Наконец то :) На радость Роме Букину :)
5443
33
Потомок резиновой женщины

Ну что, ещё пылесосить если начнёт, то такая проблема как вынос мозга слабым полом канет в прошлое:улыб:Матриархат не пройдёт:улыб:
Dimich
И рожать научить неплохо бы... таких же пластмассовых деток : ) Тогда от женщин как таковых в принципе сможете спокойно отказаться : )
Ундина
создание банков яйцеклеток, похожих банки спермы уже не за горами, а там и инкубаторы появятся, для выращивания детей от начальной стадии оплодотворени и скорее всего это будет наиболее популярно в сравнении с классическими родами, т.к. факторов влияющих на развитие неполноценности плода будет гораздо меньше
Angel_dust
Подозреваю, что Конец Света произойдет раньше, чем описанный вами "дивный новый мир" будет реализован. :ухмылка:
Dimich
Тяжелое детство у тебя было, парень. Жаль, что у меня хомячки кончились - я бы тебе обязательно подарила.

P.S. Для тех, кто не в курсе, анекдот:

Врезался запорожец в бумер. Оттуда мужик с битой выходит, а из запорожца старичок выкатывается:
- Парень, не убивай, я тебе хомячка в залог отдам!
- Нах мне твой хомячок?
- Ты чё! Он так минет делает - закачаешься! Бери-бери. Через неделю я квартиру-дачу продам, и ремонт тебе оплачу.
Втречаются через неделю. Новый русский:
- Мужик, забирай себе БМВ, особняк, проси чего хочешь, но хомяка я тебе не отдам...
Возвращается домой, сует хомяча жене:
- Значит так, учи его готовить яичницу, собирай манатки и вали отсюда на все четыре стороны...
Angel_dust
Не, ну так совсем неинтересно будет жить... я так не играю : )
Dimich
А кто такой Рома Букин?
А насчет резиновых женщин. это часть "айсберга", есть еще и резиновые мужчины, все эти куклы с каждым годом всё совершеннее, всё больше напоминают реал. и гораздо менее прихотливы. чем настоящая женщина (читал). Вот ещё один способ , наряду с отравленной пищей ограничить население Земли.
Впрочем, это ограничение белой расы, цветные. желтые и негры плевать на все эти дела хотели.
Kazanova
А они этому акту не придают такого большого значения. Есть дела и поважнее.
Владимир Ив
А "они" это кто?
Ундина
Не, ну так совсем неинтересно будет жить... я так не играю : )
А что детишек, полученных традиционным путём (как говорится, своими руками) хотца? :ухмылка:
Dimich
... все фразы, внесенные в память Roxxxy, записаны заранее. Однако обладатель куклы может перепрограммировать ее словарный запас на свое усмотрение.
Создатели воплотили в реальность то, о чем раньше писали фантасты:
Марк начал записывать на встроенную в Чарльза ленту новые ответы, которые тот произносил, услышав ключевую фразу. И теперь на вопрос: «Неплохо смотрится, верно?» – Чарльз отвечал: «По-моему, просто здорово».

Поначалу робот произносил те же самые ответы, которые Марк привык слышать, долгие годы разговаривая сам с собой. Но понемногу он начал создавать в Чарльзе новую личность.

Марк всегда относился к женщинам с подозрительностью и презрением, но по каким-то причинам не отразил это отношение на ленте Чарльза. И точка зрения робота стала совершенно другой.


(с) Р. Шекли "На берегу спокойных вод"
Перспективно.

Еще немного и мы получим "Современную Женщину":
"Как это несправедливо! ... Примитивная Женщина с ее грубым мозговым веществом почти не подвержена таким болезням. Но здоровье нежной Современной Женщины с ее тонкой чувствительностью чрезвычайно уязвимо. Какая чудовищная несправедливость! Именно поэтому Современная Женщина вобрала в себя все самые драгоценные качества женской натуры".

Ей не хватает только выносливости.


источник
vert
Не то слово... и именно руками :ухмылка:
Kazanova
А кто такой Рома Букин?
Ну-у-у... Не смотреть "Счастливы вместе"... "Ты что, с Урала?" (С):улыб:
все эти куклы с каждым годом всё совершеннее, всё больше напоминают реал. и гораздо менее прихотливы. чем настоящая женщина (читал).
"Суррогаты" прям какие-то...
Tasha
Тяжелое детство у тебя было, парень. Жаль, что у меня хомячки кончились - я бы тебе обязательно подарила.
Ну видать это реальная конкуренция, раз меня жалеть начали. Надо будет написать в "бабу-робот" немного фраз для выноса мозга, но так... чтоб не сильно выносило:хехе:
И не дорого главное, тыров 10 баксов. Это реальная экономия, на фоне кризиса то:улыб:Про хомяка ( енота ) анекдот знаю, я тоже про него сразу вспомнил када новость почитал:улыб:

З.Ы. а где ты брала этих чудесных хомяков которые разадвала ? А там ещё есть, я б на рыбалку брал с собой :))

З.З.Ы. тема наверное больше стёбная, хотя и про технический прогресс:улыб:
Dimich
Быть может вовремя изобрели . Подобные роботы спасут человечество . Шутка ??? Не спешите с выводами http://supotnitskiy.ru/stat/stat50.htm#statlem
Dimich
Небольшой опрос если можно:

Вы употребляете Безалогольное пиво?
Только если надо будет сесть за руль.
Только перед тем как трахнуть резиновую бабу.
Лучше не пить, чем пить эту гадость.
Ротшильд
Кто о чём, а Ротшильд - о спиде... О наболевшем, так сказать :ухмылка:
Dimich
Обсудили статью на работе. Девчонки возмущены, заявляют, что это дискриминация по половому признаку, и требуют, чтобы немедленно был создан сексробот-мужчина.
Tasha
Сами делайте. Этож сопровождение и поддержка опять ляжет на плечи суровых мужиков из теххподдержки. Нет уж, хорош:улыб:Пусть на этих плечах лежат ноги острия технической секс-индустрии.:хехе:
З.Ы. Навеяло:
Причины выхода из строя секс-робота мужского пола: вынос електронного мозга и вкрученный в ухо болт:улыб:
Tasha
Не вопрос:миг:Наработки ведуться :спок: Отдельные элементы (в виде фаллоимитаторов с вибраторами) уже в продаже. :biggrin:
Dimich
А зачем мужику-ротобу мозк?
Tasha
Чтобы бабе - хозяйке робота было что... э-э-э ... "компостировать".
Dimich
сопровождение и поддержка
:rofl:
Это-ж новый сюжет для немцев! вместо "вызова водопроводчика" теперь будет "вызов техподдержки" :улыб:
Docent
Какие-то у вас извращенные эротические предпочтения : )
Совершенно не можете обходиться без компостирования... как собаки Павлова: секс без компостера уже не воспринимаете, как те лампочку без миски : ))
Ундина
Вы хотели сказть, как миску без лампочки, т.е. пока не прилетит, тьфу, не загорится, они не могут :eek:
Ундина
Ундина, ну что вы всё секс да секс. Помимо секса есть семейная жизнь. Так вот семейную жисть робот проводит в эээээ..... (в шкаф буду ложить) в шкафу например. Это как раз для изоляции собственных мозгов от выноса:хехе:
З.Ы. А жену в шкаф не спрячешь. У неё там уже даже вещи вешать некуда. И носить нечего... Кста, опять таки...:хехе:
Dimich
У неё там уже даже вещи вешать некуда. И носить нечего... Кста, опять таки...:хехе:
Камрад, но между тем, когда Вы эту женщину завоевывали, Вы еще будучи в неведении под этим подписались:миг:Так что, несем свой крест.... :спок: Не догадываясь, какой крест они несут. :безум:
sojuz
Ну, блин, мужики у вас проблемы.
Скромность лучшее украшение женщины. Хороших умных и добрых женщин - в избытке, чего ж вы ноете?:улыб:
Владимир Ив
Скромность лучшее украшение женщины
Известный "бородатый" анекдот. Спрашивают у мужика. кого бы он выбрал из женщин, скромную. уиную или красивую. Тот ответил. что выбрал бы ту. у которой титьки больше. Это я к тому, что выбираем мы непонятно каким местом и непонятно как. а потом- проблемы....
Kazanova
Иногда обобщение это не плохо. И тем не менее есть довольно мужиков которым или просто повезло и попалась хорошая жена или они не только тем местом думают.
Владимир Ив
Бывает. что и в лотерею выигрываешь:улыб:
Kazanova
У каждого своя метода... Некоторые "лотерейки пачками скупают" :миг::biggrin:
Михаил_1
Чем больше купишь, тем больше шанс выиграть. А вообще-то, к "лотерейкам" есть возможность присмотреться, в отличие от обычной лотереи , где все "билеты" не отличаются друг от друга.