Турчинский
6834
47
Обескуражило сообщение о смерти Владимира Турчинского.
http://lenta.ru/news/2009/12/16/vladimir/
Смотрела много передач, где рассказывалось, какой правильный и здоровый образ жизни он ведет. И вот на тебе:хммм:
OK
Господи! Я в шоке! Такой молодой и сильный!
OK
вполне возможно, что это результат халатности врачей
ему вчера сделали плазмофорез

http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=21958
OK
Жаль, очень жаль.... Хороший мужик был.
Бодибилдинг всегда был опасным развлечением. Сердце у человека не железное.
Ну и все эти новомодные омолаживания тоже далеко небезопасны.
Никак не пойму, зачем мужику омолаживание? Уж он-то и так на все 100 выглядел.
OK
Мне эту новость сообщили, я тоже поверить не могла. Очень жаль.
Соболезнования родным и близким, у него ведь дочка маленькая.
Элин
Следом прочитала, что и Егор Гайдар умер. Кошмар какой-то.
OK
День чтоли сегодня такой....плохой....
Забирают всегда лучших. :хммм:
PalychForever2
кашмар..... Был человек и вот его нет. Совсем нет... как же горько.. Уходят яркие люди, а на смену никого нет даже близко...
OK
Услышала по радио, и если честно у меня шок. Я смотрела много передач с его участием, мне казалось, что так следящих за собой и своим здоровьем людей нет......и итог, смерть в 47 лет. Очень жаль соболезнования родным и близким.
OK
Недавно Трахтенберг умер от сердечного приступа в 41 год, сегодня Турчинский от того же в 46.. Это что? Живет, живет себе человек, а потом раз и в один день нет.. Страшно становится за близких.. :хммм:
Misis
Очень, очень жаль. Я честно говоря до сих пор в шоке...
В такие моменты понимаешь, что важно действительно жить сегодняшним днём и беречь себя, своих родных и близких...
Misis
Недавно Трахтенберг умер
Турчинского жалко (пусть земля ем будет пухом), а вот этого козлика не очень. Ну и гайдара тоже ничуть не жаль.
А что насчёт того что рядом нет никого такого же яркого - не безпокойтесь - будет. СМИ для того и существуют чтобы у людей были кумиры.
Misis
И Шкед тоже.. в 49 лет..
Кошмар, мужчины до 50 не доживают.. Гайдару тому же всего 53 было..
OK
Жаль, очень жаль. Реально уважал этого мужика. Был моим кумиром. Никогда бы не подумал, что он покинет нас так рано...
OK
Первая мысль, которая пришла мне в голову после того, как я узнал о смерти Турчинского: "Кому когда суждено умереть - тот тогда и умрёт". Бывает, что люди, ведущие здоровый образ жизни, рано умирают, а бывает, что и алкаши конченые до 80 лет живут. Так что как бы мы не гонялись за долголетием... Жаль мужика.
lion
Очень жаль. Настоящий классный мужик был!!! Жутко когда уходят молодые полные сил и энергии. Земля ему пухом...
Bloondinka
Кто есть Шкед? Что же касается Турчинского, не путайте оздоровление и экстрим, которым он занимался. Профессиональный спорт часто несёт больше вреда здоровью чем пользы.
OK
из старого КВНа:
"Что позволяет Вам держаться в такой хорошей форме? Диета и спорт?" - "Нет, секс и анаболики:злорадство:...Шутка...Диета и спорт :а\?:"
radugav
Читала сегодня, что он кровь чистил и в клинике умер. может, слухи конечно.
malush
Анаболики почки убивают, а качки думают, что плазмаферезом могут их защитить, так-же как защищают плазмаферезом органы от алкогольных и прочих токсинов.
ambient
Во, фестиваль некрологов.
Ыыы! Слушайте Троицкого. На Эхе(!) прошёлся по Гайдару по полной программе.
ambient
Вот нормальный человек с адекватной реакцией, а то развели сопли со слюнями - какой прекрасный человек, что творится и как дальше жить то без этого...
Жили и завтра про это забудем не стоит оно того. Единственное - поменьше бы таких как Гайдар. Турчинский то хоть людям ниче плохого не сделал...
OK
:роза: :роза:
Земля пухом.
OK
искренние соболезнования родным и близким....
земля пухом....
:роза: :роза:
ambient
Владимир "Шкед" Тишенков

Да и не только в экстриме дело, наверно и разные анаболики свою роль сыграли..
OK
В Москве вроде бы резкое похолодание было. Значит - скачки атм. давления. Для сердечно-сосудистой плохо. :роза: :роза:
shapokliak
В Москве вроде бы резкое похолодание было. Значит - скачки атм. давления. Для сердечно-сосудистой плохо. :роза: :роза:
Плюс все эти его постоянные авиаперелёты...
Bloondinka
Кстати, до того как Шкед стал относительно известен в массах, он был знаменит в узких кругах ценителей трэша и угара: выступал в секс-шоу "Коррозии Металла" под прозвищем "Чорный Хоббит". Как в свое время вещал вкладыш на одной из кассет КМ, он был "большой мастер занюхивания черных треугольников прямо на сцене"
OK
Чего-то по ТВ на счет Турчинского полный АП...Может, утка??? :umnik:
PalychForever2
вчера по каналу Вести было сообщение
PalychForever2
И по ОРТ в программе "Время".
OK
Мдя.
Сильнейший удар по репутации здорового образа жизни.

К тому же, люди непьющие-некурящие, как правило, за редким исключением в виде Динамита, в жизни серы, занудны и неоригинальны.
Динамиту - память.
Остальным - срочно задуматься о своём образе жизни.
Gansales
Сильнейший удар по репутации здорового образа жизни.
----------------------------------------------------------------------
может быть всё-таки это удар по квалификации российской частной медицины, которую давно следует прижать как следует?
или нужно дожидаться чего-нибудь аналогичного пермскому пожару?

срочно задуматься о своём образе жизни.
---------------------------------------------------------------
начать пить - курить и стать редким оригиналом в этих своих увлечениях?
Gansales
Мдя.
Сильнейший удар по репутации здорового образа жизни.
Нет ребятки ну Вы даете, конечно Турчинский был хорошим парнем, и светлая ему память! Но простите такую мускулатуру наростить без химии редко кому удается. А химия и здоровый образ жизни как мне кажется немного разные понятия.
elephant
Тем не менее, Арнольд Густавович перевалил за 60 и вроде как вполне бодрячком.
PN
Тем не менее, Арнольд Густавович перевалил за 60 и вроде как вполне бодрячком.
О чем ВЫ :eek: Если обратили внимание то и Владимир Евгеньевич до последнего времени огого каким бодрячком был. Андреас Мюнцер тот кстати до последнего момента выступал и успешно. Арнольд же наш Густавович в свое время был рекордсменом по поеданию "гавна" во всяком случае ему приписывают слова: "Я готов жрать дерьмо, если от этого будут расти мускулы" (не дословно но суть такая). А сейчас это серьезно больной человек, с очень плохо работающими внутренними органами, ОЧЕНЬ много лекарств и процедур. :зло:
OK
А вот Шкед или Шкет - это вопрос.
PN
После операции на сердце и серьезнейшего пожизненного лечения, да.
rkv333
Коммерческих врачей перевешать за яйца.
something
И самим потом сдохнуть.
OK
НПП

«Здоровый образ жизни», «Тренировки»…

А мне в который уже раз вспоминается хирург Фёдор Григорьевич Углов. Для кого-то тренировка – поднимать тяжести, для кого-то – бегать-прыгать-лазить. У Фёдора Углова тоже были регулярные тренировки: приоткрывал ящик письменного стола, чтобы получилась неширокая щель, помещал в ящик хирургическую перчатку и отрезал, потом пришивал её пальцы, орудуя хирургической иглой и зажимом. Ещё на трупах регулярно тренировался, особенно, когда готовился к операции, которую ещё никогда не делал.

Как бы не похоже это на имидж «здорового образа жизни».

А вот саморазрушением Фёдор Григорьевич никогда не занимался, это точно!
OK
Вот редко про какого человека, вдогонку столько хорошего говорят :respect: наверное ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ человек Володя Турчинский!
elephant
Фёдор Григорьевич Углов - человек с большой буквы.Не каждому дано так развивать в течении жизни свой талант помогать людям.Желающим пропить/прокурить/"прокайфовать" свою жизнь - прочитайте его биографию,если с мышлением все в порядке - оцените мир по-новому.
OK
В ЖЖ прошла информация что одним из авторов фотоколлажей с трупом Турчинского мог быть новосибирец по имени Евгений отсюда.
elephant
Да уж, квинтессенция нынешней эпохи порока без чего-либо святого.