Версии исчезновения Ирины Сафоновой Часть5 NF
267624
1002
Аццкая брюнетка
Сколько постов ГИБДД на выезде из Академа? У меня на уме только "вшивая горка". Маловероятно, что в сторону Бердска кто-то пытался вывезти Ирину. В сторону города опять таки опасно-возможно, что по пути к городу возможны "встречи" с экипажами ГБДД. Везти в салоне автомобиля, но только если человек сам этого хочет. Насильно-видимо только либо под "дулом" либо под действием каких-то "веществ". Если в багажнике, то тогда куда-то недалеко, минуя опасные "встречи" с представителями власти. Вспомнился почему-то фильм "Семь", где в съемной квартире, оплаченной вперед за какое-то время, прикованный к кровати душегубом-проповедником Кевином Спейси удерживался в неволе человек. Либо место, где она удерживается - дачные общества, в непосредственной близости к АГ. Начало учебного года, большинство дачников вернулись в город. Практически в каждом домике есть погреба... Верю, что Ирина жива, но на мой взгляд нельзя упускать из вида съемные квартиры и дачные общества.
борис петрич
а сестра соседки, которая пришла после Ирины? не могли их спутать? может поджидали ее?... почему-то этот аспект совершенно не рассмотрен...
барнаулец
вышло это сообщение "Ну кто-нибудь, покажите наконец КАК надо делать ссылки на прошлые страницы топика.

И отрывок текста, со страницы, которая должна таким образом открыться вставьте в сообщение!"
у вас получилось
Фурия
Лось!

Мне подходит. Но моя обс выдала высокого парня в черном. и что-то на голове типа капюшон. Повязка?
бандана?
Кью
Сейчас Кью будет ругаться на меня.
Но я запостю. С академорга:

"В розыск объявлены вчера. Мать Ильи не спешила сообщать об его исчезновении со вторника из школы 202. Похоже, она уже привыкла к его бомжеванию и пр. Кличка NEKROMANT . Ездит в маршрутках и умудряется кушать в ресторанах без оплаты ... ну так, на пару тысяч, не больше- извините, денег нету... Весьма интеллигентен, может при желании произвести благоприятное впечатление."
тсн-16
Может он все-таки?
Фурия
а почему он только с этой девушкой пропал? Вот узнать бы у его матери - пропадал он хотя бы на пару дней с 09.09.09?
kayshca
Брат Ирины сказал, что в КП написана в основном полная ерунда. Только про полиграф правда.
rfcnh.kz
Он бомжевал, см. выше, я запостила
Фурия
Очень, очень может быть. ну прямо очень.

Ближайшее что надо проверить: состоял ли он в этом МУЦ как клиент пациент? Сталкивалась ли с ним Ирина? и главное брать его и прессовать.

Ах, он же малолетка... Он же нездоров...

Брать его по быстрому. Опять проспят сейчас. Ине свяжут. И все прахом. Его брать. Друзей его брать. Всю компанию.

187 см в 14 лет - это одуреть.

Но моя обс описала его точно, получается.
Мне ещё одна связь нужна.
Я найду.
значит с КП инфы для размышления нет
значит и про газету не истина
digrus
Либо место, где она удерживается - дачные общества, в непосредственной близости к АГ. Начало учебного года, большинство дачников вернулись в город. Практически в каждом домике есть погреба... Верю, что Ирина жива, но на мой взгляд нельзя упускать из вида съемные квартиры и дачные общества.
И еще гаражи, в этом райончике есть в округе гаражи, вот бы владельцев проверить или хотя бы обойти с собакой.
Фурия
может он в этот день дома был
может проще скрин сниматьи прикреплять?
Научите, только со мной - как с ребёнком надо. Я умный:улыб:, но наивный.
тсн-16
вообще-то подростки с 14 лет состоят на учете во взрослых поликлиниках...
тсн-16
Позвони следователю, пусть прокуратура его прорабатывает.
Фурия
кому позвонить в птц ночью?
тсн-16
И что Вы думаете, что этот "херомант" похитил двоих? Не многовато будет ему?
Фурия
барышни! может вам отдельный топ открыть: "Бредовые идеи".
все смешали в кучу, кони, люди... психи...
вы почитайте, ЧТО вы пишете!
Кью
А до этого?
я так понимаю что он школьник?

Акселерат блин. Это не акселерат. Это соматотропин прет его.
Кью
Кью, МУЦ Радуга, насколько я поняла - как бы центр социальный, может я ошибаюсь. Туда кто угодно прийти мог.
Кью
Покажите что именно и где невыносимо бредового вы находите?

мы исправимся.
Фурия
аха... щас пойдет такй лечиться... щас...
только в наручниках! добровольно вряд ли
барнаулец
так Вы же научились ссылки делать, а скрином - нажимаете кнопку Prt Sc (принт скрин) на том месте где хотели бы "сфотать", потом открываете программу, например Паинт, в функциях ищите "вставить", и сохраняете этот фаил у себя на компе, потом в теле топика в своем посте крепите как любую фоту .. как то так...
Кью
Может его мать приводила, написано что он умеет произвести приятное впечатление
Кью
А почему сестра соседки не соседка? Гостит? Или заходила в гости? Тогда, м.б. ключи она нашла по пути из квартиры, а не в квартиру?
Фурия
такие как раз очень охотно ходят по всяким психологам... у них свои мотивчик на это дело.

Лечиться вряд ли, а ходить они любят
тсн-16
Я тоже про это читала, но нас видимо, считают уже "физонутыми":хехе:
Кью
По поводу этого психа-гота: он явно интересовался той девочкой, а не кем-то еще. И если ИС ему вдруг попалась под руку, когда он бомжевал у нее в подъезде, то как он так четко замел следы?? Имхо, этот тут ни при чем. Но могут быть подобные такие же.
ziggie
сестра соседки - это из КП, брат Ирины сказал, что в них нет достоверной инфы
Фурия
Не поняла, простите?

шизанутыми? из-за медсиндрома у подростка?

Не знаю, я не понимаю такого обвинения.

Но!

собссно, ладно. Здесь и без меня полно умного народу.

Просьба: будет что-то - не сочьтите за труд- киньте в личу.
я и правда с бредовыми идеями из уголка почитаю.
Аццкая брюнетка
все рано личность этой девушки совершенно неизвестна, кто знает, какие страсти там кипят...
а в подъезде, где не горят лампочки, со спины девушки одинакового сложения похожи...
тсн-16
Не могу личку отправить(
Кью
а в подъезде, где не горят лампочки, со спины девушки одинакового сложения похожи...
у них вроде кроме роста и телосложения еще и волосы похожи....
тсн-16
"Струц И был уличен в вербовке новых членов секты сатанистов на территории Гимназии № 3" У них там совсем крыша съезжает. Может он и Ирину хотел в секту?
НАР
подождите, у кого с кем похожи?
Аццкая брюнетка
Да не уйду я никуда. Я просто молча почитаю. Чтобы Кью не раздражать.
Кью
Имхо, Струца этого найдут и проверят уже всяко, но следствию надо дальше копать...
НАР
Блондинка со светлыми волосами, носит очки. Рост 152см. обувь 37р., миниатюрная.

Волосы нет, телосложение очень похоже, да и рост
так Вы же научились ссылки делать, а скрином - нажимаете кнопку Prt Sc (принт скрин) ...
Я правильно понял, что это ФИЗИЧЕСКАЯ кнопка на клавиатуре, а не «кнопка» в окне Винды?

Буду пробовать…
барнаулец
Правильно. Справа от клавиш F1-F12.
барнаулец
да, это кнопка, вверху справа на клавиатуре
Фурия
ну а разве у Ирины темные волосы?