Грипп-это заговор???или..
6827
46
кто читл эту статью статья о гриппе


цитат из статьи "Никогда прежде ситуация не была столь серьезной, как в связи с нынешним намерением провести принудительную вакцинацию всего населения планеты. Вирус свиного гриппа был создан в лаборатории с целью спровоцировать массовую панику и представить вакцину как единственное спасение. Проблема - Реакция - Решение. Якобы "натуральная" вакцина, о которой идет речь, содержит человеческие, свиные и птичьи гены с нескольких континентов.

Если вирус создается и выпускается на волю, а для борьбы с ним осуществляется программа вакцинации, спланированная многие годы назад, то разумный вывод напрашивается только один: по-настоящему опасен не свиной грипп, опасна вакцина!

Масштабы и быстрота осуществления запланированной программы вакцинации выглядят абсурдными в сравнении с легкими недомоганиями, отмеченными у пораженных вирусом. Д-р Питер Холден из контролируемой кланом Ротшильдов Британской медицинской ассоциации заявил, что, хотя свиной грипп не является серьезным заболеванием, массовую вакцинацию все же следует провести, начиная с "приоритетных групп". Как вам это нравится?! О здоровье населения здесь речи нет и никогда не было.

Ответственные за проведение вакцинации не имеют никакого представления ни о составе вакцины, ни о ее возможных побочных эффектах. Они обычные исполнители, думающие то, что им сказано думать, и делающие то, что им сказано делать. Только ограниченному кругу людей, составляющих ядро конспирации, и немногочисленным исследователям-энтузиастам известны ставки в этой игре.

Австрийский журналист Джейн Бюргермейстер передала в Федеральное бюро расследований США досье с обвинением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Организации Объединенных Наций, Барака Обамы, кланы Рокфеллеров и Ротшильдов, а также несколько других учреждений и лиц, в организации заговора с целью уничтожения значительной части населения планеты путем введения людям смертельной вакцины якобы против свиного гриппа.

Она утверждает, что оба гриппа, куриный и свиной, были разработаны в лабораториях с целью массового уничтожения людей путем вакцинации. Папка с собранными ею документами озаглавлена: "Доказательства обвинения в биотерроризме". В нижеприведенном отрывке говорится о Соединенных Штатах, но написанное Джейн Бюргермейстер относится ко всем странам без исключения:
aleksT
Это из той же серии что "башни-близнецы" взорвало само ЦРУ, и всем миром правит "тайная закулиса"
Ech_Aleks
а ты до сих пор сомневаешься в том что башни были взорваны???? :eek:
Ech_Aleks
Саш, у меня трое детей и ни кто из ни никогда не прививался ни какими прививками!!! И все(слава Богу) здоровы! тьфу три раза, но тот ажиотаж,который творится сейчас меня просто пугает!! скоро на улицах будут ловить и насильно привику от гриппа ставить:хммм:
aleksT
То что они разрушились после того, как в них врезались самолеты - видел, а все что остальное пишут - ну что же фантазии у людей богатые. Так же как и у журналиста, что написал статью про грипп. что ты процитировал.
aleksT
Ну и хорошо что у них такой хороший иммунитет, но на примере даже 100 человек статистику не сделаешь. И никто тебе прививку насильно делать не будет.
aleksT
Этот грипп точно не заговор. А вот истерия в СМИ точно заговор и есть. Истерию подогревают намерянно именно те кому выгодно чтобы ассигнования на борьбу с инфекциями шли полноводной рекой.
Масштабы и быстрота осуществления запланированной программы вакцинации выглядят абсурдными в сравнении с легкими недомоганиями, отмеченными у пораженных вирусом.
Вы полагаете геморрагическая пневмония это лёгкое недомогание? Леьальность этого осложнения на очень приличном уровне. Наша инфекционка уже забита до отказа, реанимация в ней работает на всю катушку и в реанимацию уже не принимают - некуда. Это значит что летальных исходов будет больше чем обычно.
А ещё интересно что наиболее подвержены заболеваниям люди с высоким имунным ответом. Видимо грипп поражает клетки, а иммунитет уничтожает поражённые клетки слишком рьяно и в итоге болезнь протекает чрезвычано тяжело. И имунносупрессоры не дашь - будут другие осложения в виде бактериальных инфекций. Короче ситуацию не назовёшь простой. С чего взяли что недомогания вызываемые этим штаммом лёгкие? Температура до 39 и выше, это уже очень опасно.
Ну а масштабность вакцинации безусловно совершенно коммерческаое явление. Тут к бабке не ходит. Чем больше пугаешь народ, тем охотнее он расстаётся с деньгами. Золотое правило маркетинга.
aleksT
Обычный распил бабок, в том числе бюджетных. Ничего особенного я в этом не вижу. И никаких заговоров тут нет. Заговор один - придуман еще один относительно честный способ отъема денег у населения и государства. Пугаешься пугалки - плати. Не пугаешься - игнорируй и ешь чеснок.
Владимир Ив
Этот грипп точно не заговор.

Не, ну а как же теория "Золотого миллиарда"? :миг:


Наша инфекционка уже забита до отказа, реанимация в ней работает на всю катушку и в реанимацию уже не принимают - некуда.

Подогреваете?:миг: Истерите? :eek:

Видимо грипп поражает клетки,

Мне очевидно, что вам не стоит писать о гриппе и вирусах:улыб:
Ech_Aleks
Это из той же серии что "башни-близнецы" взорвало само ЦРУ, и всем миром правит "тайная закулиса"
. Вы- правы! Миром правят улыбчивые, открытые и доброжелательные люди, выбранные народами своих стран. Единственный их интерес, чтобы населению планеты жилось хорошо, и чтобы всякие саддамы хусейны не угрожали всем оружием массового поражения (не нашли, но вот Подозрение -то было), чтобы "кровавые сербы" не угрожали свободолюбывым албанцам, пришедшим пожить мирно на их территории, чтобы засевшие на "острове Свободы" большевики наконец-то приняли ценности благородной, человеколюбивой, управляемой народами своих стран Западной цивилизации. В этом вы правы, только ведь самолётом не попадешь в башню, если там маячки не утановлены.
И сейчас безусловные гуманисты, которых поймали уже на проделках компании "Бакстер", собираются лишить всякой ответственности за безвредность продукции их и таких же как они. Странно, вот производители "Боржоми" ответили по полной, а эти осовбождены. Как такое может быть, ась?
Kazanova
"только ведь самолётом не попадешь в башню, если там маячки не утановлены." и как же летчики на не оборудованные площадки садятся? Ведь ширина их порой не шире разрушенных зданий?
Ech_Aleks
Это здоровенные-то "Боинги"? Да еще не на земную твердь садиться, а попасть на лету в здание....это каким асом-то надо быть???..... Впрочем тут тема при "свиной грипп", которым свиньи не болеют. Сейчас реализуют весь залежалый товар из лекарств, распродадут респираторы и марлю, отвакцинируют и по ожиданиям к лету его забудут как "птичий" в своё время. Если только вакцинация массовая не вызовет пандемию.
Kazanova
Это здоровенные-то "Боинги"? Да еще не на земную твердь садиться, а попасть на лету в здание....это каким асом-то надо быть???.....
А в чём проблема? При наличии расстояния для "наведения"? Впрочем, тут мы не специалисты, спор беспредметный. Но, опять-таки, что могло помешать тем же "душманам" оставить в зданиях маячки? (конечно, техническая сторона вопроса под вопросом, но опять-таки - мы не специалисты)
Владимир Ив
Этот грипп точно не заговор
Коннечно это не заговор, а вирусное заболевание.
Вы полагаете геморрагическая пневмония это лёгкое недомогание?
Геморрагический синдром для гриппа нехарактерен. Где понаходили такиет случаи сказать трудно. Впрочем в некоторых развитых странах такой диагноз ставят по телефону, ну, соответственно и количество "заболевших" резко увеличивается. Уже опубликовали сравнительный анализ летальности "свиного" и "сезонного" (кто хочет ищите ссылки сами), так у обычного она в двадцать раз выше (по данным прошлого года и в абсолютном исчислении).
Кем там "забита инфекционка" надо ещё разобраться, прежде, чем нагнетать.
А про грипп "поражающий клетки" довольно забавно, что ещё он по вашему может поражать?
Михаил_1
Но, опять-таки, что могло помешать тем же "душманам" оставить в зданиях маячки?
Если они поставили "маячки", значит и взывчатку вполне могли.
Kazanova
Так скорость захода на посадку у Боинга порядка 240-250 км/час Конечно промахнуться можно .
Му-му

Подогреваете? :миг: Истерите?
Что уже порядок в инфекционке?
По прошествии пандемии натыкаить тебя носом в статистику смертности от этого гриппа?
Ech_Aleks
и как же летчики на не оборудованные площадки садятся? Ведь ширина их порой не шире разрушенных зданий?
И чато Боинги садятся на необорудованные площадки?
Вы хоть время отклика "Боинга" на управляющую команду знаете. Чтобы наверняка врубиться в небоскрёб нужно либо сумасссшедшее везение, либо большой опыт полётов на этом классе самолётов, либо уж радиомаячок. Выберите что вам кажется более адекватным уровню подготовки "пилотов из Аль-Каеды".
Думаю что люди планировавшие этот акт террора никак не рассчитывали на везение и не доверяли "пилотам" в полной мере.
Kazanova
Геморрагический синдром для гриппа нехарактерен.
Казанова, не сторойте из себя умника - вам не идёт!
У меня две сетсры во Христе работают в инфекционке - инфа из первых рук.
Впрочем в некоторых развитых странах такой диагноз ставят по телефону
Я о Нске говорю а не о каких-то там буржуиниях. Мне до ихних эпидемий дела нет. Своя больше безпокоит.
Уже опубликовали сравнительный анализ летальности "свиного" и "сезонного" (кто хочет ищите ссылки сами), так у обычного она в двадцать раз выше (по данным прошлого года и в абсолютном исчислении).
Цеееплят по осени считают.:улыб:Кстати один парень уже помер. В прошлом году кто-то у нас от гриппа боты завернул?
Кем там "забита инфекционка" надо ещё разобраться, прежде, чем нагнетать.
Вы находите начало эпидемии и массовый наплыв больных с ОРВИ с тяжёлыми осложнениями случайным стечением обстоятельств?
А про грипп "поражающий клетки" довольно забавно, что ещё он по вашему может поражать?
Не рвите фразы из контекста и не будет вопросов. А то изображаете тут из себя Му-му. Не парься так тупить у тебя точно не получится.
Владимир Ив
Казанова, не сторойте из себя умника - вам не идёт!
А вам обратное "идёт"!:улыб:
У меня две сетсры во Христе работают в инфекционке - инфа из первых рук.
Есть более серьёзные источники инфы, чем из отдельной больницы. Ну набрали с ОРВИ, и что всем поставили диагноз СВ? Да первая инфекционная не способна (и не обладает таким правом) делать лабораторное подтверждение СВГ.
В прошлом году кто-то у нас от гриппа боты завернул?
Учитывая специфику нашей медстатистики, ничего определенного сказать нельзя.
Вы находите начало эпидемии и массовый наплыв больных с ОРВИ с тяжёлыми осложнениями случайным стечением обстоятельств?
Этот "наплыв" раньше по домам лежал, и лечился как мог, с разными результатами.
Летальный случай, произошедший в НСКе (это при "массовом-то наплыве"), объясняется чисто случайным и трагическим совпадением обстоятельств -человек, с четвертой степнью ожирения , с проблемами с сердечно-сосудистой, вдруг из зимы уехал в лето, что само себе является адаптогенным шоком, особенно для людей имеющих проблемы со здоровьем, но гораздо худшая шоковая ситуация, это - обратный перелёт (из +32 в -20 градусов Цельсия). Тут, это наслоение факторов и сыграло свою роль. Кстати его приятель переболел в лёгкой форме.
Не парься так тупить у тебя точно не получится
Ну, вас, когда вы излагаете "познания" в биологии и медицине, конечно "получается" гораздо более эффектно, чем "так".:улыб:
Kazanova
Ну щас буду я вдаваться в подробности которые по большому счёту никому не интересны и раскрывать тайны репликации вирррионов. Оно мне надо. Да ещё ночью. Написал по-быстрому и отвалил спать. Чо докапываетесь?
Владимир Ив
Ну щас буду я вдаваться в подробности которые по большому счёту никому не интересны и раскрывать тайны репликации вирррионов
Репликация вирионов? Это, что -то ьновое в науке вы открыли. Вирион, это- покоящаяся форма вируса, и репликация происходит только после проникновения в клетку.
Да и даже эти "тайны" мало имеют отношения к теме топа.
Му-му
Вчера любопытная рекламка была по телеканалу вести, показывали где в России появился свинной грипп, по регионам, сколько заболевших и умерших... я подумал что очередная агитка, но в конце привели статистику, что-то типа такого:
Свинной грипп столько то заболевших из них 0,45% умерших
Обычный грипп столько то заболевших из них 1 % умерших...
Наводит на мысли
Belt17
Но ведь любому, кто хоть немного подумает, ясно что "Обычный грипп столько то заболевших из них 1 % умерших..." - это глупость.
Ech_Aleks
А можете по умному выразить мысль могучую? Что глупого в проценте летальных исходов от числа заболевших? Только загадочности не надо, ладно?
Belt17
Со "свиным" при всей неодозначности ситуации порадовало то, что немалая часть общества воспротивилась диктатуре СМИ. Конечно, фармкомпании добились всего чего хотели, лекарства и респираторы сметены с прилавков, но гражданская оборона насилию СМИ, начинает формироваться во всём мире. Это- радует.
Главное, чтобы не заглохло хорошее дело.
aleksT
Любопытные заметки о х1н1 , хотя возможно это происки антисемитов ... :хммм:

http://fssnet.0pk.ru/viewtopic.php?id=7
Belt17
Вчера любопытная рекламка была по телеканалу вести, показывали где в России появился свинной грипп, по регионам, сколько заболевших и умерших... я подумал что очередная агитка, но в конце привели статистику, что-то типа такого:
Свинной грипп столько то заболевших из них 0,45% умерших
Обычный грипп столько то заболевших из них 1 % умерших...
Наводит на мысли
На какие мысли это вас наводит?
Наша статистика вообще-то довольно прикольная штука. Например помрёт чел от осложнений гриппа - геморагической пневмонии, например. Напишут умер от геморагической пневмонии. А что вызвало эту пневмонию? Умер от гриппа - паталогоанатом вскроет - напишет умер от инфекционно-токсического шока.
Короче всё что угодно можно написать. Важно другое - от чего на самом деле умер человек - и это можно узнать наверняка только из закрытых источников, через знакомых.
Любая подобного рода инфа в обществе является управляющей. И не мудрено что именно она скрывается, а в СМИ выставляется дымовая завеса - и часто от обратного. Ну а иногда дают обильно разнородный информационный шум.
Но если научиться находить и вычленять управляющую инфу из общего инфопотока, то станет более менее понятно что далее делать.
Kazanova
Если бы от обычного гриппа летальность была 1%, то нетрудно подсчитать сколько умирало бы во время сезонной эпидемии только в Новосибирске.
Данные по гриппу, правда не в России а в США
"Всего с 11 октября 2003 г. по 13 апреля 2004 г. из департаментов здравоохранения 40 штатов сообщено о 153 смертельных исходах среди детей, больных гриппом. Общая летальность составила 0.21 на 100 000. " web-страница
aleksT
хочу присоединиться к разговору. и задать вопрос...
с некоторых пор из нска переехала на алтай, живу в деревне. свои дети пока маленькие, но знаю от друзей что их ребёнка школьного возраста решением администрации школы отстранили от занятий в школе за отказ его родителей от вакцинации против свинного гриппа!! в школе видитили ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ вакцинация детей идёт, причём мозги и у учителей и у детей промыты очень хорошо, мальчику на заявление что мама не разрешает ему ставить прививки все хором заорали, "ты что, умереть хочешь?"
главврач местной больницы говорит что школная администрация вправе так поступать, ибо было указание или что-то там ещё свыше что бы всех детей привить и не привитый ребёнок является угрозой для привитых! абсурд конечно, как мне кажется... зачем тогда прививка???
так вот меня интересует, действительно ли законны такие действия со стороны школы? и вообще куда можно было бы обратиться с подобной проблемой?
Ech_Aleks
Здесь же речь только о детях идёт, а гриппом болеют все.
Еще (статью читать не стал) не уточнено, смертность на общую численность детей или на заболевших.
Grenzsituation
Думаю нужно просто всё задокументировать и обратиться в суд.
Прививка по сути является операцией имплантации, т.е. установкой протеза иммунитета. Никто не может в принудительном порядке заставить человека пользоваться протезом чего бы то ни было если он не желает и считает такие протезы опасными.
Kazanova
Здесь же речь только о детях идёт, а гриппом болеют все.
Еще (статью читать не стал) не уточнено, смертность на общую численность детей или на заболевших.
Казнова, сами знаете что летальность по гриппу можно вообще сделать 100%. Всех кто заболел записать в гриппозников, а остальным зафигачить ОРВИ. Или у нас научились делать скоростную, достоверную и дешёвую серологию чтобы получить достоверную статистику в разгар эпидемии?
Grenzsituation
хочу присоединиться к разговору. и задать вопрос...
с некоторых пор из нска переехала на алтай, живу в деревне. свои дети пока маленькие, но знаю от друзей что их ребёнка школьного возраста решением администрации школы отстранили от занятий в школе за отказ его родителей от вакцинации против свинного гриппа!! в школе видитили ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ вакцинация детей идёт, причём мозги и у учителей и у детей промыты очень хорошо, мальчику на заявление что мама не разрешает ему ставить прививки все хором заорали, "ты что, умереть хочешь?"
главврач местной больницы говорит что школная администрация вправе так поступать, ибо было указание или что-то там ещё свыше что бы всех детей привить и не привитый ребёнок является угрозой для привитых! абсурд конечно, как мне кажется... зачем тогда прививка???
так вот меня интересует, действительно ли законны такие действия со стороны школы? и вообще куда можно было бы обратиться с подобной проблемой?
Действия школы незаконны. Пусть напишут бумагу, что они не допускают ребенка на уроки из-за того что он не привился от свгриппа. Я думаю если они не совсем тупые то разрешат ребенку учиться, если нет, то с этой бумажкой в суд, возмещение морального ущерба и т.п.
Владимир Ив
Вчера любопытная рекламка была по телеканалу вести, показывали где в России появился свинной грипп, по регионам, сколько заболевших и умерших... я подумал что очередная агитка, но в конце привели статистику, что-то типа такого:
Свинной грипп столько то заболевших из них 0,45% умерших
Обычный грипп столько то заболевших из них 1 % умерших...
Наводит на мысли
На какие мысли это вас наводит?
На такие мысли что свинной грипп все это фигня раздутая СМИ и подхваченая "недалекими" паникерами.
А также это показывает какое у нас безграммотное общество и как им можно манипулировать. Иногда даже страшно становится до чего все это может дойти...
Belt17
на уроки из-за того что он не привился от свгриппа
А вы уверены, что прививки именно от СВГ, а не от обычного "сезонного"?
Владимир Ив
Можно-то всё, но вот цифры, которые привел ИчАлекс, обычно даются на 100 населения, а не заболевших, отсюда и различие в % летальности.
Belt17
Иногда даже страшно становится до чего все это может дойти...
До чипирования, и как только нерегламентированная мысль или эмоция возникают в голове, так удар электрическим током. И все будут счастливы. Проблема питания решается запросто - блокируется центр голода, и стимулируется центр удовольствия и существо умирает от голода с улыбкой.:улыб:
Belt17
На такие мысли что свинной грипп все это фигня раздутая СМИ и подхваченая "недалекими" паникерами.
Да, наверное как-нибудь переживём эту пандемию. Да не все смогут этим похвастаться. Если честно можно вообще ни о чём не напрягаться.
Мне любопытно только одно насколько серьёзный размах приобретёт эпидемия, будет ли высокой смертность и выкосит ли эта болячка ряды ВИЧ инфицированных гомиков. Было бы славно.
Владимир Ив
«Свиной грипп»: ВОЗ подозревают в сговоре с фармацевтами.

http://news.mail.ru/incident/3086803/
aleksT
Вот ещё на эту же тему
http://glavnoe.ua/articles/a2832 - Не так страшен грипп, как борьба с ним.
aleksT
Люди болели гриппом всегда и во все времена и будут болеть. Главное дружить со своей головой и не паниковать, а поднимать свой иммунитет не во время эпидемий, а постоянно :спок:
aleksT
ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ СВИНОГО ГРИППА 5 от 11.11.09 г http://supotnitskiy.ru/stat/stat69.htm ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ !
Ротшильд
Я думаю, что это мнение обосновано мистификациями в эпидемиологии и вакцинологии, захлестнувшими пространство наших стран в последние годы. Я категорически отказываюсь вакцинироваться любыми вакцинами, разработанными или прошедшими проверку в НИИ гриппа (Санкт-Петербург), или за которыми «точат уши» других деятелей отечественной эпидемиологии, так позорно разведших нас на якобы «пандемии птичьего гриппа». Мне неловко за крайней непрофессионализм титулованных чиновников от медицинской науки, освоивших современные биологические угрозы, как собственные кормушки-вотчины. По сути, вся эпидемиология ими сведена к распродаже вакцин. ДАЛЕЕ ТУТ http://supotnitskiy.ru/stat/stat69.htm
Ротшильд
Со свиным грипом то же что и с ВИЧ. Есть болезнь -> есть истерия -> есть финансирование. Чем больше нервоза в обществе тем выше капитализация. Ничего здесь такого суперзаговорщицкого. Просто бизнес. Ну а там где бизнес - там и коммерческая тайна, охраняющая прибыли бизнесменов.
Нужно понимать эту логику, но и в другую крайность не бросаться. Болезнь реально есть и опасность от неё тоже.