сюрпризы от ....
3632
13
Cindy
налог на роскошь в российском виде))))))
Alippa
Да уж, роскошь: в 1,6 раз выше средней по экономике : ) да даже в 2,5... Смех и слезы.
Если этот маразм в таком виде будет воплощен, результат будет один: всё уйдет не из серого в белое (к чему нужно системно стимулировать), а из серого в чёрное...
Правда, при этом роль жертвенного барана сыграют белые и синие воротнички, чьи работодатели и без того работают вбелую. За что боролись, спрашивается? : )
Alippa
налог на роскошь в российском виде))))))
Причем здесь"налог на роскошь"?

Это, скорее, "прогрессивная шкала", о которой постоянно говорят коммунисты.

Лишний раз убеждаюсь, что мое голосование за КПРФ и лично за Зюганова не пропадает даром. :улыб:
Docent
Оха,когда по карточкам ржавуюселедку получать будешь,не раз вспомнишь за кого голосовал
Badger211
Напугал ежа голой задницей. :ухмылка:

Я и теперь селедку покупаю (правда, без карточек).
Badger211
А где её берут, эту ржавую селёдку? Сколько раз слышал и читал, но ни разу не видел. :dnknow:
Или только по карточкам продают?
mr. Hide
Мне в быстрономе как-то попалась...
mr. Hide
До консистенции ржавости можно довести и в домашних условиях... и карточки не нужны!
Cindy
Вон, уже полицейским НДФЛ сделали 30%.
SteveR
Вон, уже полицейским НДФЛ сделали 30%.
ничего удивительного. у кого зарплатка больше 50000р. наше любимое гос-во нонче считает шипко бохатыми, некомуж больше кормить бабушек и бюджетников, да.
Docent
На любителя, на мой взгляд, жареная сельдь -никакая, а вот ушицу сварить с другой рыбой или засолить, это очень даже вкусно.
Cindy
Это еще ничего... А вот комментарии о путиномедведевской стратегии 2020: было бы смешно, да плакать хочется от таких ни то экономических программ, ни то программ разрушения экономики....
Trotzdem
ничего удивительного. у кого зарплатка больше 50000р. наше любимое гос-во нонче считает шипко бохатыми, некомуж больше кормить бабушек и бюджетников, да.
удивительного ничего, но вся страна же считает, что полицейские хорошо живут и только единицы знают, что у них там по факту. как с военными. зп накинули, льготы порезали