Бандисткий Новосибирск: Григорян критикует власть.
6169
23


Известный новосибирский скульптор Арам Григорян повествует о власть имущих местного масштаба со своей колокольни.

Часть первая, ждем продолжения.
Андрей_
Ужас какой. Армянские скульпторы в разговорный жанр подались, чукчи в писатели. :миг:
elephant
А что ещё имеете сказать по делу, кроме плохого русского языка у волнующегося и эмоционального человека?
Человек рассказывает о собственном опыте общения с представителями власти, а не гонит пургу, почерпнутую из интернета.
Это Вам не мочало бесконечно жевать про милицию.
И даже не шпицштихель...

Кстати, попробовали бы Вы ему рассказать про штихели... :ухмылка:
vert
Я вообще-то к тому говорил, что тема на политическом уже третий день висит :миг:
Человек рассказывает о собственном опыте общения с представителями власти
Вы ошибаетесь, он как раз таки обижен что власть с ним не хочет общаться, открыток не шлет, не замечает его величия, а он как-никак единственный за последние 25 лет член ..... из Новосибирска.
elephant
Я вообще-то к тому говорил, что тема на политическом уже третий день висит :миг:
Где? Специально посмотрел названия всех тем с 7 марта(дата появления ролика) и сделал поиск на на слова Григорян и Бандитский Новосибирск. Ничего такого нет. А если уж названо непонятно как - извиняйте.
Андрей_
Да в теме про Солодкина! Не третий второй :смущ:
Андрей_
Интересно.
Схватка двух этнических группировок!

А либералы и коммунисты нам говорят, что национальностей нет, что национальность и этнос выдумали эксплуататоры трудового народа!
Андрей_
Не совсем понятно про какие тайные указания он говорит и какие-то адреса тут же называет Челюскинцев, 44 и еще какой-то.
zanuda
По-моему он слишком высоко летает и в монологе очень много я... Я не оправдываю власть, но и выплески фикалий из уст старого скульптора выглядят смешно.
По сути ничего не сказал, одни эмоции... меня не пригласили туда, мне не дали то...
Belt17
Ну так радуйтесь тогда что такая кайфовая власть у нас. Метро не строит, дороги не строит. Но кайфовая видимо. Видимо потому что платит тем кто говорит что она кайфовая.
ambient
Чем больше заплатят - тем власть кайфовее!!!! :umnik:
PalychForever2
В России довольны те, кто не в курсе и те, кто в доле.
Shera58
Всё, он спёкся, ни о чём....ничего и никак. да и нет былой экспрессии. хотя направо уже не поглядывал, видимо научили, прочитав комменты на НГС. :ха-ха!:
Kazanova
ну посмотрим, что будет в третьей части, если она вообще еще будет
Shera58
ну посмотрим, что будет в третьей части, если она вообще еще будет
Во второй уже не на что смотреть. Видно, что чел пытается решить свои локальные проблемы (имхо).
Kazanova
ну если бы хоть одну фамилию толком назвал, так было бы интересно, а так-эмоции одни и ни о чем
Shera58
ННП

Ну вот и всё. Цель достигнута.
Дальше становится неинтересно. Григорян может и дальше критиковать, одиозная семейка, томящаяся в узилище, может так оттуда и не выйти (а может и выйти потихоньку), так же потихоньку может прекратиться розыск их юниора...
Главное решено - тот, кому вся эта ситуация угрожала больше всего, остаётся на месте.
Правда, стоило всё фантастически дорого, к тому же поводок стал заметно короче, а ошейник строже.
Один момент остаётся пока неясным - дальнейшая судьба одного высокопоставленного чиновника, сданного томящейся семейкой... Хотя, возможно, он тоже входит в сумму отступных...

Работа над созданием правительства с министерствами после небольшой заминки продолжается...
vert
Главное решено - тот, кому вся эта ситуация угрожала больше всего, остаётся на месте.
Один момент остаётся пока неясным - дальнейшая судьба одного высокопоставленного чиновника, сданного томящейся семейкой...
А это не один и тот же?
zanuda
А это не один и тот же?
Два разных человека.:улыб:И если первый остаётся на месте, то один из сданных замов - непонятно...
Хотя это уже несущественно...
Андрей_
Продолжение темы:

Избит известный новосибирский скульптор Арам Григорян
web-страница
vert
какое однако выгодное "избиение" :спок:
Trotzdem
Обидно просто скульптору, что его не ценят по достоинству вот и все, простой психологический человеческий фактор, не более..