Шухер! Грабовой на свободе!
4530
36
Сегодня обсуждали то, что Грабового выпустили по УДО.
Я чего-то не понимаю - как можно получив 11 лет в 2008 году выйти по УДО в 2010 не отмотав даже полных 2-х лет? Это что очередное чудо которое он явил?
Слышал, 8 лет ему давали, 4 отсидел.
В срок заключения считается и срок отсидки в ИВС до суда.
Никак божественное провидение?
Это что очередное чудо которое он явил?

Чудо это бабло которое он откатил чинушам - кстати большая часть получены им от Бесланской трагедии - куда смотрит Путин :eek:
Это не шухер, это - пипец. :tantrum: Это преступление против морали и нравственности. Насильник дитя рядом с этим чудом.... Сколько надо было забашлять, чтобы так выйти "на свободу с чистой совестью".
Да, всё, пипец. Оне теперь наверное планету разорвёт, взявшись руками за трещину в асфальте.
Михаил_1
Кстати, а про срок в СИЗО я чего-то не подумавши брякнул.
И тем не менее если чел собрался продолжать махинации - а это очевидно судя по тому как он ан "Распадскую" просился - то о каком собственно раскаянии может идти речь?
Значит он действительно, что-то может. У нас только силу понимают.
boris777
Не, фигня про "бабло". Ходор ещё больше мог бы откатить. Тут, что-то иное, эзотерическое. Граб объявил себя новым Христом. что он на самом деле демонстрировал , я не знаю, но вот то, что у него сторонников куча с тележкой это точно, а народ просто так не пойдёт. И то, что власть его выпустила это- знак, что она не смогла против него. :ха-ха!:
sojuz
Повторяю, его "забашляния" даже рядом не стояли с известными фигурантами, тут другое. А что, увидим.
Вова, только не кричи, что галактика в опасности и мы все умрем, лады. :ха-ха!:
У нас по УДО через пару лет еще и не такие экземпляры выходят, даже без всяких взяток чинушам. Тюрьмы, понимаешь, переполнены - новые поступления идут, а садить некуда, вот и выпускают тех, кто хоть немного да посидел - авось уже справились. По моему есть даже гос.программа - каждый год планируют несколько десятков тысяч освобождений по УДО, т.е. ведется нормальная плановая работа - выпускают только наименее социально опасных типов. И если выпустили этого хмыря, то значит, что там остались только еще хуже. Так что - "Всем надеть намордники и радоваться полчаса" :миг:
Ругивлад
Не , ты не прав. Граб не обычный зек, и его освобождение с чем-то связано с конкретным.
Kazanova
Да ладно тебе. По сравнению с Кашпировским и Чумаком - грабовой сынок вообще.
Kazanova
Повторяю, его "забашляния" даже рядом не стояли с известными фигурантами, тут другое. А что, увидим.
Известных фигурантов держат, исходя из политических моментов, тут деньги никакие бы не помогли, а этого я думаю все-таки из-за денег отпустили.
ведется нормальная плановая работа - выпускают только наименее социально опасных типов. И если выпустили этого хмыря, то значит, что там остались только еще хуже.

Может быть, и это тоже.
По моему есть даже гос.программа - каждый год планируют несколько десятков тысяч освобождений по УДО, т.е. ведется нормальная плановая работа - выпускают только наименее социально опасных типов.
хорошо бы:хммм:у меня знакомый этой весной сел, возвращался домой, возле подъезда до него докапался хмырь, он ему звизданул и... получил 3 года:хммм: тип не балтной, претензий потом не имел (по понятиям за дело получил вот потом и не имел претензий), но тем не мене счас мой знакомый уже месяца 3 как за колючкой,... так что выпускают далеко не всех:хммм:
Ругивлад
Кашпир, это вообще никто, гипнотизёр средней силы. Чумак- весёлый дядька с заколдованной водой- юморист, типа Петросяна, а Граб...посмотрим, увидим...
Kazanova
А по масштабам грОб пока до них не дотягивает. Они же всю страну лоханули, еще и по забугорью ездили с гастролями. А у гробика пока размах не тот. Хотя, какие его годы еще. :ха-ха!:
Анжелина12
Деньги готовы дать многие богатеи, находящиеся в тюрьме, но вот что-то не получается. А Граба отпустили, значит что это?
Ругивлад
Ты не меряй несоизмеримое. В 90-тых годах доступ на основные каналы не имел только ленивый, а сейчас? Кто Граба пустит?
Kazanova
Да я думаю, что он сейчас успокоится и займется каким-нибудь менее подсудным бизнесом. Например начнет какие-нибудь БАДы распространять. В принципе - тот же лохотрон, но фиг докажешь. Че он дурак что-ли? Денег, полагаю, для этого он хапнул достаточно.
Micha_Burmistrov
3 года за "просто по морде дать"? Многовато однако. Сглупил он - ментам попался. Ну двинул в рог и отвалил - менты даже искать никого не будут - 100%.
3 года за "просто по морде дать"? Многовато однако. Сглупил он - ментам попался. Ну двинул в рог и отвалил - менты даже искать никого не будут - 100%.
Сами менты так и говорят (есть много знакомых) что дал и сбежал:улыб:возможно, он сам сдал хулигана ментам (за это и сел) история мутная прояснится не раньше, чем выпустится.
Ругивлад
Насколько я знаю, он решил стать президентом России, какие тут БАДы?
Kazanova
Если бы он действительно хотел стать презиком, то ему бы ещё накинули.
Про презика просто болтовня была.
Вообще если он действительно половину отсидел - первый срок, не шалил, сидел не на строгаче - чего бы его по УДО не выпустить? Другой вопрос что судья руководствуется внутренним убеждением когда выпускает, мог бы и разобраться собирается ли Гринька мошенничать впредь. А ведь собирается гад.
Ну даст Бог сядет снова и ему недосиженное по УДО накинут к новому сроку.
Kazanova
Не, фигня про "бабло". Ходор ещё больше мог бы откатить.
Ходор дурак. В художественной самодеятельности на зоне надо было участвовать.
И газету "Преступление и наказание" надо было выписывать. :ухмылка:
vert
Как может быть миллиардер дураком? Никакой он не дурак, и, видимо, эти легенды, что он отказался платить Берл Лазару, заявив, что никакой он не еврей, а- русский, имеют основание.
Это событие- знаковое, можете не соглашаться, говорить про УДО, он - не простой зек и если выпустили то зачем-то, либо потому, что не могли не выпустить.
и... получил 3 года :хммм: тип не балтной, претензий потом не имел (по понятиям за дело получил вот потом и не имел претензий), но тем не мене счас мой знакомый уже месяца 3 как за колючкой,... так что выпускают далеко не всех :хммм:
ну так до УДО ему ещё больше года ждать
Kazanova
Никакой он не дурак, и, видимо, эти легенды, что он отказался платить Берл Лазару, заявив, что никакой он не еврей, а- русский, имеют основание.
Легенды? Я в те времена смотрел ещё новости по ТВ и видел то, как он это говорит своими глазами.
Если бы он хотя бы не на всю страну такое сказал, а где-нибудь в кулуарах кагал отшил, то может быть и не так публично его наказали и Юкос бы ещё небо коптил.
Kazanova
Чумак- весёлый дядька с заколдованной водой- юморист, типа Петросяна.
Какой бы он там юморист не был, но экзема у моего дядьки прошла. Сила внушения.
А двоюродная тётка моя веровала сильно в Кашперовича и они постоянно холиварили между собой кто круче. Тётка она на сеансах Кашпера (сильного как сотона!) башкой мотала.
В общем - страшное дело - мракобесие!
Kazanova
Как может быть миллиардер дураком? Никакой он не дурак,
Ну как же? Вон Грабовой умнее оказался. Поучаствовал в художественной самодеятельности, повыписывал (не знаю, читал ли) некую газету "Преступление и наказание" и пожалуйста - УДО. :ухмылка:
vert
К сожалению, деньги в нашей стране решают практически все...а вобще, грОб явно обладает очень мощной силой убеждения, иначе как можно заставить людей поверить в то, что человек с ТАКОЙ фамилией может воскрешать людей?
Сторонниками Грабового являются люди со сдвигом психики, для них он гораздо нормальнее чем любой. Истероидные отклонения встречаются в любой популяции - на то у него и расчёт - перебрать всё общество - 0,5% от 70 млн. человек (целевые возраста) это уже 350.000 человек. Даже если завербовать только каждого десятого из этого контингента (остальные у Виссариона и прочих гуру уже подписались) - то это мощная база. Далеко не каждая партия обладает таким потенциалом и кадровым резервом.
Вы же мерите всё меркой здорового человека - вам поэтому кажется диким сочетание фамилии и промысла этого шарлатана.
Ты не меряй несоизмеримое. В 90-тых годах доступ на основные каналы не имел только ленивый, а сейчас? Кто Граба пустит?
на НТВ:улыб:туда всех берут... особенно таких
Skipper
Отвечайте внимательнее - это не мои слова еслив чо - не цитируйте их в ответе мне.