Журнал Собака
2230
5
Уважаемые форумчане, наверняка видели Вы рекламу в городе данного журнала.
На днях он попал ко мне. Посмотрел...ну очередной гламурный журнальчик. Отдал его ребенку, машины посмотреть.
Какое мое было удивление, когда позже я в нем обнаружил статью, точнее рассказ не адекватного писаки, в тексте которого чистый мат.Ну кроме этого там по сути реклама наркомании присутствует.
Это вообще нормально? Есть ли надзорный орган за подобными изданиями?
Деодат
Это вообще нормально? Есть ли надзорный орган за подобными изданиями?
Это прокламируемая некоторыми форумчанами "Свобода Прессы". При "проклятых коммуняках" такого не было и быть не могло. Опять хотите назад в "тоталитаризм"?
Если журнал покупают, и если там нет экстремистских призывов он вполне укладывается в план "демократических реформ", так, что...
Деодат
• Сибирское территориальное управление Росохранкультуры
(Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская, Новосибирская, Омская и Томская области)
Руководитель: Шамаев Валерий Иванович
630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 25, каб.471.
Тел./факс: (383) 203-50-62
Деодат
Это вообще нормально?
Странный вопрос. Как будто это только появилось. На музканалах это круглосуточно идёт уже много лет. Как может быть ненормальной пропаганда порока в эпоху культа порока и вседозволенности?
Деодат
Несколько раз приносили этот журнал: вообше не понятно о чём он и для кого он? Не поняла, для чего вообще его выпускают.
ulibka
Возможно это типичная авантюра, коих в издательском деле очень много. Людям кажется что они придумали суперидею и она выстрелит, на деле же прогорают.