Hoda
Сколкьо золота подарите на свадьбу (мне действительно очень интересно)? Вы вообще как, состоятельный человек? :D
Состоятельный или нет, невеста готова меня принять, так как знает о моих вкромных финансовых возможностях... по крайней мере сейчас знает, а что думает выжать в семейной жизни (и я как разумный человек это понимаю) это другой вопрос...
Hoda
ТС, вы не в Египет едете-то? :хехе:Щас мы вам тут все расскажем, подготовим.
Девушка, я с обитателями форума не слишком-то знаком :dry: но уверяю вас, мое сердце занято, не стоит подкатывать ко мне с подобными провакациями...
Поскольку, известно что даже на несостоятельных мужчин нынче дефицит................
Единовер
несостоятельных мужчин нынче дефицит
вы в этом ошибаетесь
Единовер
В кувейт (для примера, правда для конспирации..)
Ну в Кувейт - может быть, не но к кувейтянке, потому что локалы там все миллиардеры по рождению, нужны бы вы им были... Извините, конечно, но это так :роза:

В любом случае любая страна Залива - хорошо, вы там деньги заработаете неплохие :respect:
Единовер
вы готовы содержать жену, детей. У мусульман ведь принято женам дарить украшения, одевать хорошо.
Hoda
ну если только папа поможет, парень может толковый
Единовер
а что думает выжать в семейной жизни (и я как разумный человек это понимаю) это другой вопрос...
И что же она думает из вас выжать?
Uka
вы в этом ошибаетесь
Рад бы))) да нормальных мужчин всегда дефицит... во все времена и народы...
Единовер
ключевое слово - нормальный
несостоятельный = ненормальный в любой стране
Hoda
потому что локалы там все миллиардеры по рождению, нужны бы вы им были... Извините, конечно, но это так :роза:
Я в душе миллиардер)... мне этого достаточно. На ближнем востоке мужчины - малые куски женщин, поэтому я на ихнем фоне - просто принц. Я не продолжение женщины и ее амбиций. Меня невеста долго "ломала", но в итоге успокоилась. До поры до времени:) видимо
Uka
вы готовы содержать жену, детей. У мусульман ведь принято женам дарить украшения, одевать хорошо.
Моя жена маленько знакома с российской дествительностью. Поэтому видимо она готова принять меня таким какой я есть...
Hoda
И что же она думает из вас выжать?
Выжать то что из мужчины выжимает охочая до результатов женщина, а потом бросить.:улыб:
Единовер
не стоит подкатывать ко мне с подобными провакациями...
:ха-ха!: Как вас возвысила любовь арабской девушки-то а... В собственных глазах :хехе:Не переживайте, я тоже давно несвободна, так что меня вы вряд ли заинтересуете вашими "скромными финансовыми возможностями" :хехе:
Вы про золото лучше расскажите, давайте, не стесняйтесь (уселась поудобнее). Вы же знаете уже, наверное. что к приличной мусульманке без золота, квартиры-машины (для нее в подарок) не сунешься? Какое колечко будете дарить, с каким бриллиантом, какое колье купите, на сколкьо граммов?
Uka
ключевое слово - нормальный
несостоятельный = ненормальный в любой стране
У вас женский нетерпимый подход. Богатых на всех желающих не хватит.
Единовер
там будет нероссийская действительность
или жена будет работать, чтобы себя обеспечивать
Uka
ну если только папа поможет, парень может толковый
Может, я и говорю - хороший вариант нашел.
Единовер
Меня невеста долго "ломала", но в итоге успокоилась.
А что ж вам с русскими-то не жениццо? Вот какой вопрос хочу я вам все задать. И так мужчин мало, так еще и последние на Восток побежали. С ума сошли, что ли?
Hoda
:ха-ха!: Как вас возвысила любовь арабской девушки-то а... В собственных глазах :хехе:Не переживайте, я тоже давно несвободна, так что меня вы вряд ли заинтересуете вашими "скромными финансовыми возможностями" :D
Позвольте вас вторично разуверить, колец золотых у меня нету, нужды очаровывать будущую невесту тоже не было, знакомились, в российских реалиях, поэтому видимо самый грустный период в жизни арабских мужчин пройден...
Uka
или жена будет работать, чтобы себя обеспечивать
:ха-ха!: В России, куда ТС ее привезет, например.
Hoda
как-то отдыхала на алтае, познакомилась с парой русский парень и иностранка, кажется немка. Парень ездил в аспирантуру в германию, там познакомился с ней, стали вместе жить. Девушка изучала русский, приехали отдыхать. Он собирался уехать к ней. Ничего страшного не вижу, умный парень, нашел способ свалить из страны. Не жену же вести сюда жить
Единовер
колец золотых у меня нету,
Как же вы жениться собрались? Да ни в жизни я не поверю, чтобы арабка бесплатно замуж пошла, да еще за гяура. Что-то вы нам недоговариваете тут...
Uka
там будет нероссийская действительность
или жена будет работать, чтобы себя обеспечивать
Не вижу в этом ничего унизительного. По крайней мере сейчас. А как там дело пойдет - ну просто можно умерить аппетиты, вот и все. Вы то же, в невесты набиваетесь?...:)
Hoda
А что ж вам с русскими-то не жениццо? Вот какой вопрос хочу я вам все задать. И так мужчин мало, так еще и последние на Восток побежали. С ума сошли, что ли?
Влюбился в иноземку. Сам не рад, а что делать. Готов даже в иноверу перейти.... :umnik:
Uka
Блин, вы реально не знаете арабок :хехе:Это не немка, ну не пойдет она без махра и квартиры замуж, и работать на семейный бюджет не будет никогда. Жениться на приличной арабке - это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие, вот мне и интересно, как это ТС смог его себе позволить? :nea.gif: