Хорошая иллюстрация тоталитарности нашего гос-ва
2785
13
Фильм по России про автоподставы. Гастарбайтеры бомбили авторитетов-олигархов прикрываясь тем что якобы чиновники. В западных странах такое невозможно.
ambient
Однако ж поразила наивность этих олигархов. Лица работали с ними малопредставительные, хоть на какую машину их посади, а те легко расставались с миллионами. Или деньги девать некуда..
OK
меня пытались развести подставщики совсем недавно, на мерсе с модными номерами, типа мы крутые, из полпредства, доки доставали, но я не повелся, т.к. увидел лица, мысли в головах которых формируют только эту специфическую внешность, предложил вызвать гибонов, они угрожали мне, хотели наверное бить, но я мужественно закрылся в машине и они уехали несолоно хлебавши, приехали гибоны, я написал заявление, их вроде бы ищут, но большая вероятность, что залетные и номера поддельные, пробили по своим каналам - люди говорят приезжие из кузбасса, типа местная отмороженная группировка подставщиков, царапину на двери закрасил, все это неприятно конечно
OK
Их натаскивал очень грамотный чел. Так что тут любой поведётся.

Вот о том и речь, что нам внушили что есть такое страшное государство, гэбэ и прочее шо прям песец. В демократических же государствах, гражданин осознаёт что он - основа государства. А не кто-то там с корками и понтами. Потому и корок и понтов с мигалками нет.

А раз их боятся авторитеты - это значит что? Что государство у нас страшнее и хуже бандита в восприятии граждан.
ambient
возможно вы правы, если бы мне встретились подставщики с повадками и внешностью чекистов, я бы обосрался и отдал бы за царапину на двери пару лимонов, видимо подставляли они людей очень нечистых перед законом, напоминает "разгоны", готорые Япончик организовывал
Санчес
Да дело не в этом. При чём здесь чистота перед законом? Там спектакль мощнейший "машина из спецгаража, не ней установлено 9 точек системы Буран. давайте договоримся. я могу надеяться на вашу конфиденциальность?". Ну и там несколько человек участвовало. Постановки очень подготовленные. В общем создавали впечатление что ты на грани конца света.
ambient
не ней установлено 9 точек системы Буран. давайте договоримся.
Система Буран это КТО? *достал попкорн и пиво* :спок: Это брат операции "Перехват"?
sojuz
А какое это имеет значение? Пусть даже вымысел.
ambient
Не дождетесь. Я законник (и технарик).:миг:Дык, тему бурана раскрывать будем? А то пиво греется..... :спок:
sojuz
Нет, вы сели бы на измену 100% тоже, и отдали бы всё, как и любой здесь, да и хоть где. Правда будь вы конечно при деньгах и живи в Москве. Так-то для вас эти категории далеки. А понтоваться любой может сидя дома.
ambient
Нет, вы сели бы на измену 100% тоже, и отдали бы всё, как и любой здесь, да и хоть где. Правда будь вы конечно при деньгах и диви в Москве.
Т.е. в Нске можно выжить и в Москве, но без денег? :спок: :biggrin:
sojuz
Ну если мы говорим про этот случай, то их интересуют только едущие на автомобиле тыщ под 100 баксов.