Антидепрессант
Пью с детства
Жена задолбала
После рюмки- Наполеон
Занимаюсь самоуничтожением
Водка вкусная под закусон
Тетки соглашаются, когда я пьяный
А пошло всё на.. скоро 2012 г.
Kazanova
Что предпочитаете
Водку
Коньяк
Красное вино
Белое вино
Прошковое пиво
Сваренное пиво
Одеколон
Стеклоочиститель
Kazanova
А раз в неделю,четры-пять бутылочек пивка - это пьянство или нет ?
Прозрачный
Человек при опьянении проходит несколько стадий:
Начальная- Павлин
Средняя- Обезьяна
Конечная- Свинья (не хочу обижать этих симпатичных животных, но такая стадия).
Вы до какой предпочитаете, по поводу...?
elephant
Вопрос был : " Почему?"
Прозрачный
Это когда все сфинктеры расслаблены? :ха-ха!:
Kazanova
Человек при опьянении проходит несколько стадий:
МНе больше нравится такие стадии:
1. Расстегнул, отлил, забыл встряхнуть.
2. Расстегнул, встряхнул, забыл отлить.
3. Отлил, встряхнул, забыл расстегнуть :biggrin:
Kazanova
Слишком много праздников. Да и почему бы не выпить? Тем более у меня сегодня день рождения)))
Прозрачный
Под памперсами, или сразу на толчке пьёте?
Kazanova
Вопрос был : " Почему?"
Да я просто хотел уточнить, вот на мой взгляд если я вижу человека через день по утрам с пивком и опухшей рожей, значится Пьет человек, а если раз в неделю а то и в две с друзьями пивка, но потом домой своим ходом и все тип топ, то это можно сказать не пьющий совсем!
ПО себе знаю, что расслабляюсь только когда дома оказываюсь. Раньше мог за вечер до 20-ти кружек пива выпить, но так тогда я в баре и работал!
elephant
Тоже интересно, но вот то, что я предложил веками апробировано.
А у вас это только для пива, так как от вина, виски, водки или коньяка мочиться совсем не хочется.
Ну и как пивной животяра?:улыб:
yxx
Поздравляю с деньком! Желаю махровости в скользком и скольскости в махровом, пусть будет фиолетовый, лучше, чем черный, запоздалый, лучше, чем поспешный, здоровый, лучше, чем больной. Короче: : лучше сорок раз старуху, чем ни разу молодуху". Ухай в пустынных подъездах, наводи жуть и оставайся добрым, лови когтями успех и неси его к намеченной цели. Выводи птенцов и выращивай. Короче - всего самого привлекательного и очаровательного (но не попадать под чары):улыб:
Kazanova
А у вас это только для пива, так как от вина, виски, водки или коньяка
НУ как сказать, помнится приехали ко мне в гости друзья, я тогда в баре-клубе работал, ну пришли значится мы в тот клуб ну и решил я чего мол буду себя снова всякими хугарденами травить, буду как все пить вино, тем более что как раз в то время запретили торговать грузинскими винами и у меня как раз два ящика хванчкарысаперавиахашеникиндзмараулисчернымиглазами остались в загашнике, ну в общем напиток то я в тот вечер сменил, а рефлексы то остались пивные, на 5 бутылке помню меня администратор сняла с барной стойки и отвела в такси :смущ:
Ну и как пивной животяра?
Ну животяра это громко сказано, а так с переменным успехом то я его то она меня :beee:
Прозрачный
Так сфинктеры это - анальный и уретральный, при их расслаблении, происходит отход содержимого прямой кишки и мочевого пузыря:улыб:
Kazanova
Так сфинктеры это - анальный и уретральный, при их расслаблении, происходит отход содержимого прямой кишки и мочевого пузыря:улыб:
Вы забыли еще про ту штучку которая делит желудок и пищевод.
Kazanova
До такого пока не расслаблялся. Мне столько спиртного не осилить.
Kazanova
Спасибо за отличное поздравление!
*в который раз принимает на грудь*
elephant
Хороший у вас администратор. А почему у вас "животяра", "она". У вас женский животяра?
elephant
Вы забыли еще про ту штучку которая делит желудок и пищевод.
Это промежуточные, продукты своей деятельности предпочитают отдавать анальному и уретральному. Впрочем при регургитации (блевотине) "главной скрипкой" в оркестре являются желудок и пищевод:улыб:
Прозрачный
До такого пока не расслаблялся. Мне столько спиртного не осилить.
А какое место тогда расслаблялось? "Моск"?
Kazanova
А почему у вас "животяра", "она"
Вы сколько к данному моменту уже приняли? Это же вы меня спросили?
Ну и как пивной животяра
Я ответил, что говорить про мой живот - ЖИВОТЯРА, это слишком!
yxx
Не стоит благодарности, я вас еще порадую, пока не забанят! :ха-ха!:
elephant
Вы сколько к данному моменту уже приняли?
Всего литр водки, а для меня, это что для вас кружка пива
Kazanova
Попали в самую точку. Сам не понимаю тех, кто до "свянячего вига" :bad:
Kazanova
Всего литр водки, а для меня, это что для вас кружка пива
Да ладно Вам, не верю, я тоже не драк водки попить, но честно скажу ни разу в своей жизни не встречал людей которые могли бы осилить больше 2-х литров водки за раз. Обычно после литра в лицо, сфинктеры как раз и начинают расслабляться.... у Вас они кстати к настоящему моменту как?
Прозрачный
Это не вы проголосовали за стеклоочиститель? Он, дейчтвительно (сам не пробовал) растворяет мозг хорошо. Водка бьет по голове и ногам, коньяк по ногам, вино возбуждает низ живота. Виски? А не люблю эту хрень, хотя и пью иногда
elephant
Сами сказали:
Ну животяра это громко сказано, а так с переменным успехом то я его то она меня :beee:
Значит ваша животяра- ОНА. а кто такой "его" это надо разобраться:улыб:
elephant
о честно скажу ни разу в своей жизни не встречал людей которые могли бы осилить больше 2-х литров водки за раз.
Значит настоящих, пятничных пьяниц, как мы с Иванычем вы ещё не встречали, и со сфинктерами у нас всё в порядке даже после 3-х литров.
Kazanova
Человек при опьянении проходит несколько стадий:
Начальная- Павлин
Средняя- Обезьяна
Конечная- Свинья
Или я не человек или ...
у меня их две: "всё под контролем" и "сурок" - сразу вырубаюсь спать.:улыб:
lava
Ну раз по клаве стучать можете, значит точно-человек, а сурок или свинья это уже зависит определяющих. Чем сурок лучше свиньи? А?
Kazanova
Фи какой вопрос, и какие неудачные варианты ответов! Пью за кампанию! Чтобы весело было! Чтобы побалдеть и расслабиться! Водка это не самоцель, а средство! Памятник надо поставить изобретателю водки!
yxx
За тебя :pivo: :respect: Зафлудим топик про пьянство тостами за твой ДР :улыб:
Kazanova
Значит настоящих, пятничных пьяниц, как мы с Иванычем вы ещё не встречали, и со сфинктерами у нас всё в порядке даже после 3-х литров.
Да-а, хреновы перспективы у России, коль у неё такие алкаши...
Ech_Aleks
Да ух, нормальный парнюга без комплексов ненужных
Kazanova
Я уже предлагал коллективный попой но меня забанили тогда!
Kazanova
НПП
Господа, прости Господи, хорош сраться!! Давайте бухать!
elephant
Давайте бухать!
Завтра обязательно! Сегодня уже поздно.
Kazanova
0:43 - перепились все нафуй!! А кто-то кричал: "мне литр водки, что слону дробина" - пацан :dry:
elephant
а я сеня откушал литр конины в одного.а по теме топика - прикольно =)
Kazanova
Все пункты и не только эти, кроме жены (нету) и 2012 (не интересуюсь).
Kazanova
А пью конечно водку. Кто не водку и кто не пьёт - не русские.
ambient
Кто не водку и кто не пьёт - не русские.
так вот где Русский Дух живет :pivo: