Docent
Лень читать всё, прочел постов 30 и окончательно убедился в троллинге ТС.
Да, вот сбился он с верного пути, сначала был интересный и якобы едва грамотный юзер, а потом последовали чёткие посты, весьма обученного чела. Сбился, а жаль. Смешно было как он лихо развел двух любительниц магометанства, вструмляя как бы нелепые посты в их мусульманскую эйфорию, и полностью разбивая их "аргументы". А вот когда перешел на грамотное бытописание, то - "спёкся". Не выдержал роль до конца, а жаль, хотя его перлы типа как , что он как джетльмен будет оскорблять Нонду в отведённых для этого местах, впечатлили.
sandro
Мой приятель, воевавший в Чечне сообщил такое, что полностью не соответствует общепринятому и навязываемому представлению о мусульманках. Будучи в Таджикистане был неприятно удивлён как игнорируют законы ислама родители тех 15-16-ти летних девочек. которых они заставляют заниматься деятельностью, более характерной для европейцев.
Kazanova
Не выдержал роль до конца, а жаль
Невозможно без конца есть один и тот же обед... :улыб:
Единовер
Я вот не знаю, в чем должны не нуждаться дети, кроме родительского внимания... :dnknow:
Вы только про носки опять не начинайте, хорошо? :biggrin: Мы уже все опняди ваше больное место. Скажите. а дети ваши, которым ничего, кроме вашего внимания не нужно, будут мусульманами - вы к этому готовы?
Docent
Лень читать всё, прочел постов 30 и окончательно убедился в троллинге ТС.
Ии же выдает желаемое (женитьбу на "дорогой" заливской арабке) за действительное :yes.gif:Вот это больше похоже на правду.
sandro
ТС, Вы что тут хотите услышать от людей, которые вообще не разбираются в исламе?
Тут есть люди, которые разбираются в Исламе хоть и плоховато, но всяко лучше ТС, но ТС на их советы огрызается.
Единовер
Невозможно без конца есть один и тот же обед...
В одном топике можно. :улыб:Представьте, что актер играющий роль решил, что она ему надоела и в одном и том же спектакле начал играть другую. Понравилось бы?
Uka
РУССКАЯ ЖЕНЩИНА И ИСЛАМ НЕСОВМЕСТИМЫ
Нет, ну вот тут я с вам не соглашусь. Еще как совместимы... И я уже не говорю о том. что есть русские мужчины с совершенно восточным менталитетом (в хорошем смысе этого слова), и я таких знаю :хехе:
Hoda
И я уже не говорю о том. что есть русские мужчины с совершенно восточным менталитетом (в хорошем смысе этого слова), и я таких знаю
Это типа вас в золото с бриллиатами нарядить. позволить вам спать до обеда, а оставшееся время проводить сплетничая с подругами. А что взамен?
Kazanova
А я уже так и живу, причем давно, представьте себе :хехе:Взамен - любовь :хехе:
Hoda
А я уже так и живу, причем давно, представьте себе :хехе: Взамен - любовь
Да уж действительно "любовь" и действительно -"хе-хе". Впрочем в гареме (какая вы там у вашего перса-миллионера жена по счёту? Подзабыл) видимо, человеческие и европейские отношения не имеют смысла.
Hoda
Вы только про носки опять не начинайте, хорошо? :biggrin: Мы уже все опняди ваше больное место. Скажите. а дети ваши, которым ничего, кроме вашего внимания не нужно, будут мусульманами - вы к этому готовы?
Они будут такими, каким я их воспитаю.:улыб:То что происходит за дверями моего жилища, решаю я, и только я. От места проживания это никак не зависит.
Единовер
Господи, воля твоя, но у меня такое ощущение, что я тут попытался найти в гарем несколько русских девушек.... НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ!!!!
Зря вы Ходу и Еку девушками обзываете. Не девушки они. Возможно что и не женщины. Тут по количеству чад считать надо.
Kazanova
В одном топике можно. :улыб:Представьте, что актер играющий роль решил, что она ему надоела и в одном и том же спектакле начал играть другую. Понравилось бы?
Я не в том смысле, что невозможно. Я в том смысле, что я же не мазохист. А учитывая ответы "обеда", в частности, Уки, я на него в голодный год за мешок картошки не позарюсь. :улыб:
Hoda
А я уже так и живу, причем давно, представьте себе :хехе:Взамен - любовь :D
А если ваш муж будет тоже вас любить, то обмен всяко неравным будет... вы в долгу остаетесь, причем вполне оформленном, с нуля-я-ями-и-и!... :улыб:
Владимир Ив
Зря вы Ходу и Еку девушками обзываете. Не девушки они. Возможно что и не женщины. Тут по количеству чад считать надо.
Для простоты будем называть их девушками...:)
Владимир Ив
Не девушки они. Возможно что и не женщины. Тут по количеству чад считать надо.
"- Ой, какая красивая обезъянка, это мужчина или женщина?
- Это самец, а мужчина - тот, у кого есть деньги" (с)

Правильно же, да?
Hoda
"- Ой, какая красивая обезъянка, это мужчина или женщина?
- Это самец, а мужчина - тот, у кого есть деньги" (с)

Правильно же, да?
В вашей шкале жизненных ценностей - правильно, безусловно!
Думаю и Катюша вас поддержит.
Hoda

Вы не ответили на мой вопрос, госпожа Обед №2. :biggrin:
Что если вы дарите мужчине любовь, и он вам дарит не меньше любви, то как устранять перекос в шубах и бриллиантах?... Вас на ветру не зашатает от тяжести подарков-то?..
:biggrin:

Или вы планируете навышивать ему вышиванок, навязать носков, наготовить тысячу раз вепрево колено или что-то в этом роде?..
Или нарожать тысячу детей?:смущ:Как-то видел у девушки статус: "Дети... дети... дети... много детей!!..."
Владимир Ив
В вашей шкале жизненных ценностей - правильно, безусловно!
А почему в моей? Я ведь всего лишь логически продолжила вашу мысль, почему вы приписываете ее мне?
Единовер
Вас на ветру не зашатает от тяжести подарков-то?..
Не зашатает, не переживайте :хехе:Были бы подарки, а как их унести - это я решу.

А что вы так переживаете - думаете, мужчины сами не разберутся, где чего им недодают? Такое ощущение, что вас угнетает одна мысль о том, что где-то какого-то мужчину могут обмануть, дав ему любви меньше, чем он подарил золота.
Hoda
дав ему любви меньше, чем он подарил золота.
А Вы что под "любовью" понимаете? "Заниматься любовью"?