Вувузела
4284
23
Как Вам вувузела?

Может в Новосибирской консерватории открыть класс вувузелы?

Композиторам напмсать концерт для вувузелы с оркестром?

Ансамбль вувузелистов передаёт свои выступления почти безлимитно!...

:хехе:

Spirit
Вувузелы - зло, напрягают сильно. Кстати, бросилось в глаза, что на матче Англия -Алжир тише было, английские болельщики разбавили эту какафонию своими гимнами и песнями.
Эрикссон
Да с чего они напрягают то? Или Вы смотрите футбол в Лондоне?
Spirit
Вообще это обширная тема разных громких штук. Есть железнодорожная дудка, покруче будет. Ещё можно к насосу подключить или баллону со сжатым воздухом.
elephant
Хм, про Лондон не понял, там это сильнее проявляется? :biggrin:Смотрю в Новосибирске, однообразный гул давит на уши и раздражает.
Эрикссон
Смотрю в Новосибирске, однообразный гул давит на уши и раздражает.
НУ не знаю, у нас по моему на ТВ так комментарии того же Гусева накладывают, что и вувузела где-то на заднем плане :dnknow:
elephant
Ыы, гусЁв тоже раздражает, может в этом всё дело? :biggrin:
Эрикссон
Вувузела надоела?
Дуйте лучше в вувулейку!
Spirit
Наконец-то попался футбол по телевизору. Ну что сказать. На нервы давит это однозначно...
О, ещё какую фишку увидел - прецедент, на стадионе реклама на китайском языке. Очевидно китайцы это сделали в первую очередь чтоб потешить свою национальную городсть.
И индийская Махиндра там же. Вот что значит Брик.:улыб:А комментаторы молодцы, с юмором.
ambient
люблю футбол, но это не могу смотреть
pitovnik
Вувузела надоела?
Дуйте лучше в вувулейку!
Дайте две :biggrin:
Spirit
я уверена, что теперь в такую дудку будут дудеть и на чемпионатах России))
Spirit
Последние пару дней, засыпал под матчи четвертьфинала (блин в 7 вставать, а они падлы чуть не до полчетвертого идут :зло: хватало сил держаться до начала второго тайма) и я Вам честно скажу, вся Ваша "утомленность вувузелой" - надуманная "модная" штука!
Однако, озадачивает наличие в Новосибирске большого количества "изнеженных ушками на евроманер" :злорадство:
Joanna
И не только...

Этот музыкальный инструмент в наилучшей степени отражает сложность внутреннего мира современного человека!


:хехе:
Spirit
учитывая, что из вувузелы можно выдуть только Си бемоль малой октавы, сложность этого мира поражает своей односложностью :-)
elephant
Однако, озадачивает наличие в Новосибирске большого количества "изнеженных ушками на евроманер" :злорадство:
А мои нежные ушки слышат почему то не вувузел а как будта над стадионом летает туча злобных говённых мух и жужжат...жужжат....жужжат...... :help.gif: :злорадство:
Spirit
вот интересно почему, я живу больше 30 лет на земле и НИКОГДА не слышала этого слова. но как только вы запостили сей пост тут, с тех пор по 100 раз на дню вокруг, с радиоприемника, по новостям в тырнете, на всех форумах, в аську мне скидывают ссылки с этой х-й ? меня уже начинает потихоньку потряхивать. и слово дебильное, и инструмент тоже(( хуже волынки( и дуют в нее дебилы в основном(
TDI5
Я не мистик, но эффект такой есть!
:хехе:
Может психологический - не обращал внимания, а тут стал обращать, к примеру.

И создаётся впечатление, что- нечто привязалось.
:хехе:
Spirit
А меня эти вувузелы вообще не напрягают. Ну жужжит там чего-то, да и хрен с ним. Это самовнушение. Вот бывало в общаге ночью начинают в секции громко разговаривать, просыпаешься и не можешь заснуть. А всё потому, что лежишь и злишься. Вроде выходить и ругаться нет причины, все свои, ну мало ли что бывает. И уснуть не можешь. И всё равно потом засыпаешь. Но вот есть такая черта у человека. Накручивать себя.
lion
Вот интересно а кто нибудь дудел в вувузелу сам? есть у кого нибудь эта дуделка?
Эрикссон
а мне нравится вувузела
дома валяется
друг привез
забавный звук
Spirit
Репрессии против вувузелистов

http://www.gazeta.ru/sport/2010/07/kz_3400921.shtml

------------
Континентальной хоккейной лигой наложен запрет на использование вувузел (африканских дудок, издающих громкий монотонный звук) на матчах чемпионата КХЛ
..............
«Челси» официально заявил о запрете использования вувузел на стадионе «Стэмфорд Бридж» и в непосредственной близости от него. Такое решение было принято в целях сохранения безопасности и удовольствия (прим. !!!!!!) фанатов.
-----------

Удовольствие фанатов - превыше всего!

:хехе: