Че за истребитель сегодня летал?
3074
9
Сегодня вечером над мжк. И так низко над домами пролетел что аж уши заложило, никогда такого не видел. Чего это было? Я даже подумал щас в дом врежется, еще чуть-чуть и "адреналин" бы у меня выделился. :ха-ха!:
Антон54
Я даже подумал щас в дом врежется, еще чуть-чуть и "адреналин" бы у меня выделился
Как выглядел истребитель?
Kazanova
Голубого цвета, очень похож на СУшку.
Видимо с чкаловского завода испытания какие. Я тоже из окна с Лады видел отлично.
paladin
Видимо с чкаловского завода испытания какие
Видимо обязательным элементом учений является летание над жилыми домами на низкой высоте.
Антон54
Вообще-то они относительно регулярно летают, что естественно т.к. здесь авиазавод и НИИ.
ambient
В Иркутске не летают, только в районе аэродрома авиазавода, как говорят для калибровки аппаратуры и электроники.
Но проводимые испытания двигателей слышно далеко...
Красивое зрелище, два истребителя имитируют короткий бой...
ambient
Вообще-то они относительно регулярно летают, что естественно т.к. здесь авиазавод и НИИ.
Да-да, кстате!
Подтверждаю - это уже второй раз за последнюю неделю-полторы было.
Первый раз тоже над дзержинским районом-каменкой кружил. Также из окна видел.
Антон54
Кружил. Живу рядом с заводом. У нас примета есть. Как только летать начинают значит деньги на заводе появились.
На счет финансирования конечно не проверяла.
Антон54
Эх, молодешь :хехе:
Лет 25 назад регулярно летали, со стороны академ городка над родной Выборной улицей, на аэродром Чекаловского завода. Да бывало и парами. Низенько так, я пацаном мелким был тогда, перло от таких заходов:хехе:
Мож это, опять начали ковать щит нашей Родины ?
Dimich
Мож это, опять начали ковать щит нашей Родины ?
Скорее всего вырабатывают ресурс оставшейся, военной техники.