Не ходите, девки, замуж...
45593
384
Uka
Вот как раз из-за таких козлов...
...
Женщины не дуры, а героини.
"... можно, но только в гамаке и стоя"
на тему любителей создать трудности, а потом героически их преодолевать.
Михаил_1
вы в курсе процента разводов, для вас то какие трудности, ну остегнете чуток денег. Большинство воообще с серой зарплаты ничего не остегивают.
Совесть имеете, по-моему нет, все у вас женщины виноваты. И рожать не хотят, а потом кость из горла вырывают. Вы в Испании не жили, там папашу при разводе разденут по-полной. И правильно делают, завел ребенка - обеспечивай, а не делай милость в виде подачек. И тот же папаша может от государства пособие получать, если один воспитывает ребенка. Пособие нехилое. А какое пособие вы можете получить, на памперсы хватит или нет? Что-то я сильно сомневаюсь
Михаил_1
не должна женщина зависеть от совести папаши. Как в советское время должен платить алименты или фиксированную сумму. Не хочет платить, то напросто лишать родительсктх прав Все честно
Я вот налоги не хочу платить, меня однако не спрашивают о моем желании
Uka
Боже, сколько экспрессии!:улыб:Браво! (или "брава" - забыл как правильно реплика для дамы):улыб:Про совесть аж баян насчёт "когда все стояли в очереди за совестью..." перефразировать хочется :улыб:
Про козлов:
len': Я заметила - все мои парни одного знака зодиака
piece of something: овны?
len': Да! Как догадался?
piece of something: Овен (то же, что баран) — самец овцы.

(с) башорг
:улыб:
Михаил_1
сделали ребенка - несите солидарную ответственность и не надо тут нюни разводить, что с вас грошовые алименты требуют. Не должна женщина выпрашивать унижаясь с отца деньги на содержание общего ребенка. Не хотите вместе жить - несите финансовую ответственность. Не надо тут к совести взывать. Пиво меньше пейте с водкой, а ребенка кормите А то как запели - сама дура, что ребенка родила вот и воспитывай, а я буду дальше жизнью наслаждаться, еще какие-то алименты просит, иди вон в соседний форум, авось крупу и шампунь дадут, обноски подкинут
Uka
А то как запели - сама дура, что ребенка родила
не просто родила, а родила от мерзавца. иными словами, в ситуации, когда отец отказывается платить алименты, оба родителя одинаково хороши: он - сволочь, она - дура. и на месте "униженных и оскорблённых женщин", я бы не выступал: каждая жалоба на мужа - это жалоба на свою тупость.
Uka
ща... надо не дать костру потухнуть...

Женщина - как прекрасный цветок, а мужчина - это шмель, который летает с цветка на цветок и наслаждается ими. Но разве цветок может летать и выбирать шмеля, который на него сядет?
по памяти со старого буржуинского мюзикла "Король и я":улыб:
Михаил_1
ну тогда не надо кричать, чего женщины рожать не хотят. А чего рожать - одни мерзавцы кругом. Вот и пришли к выводу - не от кого рожать :biggrin:
Uka
одни мерзавцы кругом.
это у Вас какой-то мазохизм: собирать вокруг себя мерзавцев :ухмылка:
Михаил_1
причем тут я. Не переводите стрелки. Не вы ли с пеной у рта кричали, что население сокращается. Почему азиатские женщины рожают, да уверены, что детей не кинут. Такие шмели никому не нужны, русские женщины дурами не хотят быть.
Uka
Я вообще кричу редко. А с пеной у рта - так вообще не припоминаю.

Вы же помните - я (особенно с женщинами) исключительно кулаками разбираюсь. Поперечила мужу - ррраз хук слева...
Ну, Вы же помните тот забавный топик про эмигранток, где Вы так смешно повелись:улыб:

И вообще - место женщины - киндер-кюхен-койка. Разэмансипировались тут панимашь, распустились...
:biggrin:
Uka
Почему азиатские женщины рожают, да уверены, что детей не кинут.
если дело в азиатских мужиках, может и вам пошукать какого-нибудь вьетнамца? нет такого закона, чтооб русским женщинам только из русских мужиков выбирать.
Uka
Не вы ли с пеной у рта кричали, что население сокращается
на досуге поищите ссылки. Найдёте - в студию! :ухмылка:
Михаил_1
полагаю, для uka, "вы" - означает собирательный образ мужчины. какой-нибудь казанова прохныкал где-то там на заре топика, что детей ему не хватает, и вот вы попали под раздачу (:
Михаил_1
где я повелась, мои родственницы живут за бугром, цветут и пахнут, сюда возвращаться не собираются. И правильно делают, не фиг им тут прозябать как раньше, ловить тут нечего им. Пакую чемоданы, как от дел освобожусь, поеду в европу отрываться, тратить денежки :ха-ха!:, пивка попить :pivo:
Михаил_1
не вы ли недавно про шмеля написали и что жегщины - дуры
лёд-9
Возможно.
Но стилистика поста была как у личного обращения
Uka
и что жегщины - дуры
не, про дур - это я писал. и не про всех женщин, а о тех, которые ноют, что им алименты недоплачивают.
Uka
поеду в европу отрываться,
приятного отдыха!
но направление вы выбрали бесперспективное: в европе тоже сокращается население, т.е. рожать не от кого, одни козлы. ехайте на восток.
Uka
Про шмеля - писал (хорошая ведь цитатка:улыб:), про "женщины - дуры" - ищите ссылки дальше.
Ну и как эти два момента соотносится с "кричали, что население сокращается"? :ухмылка:
лёд-9
т.е., как ребеночка делать, мужчина первый, а как ответственность, так в кусты. Алименты должны быть закреплены законодательно и не в виде подачек. Налоги платите, платите алименты Тогда никто не будет ныть
лёд-9
Не, в европах мужики как раз нормальные. Вы даже не представляете. :rofl:
Uka
т.е., как ребеночка делать, мужчина первый, а как ответственность, так в кусты.
опять 7тыщ 725. вы сами себе выбираете мужчину, так выберете такого, который по кустам прятаться не будет. выбор мужика - это ваша воля и ваша ответственность.
Алименты должны быть закреплены законодательно
опля-ля. вы подзапоздали со своей гениальной инициативой. они давно закреплены...
Тогда никто не будет ныть
не помогает. ноют и ноют... (:
Uka
Почему азиатские женщины рожают, да уверены, что детей не кинут. Такие шмели никому не нужны
Кстати, тот мюзикл снят по книге "Анна и король Сиама".
Так что, как понимаете, фраза принадлежит "азиатскому" мужчине :хехе:
Михаил_1
не слушайте сказок, нормально там все с рождением. Просто нет необходимости плодить кучу детей и продолжительность жизни повысилась. Родить ребенка там не такая проблема, государство поддержит, с голоду не помрешь
Uka
Т.е. здесь не "размножаются" - потому что подбирают себе в компанию исключительно сволочей. Ok. А там-то, в замечательных "европах", где мужики нормальные - там то им чего не так?:улыб:
лёд-9
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Алименты должны быть закреплены законодательно
--------------------------------------------------------------------------------

опля-ля. вы подзапоздали со своей гениальной инициативой. они давно закреплены...

Вы посмотрите, как они в Европе закреплены, вот где вы бы взвыли. А никто не ноет, мужчины принимают их как должное

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Тогда никто не будет ныть
--------------------------------------------------------------------------------

не помогает. ноют и ноют... (:

Иногда женщине просто проще послать папашу, чем унижаться.
Uka
Просто нет необходимости плодить кучу детей
эээ... а где - есть?
и продолжительность жизни повысилась
не вижу прямой связи с деторождением
с голоду не помрешь
да у нас, вроде, тоже на улицах не валяются умершие голодной смертью. славатехоспидя, не блокадный ленинград.
Uka
фигасе мистика - ответ написали на две минуты раньше моего вопроса.
Вот это взаимопонимание! :biggrin:

потому как этот ответ ну ни к каким моим предыдущим постам вроде как не подходит. а к тому, на который отвечали - вроде бы и подавно.
Uka
Вы посмотрите, как они в Европе закреплены, вот где вы бы взвыли.
ну причём тут я... меня вопросы выплаты алиментов волнуют весьма косвенно. не буду я выть, не с волками, чай, живу
А никто не ноет, мужчины принимают их как должное
так, похоже, дело не в том, что законодательство плохое, а в том, что в европе закон - руководство к действию, а у нас им задницу подтирают. причём все кому не лень.
Иногда женщине просто проще послать папашу, чем унижаться.
это я понимаю. но ежели послать папашу - тогда зачем ныть? "уж послала, так послала"
лёд-9
эээ... а где - есть?
наверное в африке, так они и мрут как мухи

не вижу прямой связи с деторождением
стало больше пенсионеров, типа население и стареет. В сухом остатке посчитать детскую смертность раньше - не все так плохо

на улицах не валяются умершие голодной смертью
посмотрите соседний форум. Если вы не видите, таких людей, не значит, что их нет. А я знаю молодых женщин, которые каждое утро думают, чем ребенка накормить, где взять деньги на обувь и т.п. Никто не будет у нас кормить бесплатно, никто не предоставит жилье и пособие, позволяющее платить за съем квартиры и питаться матери с ребенком. Вы в курсе нашего пособия на ребенка
лёд-9
да не ноют, а стиснув зубы растят детей, послав таких шмелей. Только не надо тут разводить демагогию. Будут условия, будут рожать
Михаил_1
Uka, не забываем, не забываем :ухмылка:

про "женщины - дуры" - ищите ссылки дальше.
Ну и как эти два момента соотносится с "кричали, что население сокращается"? :ухмылка:
PS. Не зря цитатку из мюзикла вставил, не зря - какая пища для праведного гнева:улыб:
Михаил_1
по ссылкам к доценту обращайтесь, он любит ссылки искать, но видать в отпуске, а тырнета дома нет. Боюсь, что многие ссылки канули в мусорку
Uka
про мусорку отмазка так себе.

В служ.мусорку, насколько помню, снесён Ваш пост с хамством в отношении нашего форумского "простого русского миллионера" - как там его ник... - это - да, это было.
Михаил_1
не, в мусорку много чего сносили
Михаил_1
Что за "простого русского миллионера", что-то не помню тут таких
Uka
наверное в африке, так они и мрут как мухи
но численность населения-то растёт..
стало больше пенсионеров, типа население и стареет. В сухом остатке посчитать детскую смертность раньше - не все так плохо
а в европе падает.

так кому что надо делать? кому рожать, а кому шмелеводством заняться?
на улицах не валяются умершие голодной смертью
посмотрите соседний форум. Если вы не видите, таких людей, не значит, что их нет.
но значит, что их крайне мало. в блокадном ленинграде далеко не все умерли, но (говорят) истощённые трупы везде валялись. раз я за последние 30 лет ни одного не видел (а хожу много, пешком). значит проблема голода не так уж остра.
соседний форум - это какой? интересно почитать о голодающих новосибирска. готов нанять любого умирающего за булку хлеба в день, чтоб он в моём подъезде пол мыл каждый день. работа непыльная, с килограмма хлеба - точно не помрёшь, и мне жить приятнее (человека спас и подъезд чистый, и всего за 20р)
А я знаю молодых женщин, которые каждое утро думают, чем ребенка накормить, где взять деньги на обувь и т.п
не-не-не, погодите. молоджые женщины голодают? или думают? я - тоже каждое утро думаю, в т.ч. о еде. иначе бы холодильник мой опустел давно и я бы умер, вместе с домочадцами от голода глупой и бесславной смертью. хорошо, чёрт возьми, что я думаю. и уж конечно не голодаю.
Вы в курсе нашего пособия на ребенка
приблизительно. никогда не пытался его получать.
лёд-9
негры плодятся, да лезут они во все щели, лишь бы не работать. Смертность негров поизучайте, в Испанию негры как скот едут в трюмах, не все доезжают
а в европе падает.

так кому что надо делать? кому рожать, а кому шмелеводством заняться?
да нормально там все, условия лучше, чем у нас.
Женщины и рожают по мере возможности. Где-то была статистика, что в нашем городе 25% детей растут без отцов. Это раньше позор - родила без мужа, сейчас никого это не волнует.
Соседний форум - вопрос-ответ, топик о взаимопомощи
Да, есть такие женщины, которые голодают, полноценное питание не только из ролтона состоит. Ощущение,что у вас если и были дети, то очень давно и вы не заморачивались, все расходы несла жена. Вы не вкурсе цен на детское питание, детсад, одежду, обувь, которые быстро надо менять, лекарства, поборов в школе и садике (попробуй не заплати), допобразования и т.п.
:ха-ха!: На зарплату поломойки вы проживете 20*30=600 р, вы сами пробовали поломойкой работать, что бы представлять себе эту работу или только так пылесос знаю как включать
Uka
Да, есть такие женщины, которые голодают, полноценное питание не только из ролтона состоит
не, вы тёплое с жёлтым не путайте. голодать - это голодать, а полноценное питание - это тема диссертаций многих сотен диетологов. голову на отсечение дам, что моё питание - дефективное. чего стоят хотя бы 6 пирожков вместо обеда (лень в столовку идти). но голод-то тут причём
Ощущение,что у вас если и были дети, то очень давно и вы не заморачивались, все расходы несла жена. Вы не вкурсе цен на детское питание, детсад, одежду, обувь, которые быстро надо менять, лекарства, поборов в школе и садике (попробуй не заплати), допобразования и т.п.
подвели вас ваши ощущения. не знаю что ещё сказать
На зарплату поломойки вы проживете 20*30=600 р,
не, погодите, я предлагал не 20 рублей, а булку хлеба. и не работу предлагал, а взаимовыгодную гуманитарную помощь. ведь вы сказали (и настаивали на буквальном смысле этих слов), что кто-то от голода умирает.
вы сами пробовали поломойкой работать, что бы представлять себе эту работу или только так пылесос знаю как включать
у меня нет пылесоса. даже швабры нет. предпочитаю использовать руки и разминать позвоночник. но это - дома. работать уборщицей я бы не хотел, только если уж совсем прижмёт.
лёд-9
вы предлагаете женщине с ребенком мыть полы, а пардон, за квартиру и садик тоже булкой платить. Может вы в атобусе кондуктору тоже булку предложите вместо покупки билета. За электричество и отопление булкой платить.
А одеваться можно как пиноккио - колпак из хлеба, обувь из бересты, бумажная рубашка и шорты
лёд-9
ну так и видно, что типа есть ребенок, пришел домой, посмотрел на него и лег спать А что и как - проблема жены
Uka
ну так и видно, что типа есть ребенок, пришел домой, посмотрел на него и лег спать А что и как - проблема жены
думайте и ощущайте что хотите. мои отношения с близкими ни вас, ни топика не касаются
Uka
вы предлагаете женщине с ребенком мыть полы, а пардон, за квартиру и садик тоже булкой платить.
нет, я предлагаю умирающему питательные вещества. да и то, лишь потому что знаю, что никаких умирающих нет, и никто за булку хлеба пальцем не пошевелит.

сейчас вы говорите о том, что матери трудно найти высокооплачиваемую работу. настолько высокооплачиваемую, чтобы обеспечить питанием, одеждой, жильём, 2 человек, и ещё зарплатой - третьего (няню). да, это трудная задача, и такая проблема - есть. а умирающих от голода - нет, и проблемы такой нет, вы её сочинили. вот и всё, о чём мы так долго и нудно дискутируем.
лёд-9
а я спрашиваю - жить на улице, одеваться на помойке. Мы не в африке живем
От булки хлеба быстро кучу болезней заработаете - язва желудка, авитаминоз и т.п
Uka
не, ну невозможно с вами разговаривать. просто согласитесь, что голодная смерть - это художественное преувеличение. когда человек систематически голодает, ему некогда думать о язве и болезнях. к слову, голод - язвенной болезни не полезен.
лёд-9
вы попробуйте ребенка каждый день кормить только хлебом и сами вы на хлебе проживете. Прожить, проживете, но болезней кучу приобретете, от авитоминоза и цинги загнетесь.
Uka
до чего ж упрямство людей доводит.. (:
лёд-9
не упрямство, а жизнь, вы видать только теоретически рассуждаете и вообще не с точки зрения женщины и ребенка
Я вас конкретно спросила, как вы посоветуете жить, имея на руках ребенка. Чем платить за садик, во чо одевать, лечить, где жить, а вы какие-то булки предлагаете за мытье подъезда
Это в африке еда на улице растет и одежда не нужна, дом из тростника Зато плодятся. Предлагаете всем в африку ехать