Отчего Россия стоит на коленях? Может дело в нас?
86197
565
ybrbnf
В противном же случае,(если Вы сочтете это посягательством на ваши форумные права) я просто откланяюсь..
С уважением Александр.
Милостивейший, Александр.
Я зело не понимаю отчего Вы на меня прогневались. Покуда языками не владею, на государевой службе не состоял, мне зело сложно понять что Вы имеете ввиду. Потому я нашел храбрость и силы изволить уточнить вопрос и предмет нашего с Вами спора.
Покуда Вас интересует мое мнение безотносительно к перечисленным Вами условиям, я готов его высказать.
Жду Ваше решение, милостивейший сударь.
RCHPB
Ну поищи цифры спада экономики в прошедший кризис.
.
.
Но мне лень и я так все вижу.
Вот это и называется - неаргументированное "фе". В смысле - конкретно ответить нечего, но потрындеть охота. Оппоненты приводят в защиту своей позиции аргументы, а вы отвечаете банальным "да всё кругом хреново, всем же и так видно" в разных вариациях. Ежли было желание беседовать только в таком ключе - надо было назвать тему "Нытьё о том, как плохо жить в России". Желающих поныть всегда хватает.
Tran
Уважаемый, Тран.
Отвечу Вам столько же любезно, насколько любезны были Вы.
Мне лично фиолетово что подумает о теме, обо мне лично товарищ Тран и нелично многие другие - это к сведению.
А ежели к цифрам - нужно выкладывать сюда цифры ВЦИОМА, где будет видно какая часть населения удовлетворена жизнью в России. Мне это делать влом, у меня просто времени нет и желания.
Но я уверен, что кто-то выложит, Вы распечатаете и будете перечитывать 8 раз. А потом еще раз 8 раз.
Потому как опросы - это живое, а цифры Ваши - это цифры.

Ну и по традиции - кладу свою гордость и зависить завистников не прямо на Вас лично, но рядышком, не далеко.

PS. Да простит меня мама, матершынника.:смущ:
RCHPB
Так а достопочтенный Александр, он же - мой уважаемый оппонент не изволит высказаться?
Пока у нас хорошее настроение, мы готовы к диалогу.
ybrbnf
Все не читал))
Но увидел: огласите весь список, критерий при отборе сотрудников, вместо "тупых".
Я подумаю, над предложением...
Спасибо.
RCHPB
Дарагой друх, вы невнимательно читаете. То, что вам накласть с пробором и на мое и на любое другое мнение, противоположное вашему - видно невооруженным глазом. Об этом и речь. И именно поэтому более продуктивным является создание указанной мной темы, где вы с единомышленниками сможете всласть поныть на предмет уже почти загнувшейся (как в ней некоторые до сих пор живут и не жалуются - бох его знает) коленопреклоненной России :злорадство: Удачи

ПЭЭС: Кстати, с гордостью, если она вам дорога, стоило бы поосторожней - будете слишком часто класть ее куда попало, она довольно быстро придет в полнейшую непригодность и зависти вызывать уже не будет:миг:
RCHPB
Покуда Вас интересует мое мнение безотносительно к перечисленным Вами условиям, я готов его высказать.
Жду Ваше решение, милостивейший сударь.

Интересует. Вы человек другого времени,находитесь в гуще событий.амбициозны... У Вас,так сказать.ещё всё спереди:yes.gif:. Ну так выскажитесь о качествах народных ,что препятствуют-способствуют благотворным изменениям в обществе. Вы же размышляли об этом ? Я лично стебаться не буду.
А Ваше бизнес-качество,на старте выторговать наилучшие условия,здесь можно и по умерить...
LexxSib
Все не читал))
Но увидел: огласите весь список, критерий при отборе сотрудников, вместо "тупых".
Я подумаю, над предложением...
Спасибо.
Не совсем понял,что предлагаете.Разьясните - оглашу.
ybrbnf
Многим кабинетчикам бошки то поотрубают, нужны будут кадры толковые.
Вот он Я "

ВЫ толковый.со знаниями.... излагайте. Условия выше чётко сформулированы. Ваши доп.условия я все принял. со своей стороны ждать не заставлю.
____________________________________________________________________________________________________________

Вот это, могете прокомментировать?:смущ:Сенкс :agree:
Segan
У меня случай был года два назад: пытались гайцы на ровном месте с меня денег взять. Предлагал 100 рублей выписать, хотели 1500 на месте (показывали не мою скорость на трассе за городом). ПРи чем очень рассердились что не даю деньги и материли меня и угрожали. В результате 100 р выписали :). Разговор записал на диктофон. Пошел в ГиБДД областное. Сложно сказать в связи с чем, но ко мне ПРИЕХАЛ ПОЛКОВНИК ГиБДД И ИЗВИНИЛСЯ за своих сотрудников. Говорит мол за 8 лет такой случай первый у него...
Вот что и хочу сказать: а ведь до меня наверняка было куча народу ... Почему никто не зашел и не написал заяву ? Все думают что бесполезно. А на самом деле очень не просто отмазаться от правильно составленных заявлений. Можно еще и в прокуратуру ходить.
Но всех все устраивает. Менталитет такой. "...

ВЫ ТЕАТР ЛЮБИТЕ ? ИНОГДА ХОДИТЕ ? Это же отработаная ПОСТАНОВКА...
На машине,с мигалкой к Вашему подъезду: "Ах простите извините...боже ж мой,сами не поймём как это получилось... но вы поверьте этот случай единичен... А виновным мы выговора отпишем самые суровые..." А едет он к вам ещё и со страху.шумиху замять на старте,не замнёт - коллеги смежники могут подсидеть
И ещё,кататься на машине и извинятся - есть дешевый понт. А проводить скрытые и ПОСТОЯННЫЕ рейды по проверке сотрудников и не БРАТЬ на работу в органы ворюг - есть прямая обязанность того полковника!
P.S.Цветы ещё можно привозить на дом пострадавшим :flowers:
ybrbnf
Попробуйте посчитать, сколько у этого полковника в подчинении народу ? Рота то областная. И чтоб он за каждого ездил с Владимировской в академ....

От родственников в ГиБДД узнал что на тот момент у них была проверка из Москвы и те ребята действительно схлопотали по выговору. То есть удачно попали под раздачу слонов.

Вам же никто не мешает при аналогичном инциденте сносить два заявление (В ГиБДД и в прокуратуру. Может и в РОВД до кучи. Дуаете спустят на тормозах ? :)) ну - ну ... Слишком много пересечений интересов. Да и ответственности.)

Постанова.. Театр .. :)))))))))))))))))) :))))))))) развеселили.
Segan
То есть УДАЧНО попали под раздачу слонов.

А вы допускаете,уважаемый.что у других есть ИНЫЕ представления о удаче ?
RCHPB
Рома, ну не спокойная у тебя душа! Я знаю у тебя много планов(одни реальные, другие фантастические) Живи реальной жизнью и будет тебе счастье. За Родину мне тоже очень больно(когда-то защищал интересы Родины в юго-западной африке). Медведя вместе с полицией вон из России!!!
blitz
Пример: надо сделать было выписку из реестра на нашу фирму (МФЦ на площади Труда). Сотрудник потратил примерно 2 часа с дорогой чтобы сдать заявление. Через 5 дней этот же наш сотрудник поехал в МФЦ получить выписку, потратил с дорогой уже 4 часа!!!! Итого, потратили почти целый рабочий день на получение одной бумажки!!! Это нормально???
И какую же мы производительность труда хотим получить с низкой себестоимостью продукции если у нас такие затрату ресурсов на такую ерунду уходят?
А что интернет, с цифровой подписью? Ведь за это так ратует медведка, или нашим чиновникам понятие "цифровая подпись" что то из области фантастики? Так нахрен тогда медведей, выбираем коммунистов!!! Но вы опять пойдёте выбирать медведей(или ВВП). И не надо потом плакаться о том какие чиновники не хорошие!
RCHPB
Да хотябы вот поэтому: http://fashiony.ru/page.php?id_n=25110
Пока сами себя уважать не начнем, и в себя ВЕРИТЬ, ничего не поменяется. Это же надо же, позор такой, всеми возможными способами скрывать тот факт, что произодство отечественное, в то время, как качеством производимых товаров и спросом на них гордиться надо. На рынке обуви присутствует огроное количество брендов, уважаемых, с высоким спросом на них, но то, что они отечественные под пыткой не вытрясешь у ритейлеров или на самих сайтах производителей не найдешь. Все будут прикрываться фразами "итальянское качество/дизайн" и т.п.
Дураки, одним словом. С таким подходом так и будут все думать, что мы НИЧЕГО не проивзводим, и не производим ничего хорошего.
RCHPB
Весенняя депрессия. Грустно чета
Роман не грусти, встряхнись! Ведь сделал лампу, сделал усилитель звука, и лимузин сделаешь. Ты молодец, держись, не падай духом!!!