Медведев обещал закрыть дом2, если наберётся миллион подписей, кто за?
28272
77
Alippa
Просветите: что значит "хомячок"? Откуда пошлО такое слово?
Михаил_1
хомячком бигбосы менеждмента линейный персонал кличут))) ну тип проектом управляешь - не хомячек))))))
ambient
Голод - это не говно
Я в чужой стране без денег, документов, разрешений и языка был. Участники шоу "Голод" - нет. Вы - тоже нет. О чем вы можете со мной спорить в данном случае? Что у них работа оператора лучше, чем на аналогичном "Последнем герое"? Музыка и титры краше?
Михаил_1
Просветите: что значит "хомячок"? Откуда пошлО такое слово?
хомяками назвал жителей дома2, если не путаю, Шевчук
_mirage_
А мне кажется что вам просто заняться больше нечем чем обсуждать какой-то "Дом-2", да я и вообще считаю что те кто в форумах сидят бездельники процентов на 80 - те, которым только б о.босрать кого-нить или позавидовать, остальные (как я) - те, у которых просто есть свободное время. Ну пусть они там "копошатся" в своём периметре, дурачки. А люди на этом неплохие деньги делают - молодцы!!! Я вот смотрю иногда, щёлкая каналы - интересно просто посмотреть на разборки, споры всякие смешные, и мне пофиг - "театральные" там съемки или нет - просто поржать интересно как они там ругаются... А тем кому не нравится - ну не смотрите да и всё, какие проблемы, чем он вас так задевает? Строят люди отношения, кто-то таким образом - пусть строят... Мне кажется что 90% людей просто завидуют потому что либо у них самих ничего не получается, либо им просто нех делать... Короче я за людей которые это создали, этот бизнес - респект! А нравится вам или нет - ваши проблемы, если бы было не по закону давно б закрыли - 7 лет идёт уже и все ваши протесты никому не нужны и никто вас, 5 человек слушать не будет, поэтому тряпочку на лицо оденьте и спите...
fedoroff
курительные смеси тоже были по закону и бабки там тоже народ поднял неплохие считаю тоже нужно на доску передовикофф каптруда занести фамилии адреса телефоны - страна должна знать на кого равняться
ПЕЛЕВИН
Ваши понты немного смешны. Мало ли кто и где был. Какое это отношение имеет к интересной телепрограмме? Это шоу, для него главное быть интересным и качественным. Также как в художественной литературе часто есть неправдоподобные вещи, можно быть занудой и ворчать как это плохо, но без этого было бы не так интересно. Особенность жанра.
fedoroff
Так зачем на это смотреть по тв, когда в реале это живьем можно смотреть. Там же слепок из жизни. На улице молодежь с пивом стоит - точно такой же дом-2. Подойди и наблюдай. Но видимо стесняешься.:улыб:
Alippa
Ключевое слово - были. Сейчас курительные смеси незаконны, а Д2 - законен, поэтому ваша "аналогия" хромает.
ambient
Ваши понты немного смешны. Мало ли кто и где был.
Ну уж нет. В данном случае мы обсуждаем (скатившись в небольшой оффтоп, но оставаясь в канве) реальность, в которой люди якобы выживают. Поэтому у меня не понты, а взвешенное мнение, полученное опытным путем. А у вас лишь теория, да и той нет, только неаргументированные утверждения.
Это шоу, для него главное быть интересным и качественным.
Я вам там выделил. Что является критерием качественности? Да очень просто, грубо говоря - если вы смотрите фильм про войну, то в одном случае это похоже на действительность, а в другом старик Мигалкин скачет по крышам с ноже-перчаткой и кто-то в гриме молится на мину и на сиськи. И это при "основано на реальных событиях", почти что документалистика.
В названии шоу "Голод" было слово "реалити"? Было. Как переводится reality вы знаете? Уверен, что знаете. Что-то, реально отражающее ситуацию "в чужой стране без денег, языка и документов" в этом шоу было? Не было. Значит, "ты либо крест сними, либо трусы надень".
Назвали бы "шоу-фантазия: найди работу на полчаса, а кормить мы тебя и так будем, кстати, вот зарплатная ведомость - распишись, у нас же все документы в порядке" - у меня не было бы ни единой претензии. Правда, и зрителей бы осталось 3,5 человека - редактор, режиссер и продюсер. И реклама бы не пошла.
Также как в художественной литературе часто есть неправдоподобные вещи, ... Особенность жанра.
Жанра. Хорошо, что вы произнесли это слово. Вот летают в "Звездных войнах" истребители со звуком в вакууме и поток фотонов светового меча как-то стопорится через 1,5 метра, но никто не в претензии. Ибо заявлена фантастика - имеем полное соответствие жанру. но не реалити.
можно быть занудой и ворчать как это плохо, но без этого было бы не так интересно
Я тогда вас вообще не понимаю. В том же Д2 то же самое - постановочные моменты, но зрителям ведь интересно. Тогда почему вы против Д2? Что за немножечная беременность?
_mirage_
Медведев обещал закрыть дом2, если наберётся миллион подписей...
Вопрос и его решение действительно достойны своего заявителя.

P.S. что касается канала ТНТ, то его в моём доме не существует, не вижу проблемы в нём. Такая же участь у MTV и прочем сброде.
Народ, не создавайте сами себе проблем!
кошак
а если зажмуриться, то мона и жить не в Новосибе, а на Багамах,
Alippa
я имел в виду, что людям (ну или тому же президенту, раз на него возлагают надежды) вектор усилий направлять нужно немного не в ту сторону. ТНТ с "Домом" сами вымрут в итоге.
_mirage_
Для меня канал ТНТ умер с выходом СЛФ. Даже раньше. Так, что все равно.
Mikla
такого не будет никогда, пока рейтинги не упадут, если уж выборы подтасовывают, то уж на этом уровне точно это никого не волнует:улыб:
Vergie
Никогда не говори никогда. Все от кого-то зависит, и стоит этому кому-то захотеть это изменить - он это изменит. Вероятность такая то есть есть однозначно.
_mirage_
..... на старт, внимание, марш! голосовать)
"Самым большим достижением я считаю радиоприемник ведь его так легко выключить!" (с)

По мне принципиально неверный подход.Если уж и бороться с телевидением,то не за закрытие передач ,которые не отвечают вашему представлению об эстетике.А за создание передач которые этому представлению будут соответсвовать.На телевидение должно быть все ,от дома-2 до ( подставте сюда самую прекрасную по вашему представлению передачу).
Возможно ,исключением будут вещи, несущие ложь ( "Время" и пр.), но это совершенно отдельный разговор.


з.ы.( Сам я из телепродукции ничего кроме Дискавери и еще пары подобных каналов не смотрю)
_mirage_
Оспидя, дался вам этот дом2, не смотрите и все, вот проблема... Везде блин его обсуждают, сами же и пиарите это действо, а потом боритесь против него :biggrin:
Infinity_nsu
А мне нравится ДОМ2 смотрю иногда чтобы расслабиться и поднять настроение :yes.gif:и я против чтобы его свернули как проект!!!
Infinity_nsu
Оспидя, дался вам этот дом2, не смотрите и все, вот проблема... Везде блин его обсуждают, сами же и пиарите это действо, а потом боритесь против него :biggrin:
Да нам то пофигу, подрастающие поколение жалко - Дом-2 растит страну уродов.
152-ФЗ
Так занимайтеся сами детьми, а не надейтесь, что телек и интернет их за вас воспитают :dry:
Infinity_nsu
Оспидя, дался вам этот дом2, не смотрите и все, вот проблема... Везде блин его обсуждают, сами же и пиарите это действо, а потом боритесь против него :biggrin:
sapromaster
И что? Да, фигня какая-то, до конца смотреть не стала даже. Выход тот же: не смотрите и все :спок:
_mirage_
Чем вам мешает?

Помню такая же была потеха с шоу "Окна". Толпы народа кричали: "это аморально", "закрыть!", "неприемлемо", "кто же подумает о детях", и т.д. А сами каждый выпуск наизусть знали...
ahr154
Пусть смотрят, кому нравится. У меня подруга смотрит каждый выпуск, ну и что? её дело. Меня, допустим, даже один смотреть не заставишь.
Starova77
Мне не понятно, чем он так выделяется среди остального эфира что так много негодующих.