Россия лидер по потреблению героина из-за коррупции?
18839
171
sapromaster
да правильно-правильно всё. не нервничайте только :улыб:
Михаил_1
Здрасьте-приехали ...:улыб:
Вы тему топика читали?
Здесь вообще нефиг делать тем, кто не нервный.
Сегодня именно здесь всем положено нервничать.
sapromaster
так все-таки, что-то вы можете сделать?
с другой позиции, нежели "вы мне сначала денег дайте, и вам покажу"
2992421
так все-таки, что-то вы можете сделать?
с другой позиции, нежели "вы мне сначала денег дайте, и вам покажу"
А вы хоть раз видели, чтобы какие-то пропагандистские или другие мероприятия осуществлялись просто так.
Любая работа всегда упирается в деньги.
И дизайнерская тоже не исключение.
--------------
Наиболее перспективными, особенно в Новосибирске, будут любые телодвижения, в результате которых будет развиваться реальный сектор экономики. Особенно малый. Именно отсюда возможна реанимация нашего социума.
Почему вопрос именно за малым, ну вы же видите, как быстро расползаются толковые проекты, и как быстро плодятся малые фирмы. Как только на рынке появляется что-то интересненькое с точки зрения заработать. Идеи копируются в считанные месяцы. Именно это и оздоровляет общество, постепенно формируя средний класс, которому охота работать. И зарабатывать. А не на игле глюки ловить.
Но такая задача вряд ли возможна, пока чиновники не начнут шевелиться и выдавать людям реальные ресурсы, а не пустые лозунги.
Есть ещё конечно серьезная проблема взаимного недоверия, на что они очень любят ссылаться.
Но так можно ещё долго бодаться.
Но ничего ... Новая администрация (китайская) рассудит, кто прав.:улыб:---------------
Впрочем, это наша идея-фикс.
Кто знает что-то лучше, скажите.
devon rex
Спасибо за отличное начло дня, так развеселить - это талант надо.
Да на здоровье. Смех жисть продлеваеттт.
И всё-таки дыма без огня не бывает.
Pearler
роскошь верхушки партии
Это кто там "роскошествовал"? Служебные "Волга", дача, да спецпаёк? Это, "роскошь"? :ха-ха!: Над такой "роскошью", сейчас посмеётся любой "браток".
!ыцрош отэ
так ведь и сейчас нет
Вы наверное поспать любите (типа перманентного сна), иначе увидели бы тех, кто по ночам и рано утром роется в мусорных бачках и собирает бутылки. Увидели бы тощих бабулек до глубокой ночи торгующих семечками, нищих, просящих милостыню, пенсионеров, которые экономят на еде, чтобы заплатить за квартиру, брошенных детей, слоняющихся по вокзалам, девушек-наркоманок, стоЯщих вдоль дорог итп. В СССР такого не было. Конечно, если это не замечать, то- жизнь прекрасна, всё у нас чики-пуки, "зашибись"!
2992421
***Вот и первый воин.
Кто еще?


Нет, действовать нужно законными и только законными методами. Самосуд не метод. Это самое последнее дело.
Pearler
Нет, действовать нужно законными и только законными методами. Самосуд не метод. Это самое последнее дело.
А у нас ЗАКОН на чьей стороне?:улыб:
Pearler

-Шурик, Вы комсомолец?
- да
- Это же не наш метод!

(c)

"Я дам Вам парабеллум!"
Kazanova
Оверквотинг удален (п. 9).

Какие братки вы о чем? :). Щас братков нет сейчас праваохранительные органы главные братки. А по поводу дачи и спец пайка это не главная роскош была- у них была влать и безнаказонность. Тоже самое что и сейчас у верхушки.
Pearler
Нет, действовать нужно законными и только законными методами.
и какой закон можно применить?
на практике.
к кому?
и кем?
2992421
***и какой закон можно применить?

Да на выборы хотя бы 40% населению явиться. Не быть политическим "бревном".
Pearler
явка или неявка на выборы имеет опосредованное отношение к проблеме, вами обозначенной.
в этом ключе - на выборы надо идти как кандидаты, а не избиратели.
а кто у нас в кандидаты и далее проходит?
2992421
можно долго обсуждать что меняется от явки на выборы. Мое убеждение что возможно законными методами начать переизбирать депутатов, власть и т.д. Далее основная цель сделать суды более вменяемыми - а там глядишь и коррупция уменьшаться начнет. Все это конечно с нашей обывательской точки зрения.
Но с ружьями по ночным улицам носиться это лишнее.
Pearler
а давайте кого-нибудь переизберем.
кого и на кого предлагаете?
2992421
Вот в новосибе вроде в 2010 году будут(?) выборы. Сходите и изъявите свою волю.
Pearler
так я у вас и спрашиваю, за кого по вашему стоит проголосовать, чтоб этот выбранный решил проблему потребления героина.
я вот не знаю, честно.
скажите, плиз, я проголосую
2992421
Этот выбор предстоит сделать Вам и только Вам. Задача как раз в том, чтобы его сделать самому и не позволять чтобы ваш голос отдали против вашей воли.
Pearler
с такими правильными ответами вы серьезно рассчитываете на решение обозначенной вами проблемы?
вы тему то не для галочки завели? :flowers:
2992421
так я у вас и спрашиваю, за кого по вашему стоит проголосовать, чтоб этот выбранный решил проблему потребления героина.
я вот не знаю, честно.
скажите, плиз, я проголосую
Очень интересный вопрос, тут один человек не решит кем бы он нибыл. Надо менять координально многое в нашей власти.
арароно
Очень интересный вопрос, тут один человек не решит кем бы он нибыл.
так вот и я про то же - что можно голосовать за кого угодно, или вообще не голосовать.
при наличии вектора из кремля, все эти мелкие местные депутаты что могут сделать?