Врождённые преступники
44331
235
blackhorse
те, кто хочет жить в приличном обществе законопослушных граждан, уезжают "из этой страны".
________________________

Ну да, ну да... Вероятно, именно поэтому в Европе полное благолепие, как и положено быть в приличном обществе законопослушных граждан... всё спокойно и стабильно, безопасно и предсказуемо. Вероятно, поэтому... : )
Градус
ёмаё а я то старый дурень думал, что ограничение свободы перемещения является тюрьмой, ан нет оказывается не тюрьма это вовсе, пока смахивает внешне, ага.
ну тогда я спокоен. :ха-ха!:
RUSLAN74
пока вы не осознаете, что дети не жабы, а чистый лист на котором пишут все кому не лень, бесполезно вам объяснять.
Любой недоученный студент-педагог знает, что ребёнок - это не чистый лист. От возрожденной в XVII Дж. Локком аристотелевской теории tabula rasa педагогика отказалась ещё в прошлом веке.
Хотя вам, я думаю, бесполезно это объяснять...
blackhorse
Хорошие примеры! :respect: С хорошим исходом. Преступные элементы Австралии организовали одно из самых низкопреступных обществ. Бедняки и отбросы Европы, переехавшие в Америку создали могучее государство, сильнейшее на настоящее время. С Сибирью - сложнее. Безземельные крестьяне не являлись антиобщественными элементами, хотя и таких хватало. Но, при всём респекте Вы не поняли ничего из того, что я излагал. В одном случае люди ехали за счастьем (Сибирь, Америка, Австралия), хотя и ссылали в эти регионы и преступников. В другом случае предлагается депортирование ТОЛЬКО преступников, чтобы общество освободилось от них. Миграция в Австралию, Америку, Сибирь носила совсем другой характер. Там в их родинах преступники оставались и никто их не депортировал, за исключением самых уж оголтелых.
Ундинa
ну да, ну да... Вероятно, именно поэтому в Европе полное благолепие, как и положено быть в приличном обществе законопослушных граждан... всё спокойно и стабильно, безопасно и предсказуемо. Вероятно, поэтому... : )
полное благолепие только в раю, а мы пока на земле.:yes.gif:
Градус
Я вот из бесед с форумчанами уяснил, что многие находятся в некой "интеллектуальной колее", и всё что за пределами ими просто не понимается. Как не долби, всё равно не понимают.
________________________

Это вообще часто бывает присуще интеллектуально одаренным людям, слишком углубленным в специфику вопросов, которые входят в число их профессиональных или досуговых интересов.
Один умный мужчина, бывший когда-то моим руководителем, называл это "интеллектуальным идиотизмом" - довольно-таки точно, по-моему : )
mr. Hide
Любой недоученный студент-педагог знает, что ребёнок - это не чистый лист. От возрожденной в XVII Дж. Локком аристотелевской теории tabula rasa педагогика отказалась ещё в прошлом веке.
Хотя вам, я думаю, бесполезно это объяснять...
само сабой в жизни теории и рулят и мегаумники.:yes.gif:
RUSLAN74
полное благолепие только в раю, а мы пока на земле.
______________________

Т.е. ничего, помимо этого аспекта, в той фразе не смутило? Однако... : )
Ундинa
Это вообще часто бывает присуще интеллектуально одаренным людям, слишком углубленным в специфику вопросов, которые входят в число их профессиональных или досуговых интересов.
Один умный мужчина, бывший когда-то моим руководителем, называл это "интеллектуальным идиотизмом" - довольно-таки точно, по-моему : )
че то переходом на личности попахивает или не?
RUSLAN74
что ограничение свободы перемещения является тюрьмой,
Ё-моё! Хочется сматериться. Никакого ограничения свободы перемещения на их просторах не будет. Хошь на рыбалку, хошь на охоту, хочешь паши, хочешь сей, хочешь курей разводи и кроликов, работай в своём криминальном обществе и не суйся в нормальное.Понятно, что по началу они ничего этого делать не будут, но когда жрать захотят - придётся ворам, взяточникам, казнокрадам, убийцам, коррупционерам, наркоторговцам и пр. как-то самоорганизовываться, чтобы выжить.
RUSLAN74
Да правда ли? : ) В каком месте нюхать изволили? : )
Ундинa
называл это "интеллектуальным идиотизмом" - довольно-таки точно, по-моему
Спасибо! Сочно сказано, но неправильно. Интеллектуальный идиотизм, или идиотический интеллектуализм - софистика чистой воды, эквилибрация терминами, не более.
Ундинa
Т.е. ничего, помимо этого аспекта, в той фразе не смутило? Однако... : )
а должно было? :biggrin:
вы солгали там? :eek:
да неужели такое возможно? :biggrin:
RUSLAN74
а должно было?
_______________________

Ну вообще-то предполагалось, да :biggrin:
Градус
Ё-моё! Хочется сматериться. Никакого ограничения свободы перемещения на их просторах не будет. Хошь на рыбалку, хошь на охоту, хочешь паши, хочешь сей, хочешь курей разводи и кроликов, работай в своём криминальном обществе и не суйся в нормальное.Понятно, что по началу они ничего этого делать не будут, но когда жрать захотят - придётся ворам, взяточникам, казнокрадам, убийцам, коррупционерам, наркоторговцам и пр. как-то самоорганизовываться, чтобы выжить.
ранее в многих постах вами утверждалось, об их усиленно охраняемой территории.
и какую площадь вы готовы отвести под эту территорию?
Ундинa
Да правда ли? : ) В каком месте нюхать изволили? : )
прям от ваших слов потянуло, с экрана и в мозг.
RUSLAN74
Я рекомендую вам предохранять свой мозг, в таком случае... от прямого попадания.
Ундинa
Ну вообще-то предполагалось, да :biggrin:
да не нам недалёким не понять, ваших интелектуальных изысков, мы люди простые.
вдрух вы и нас идиотов посчитаете не достойными рядом с вами жить.
отправите туда же в резервацию, не так дело не пайдёт. :dry: :biggrin:
RUSLAN74
ранее в многих постах вами утверждалось, об их усиленно охраняемой территории.
Повторяю тысячный раз, говорилось об усиленной охране ПЕРИМЕТРА, а не территории. Чего непонятного-то? Пограничные войска и всё.
и какую площадь вы готовы отвести под эту территорию?
Пока не определён состав и численность "переселенцев" об этом трудно говорить, а пустующих земель у нас - завались, даже где довольно хороший климат - Дальний Восток.
Ундинa
Я рекомендую вам предохранять свой мозг, в таком случае... от прямого попадания.
как тут предохранять то?
не читать вас?
так не пойдет, мне интересны ваши мысли.:yes.gif:
RUSLAN74
Даже не знаю, как с вами и быть...
Шапочку хотя бы надевайте тогда.
Ундинa
Шапочку хотя бы надевайте тогда.
А чего не каску?
Градус
Звону меньше.
Градус
Повторяю тысячный раз, говорилось об усиленной охране ПЕРИМЕТРА, а не территории. Чего непонятного-то? Пограничные войска и всё.
Пока не определён состав и численность "переселенцев" об этом трудно говорить, а пустующих земель у нас - завались, даже где довольно хороший климат - Дальний Восток.
пограничные войска против зэков? да они из тюрем сбегают, а вы обычными погранцами хотите их удержать, не удержат к бабе дусе не ходить.
примерный размер территории хотя бы озвучьте, для наглядности, ёмаё.
Ундинa
Даже не знаю, как с вами и быть...
Шапочку хотя бы надевайте тогда.
а я знаю и вам подскажу, не делайте так шоб попахивало и всё будет гуд.:yes.gif:
Ундинa
Звону меньше.
всё то вы попробовали и всё то вы знаете(С)
RUSLAN74
Уууу... как некрасиво-то... тогда действительно каску. И 30 отжиманий в противогазе.
Ундинa
Уууу... как некрасиво-то... тогда действительно каску. И 30 отжиманий в противогазе.
не красиво, зато правда.
а она такая, не всем нравится.:yes.gif:
RUSLAN74
вдрух вы и нас идиотов посчитаете не достойными рядом с вами жить.
Вы себя на "вы" называете?
RUSLAN74
да они из тюрем сбегают, а вы обычными погранцами хотите их удержать, не удержат к бабе дусе не ходить.
Ерунда всё это. Первое, там не зона, и не зеки, а место проживания. Второе, если уж они такие всемогущие, что преодолевают любые барьеры, то их бы нанимали в иностранные шпионы, если уж ВСЁ могут. Третье, если сбежит пара десятков из миллионов, то это не проблема. Понятно, что лохОв им грабить подручнее, чем таких же как они, что убивать обычных граждан легче, чем таких же как они, что строить коррупционные схемы удобнее и безопаснее среди законопослушных граждан, чем среди таких же. Но главное нАчать их изолировать, и всё получится.
mr. Hide
Вы себя на "вы" называете?
ага, я же один в стране дебил, больше то нет, мистер умник. :ха-ха!:
Градус
Ерунда всё это. Первое, там не зона, и не зеки, а место проживания. Второе, если уж они такие всемогущие, что преодолевают любые барьеры, то их бы нанимали в иностранные шпионы, если уж ВСЁ могут. Третье, если сбежит пара десятков из миллионов, то это не проблема. Понятно, что лохОв им грабить подручнее, чем таких же как они, что убивать обычных граждан легче, чем таких же как они, что строить коррупционные схемы удобнее и безопаснее среди законопослушных граждан, чем среди таких же. Но главное нАчать их изолировать, и всё получится.
ну давайте начинайте, охота посмотреть как у вас это получится.
на словах у вас так всё складно.:yes.gif:
Градус
Но главное нАчать их изолировать, и всё получится.
_________________________

А потом они создадут свою управленческую систему, организуют властную структуру и потребуют признать их независимым государством. Международное сообщество их, конечно, поддержит, и в лице прогрессивных Соединенных Штатов начнет операцию по экспорту обездоленным и угнетенным демократических основ.
И куда бежать, куда ховаться?
RUSLAN74
Так вы за всех дебилов страны отвечаете или только за себя?
mr. Hide
А вы-то почему решили, что речь о дебилах или идиотах? :улыб: Мой шеф как раз об интеллектуалах говорил :secret:
mr. Hide
Так вы за всех дебилов страны отвечаете или только за себя?
так тут не планируют на одном останавливаться, хотят всех изолировать, сталобыть защищаю права всех идиотов, я доступно для ВАС излогаю мистер умник?
и ещё вы точно умный?
че то гложат смутные сомненья...
RUSLAN74
я доступно для ВАС излогаю
__________________________

Проверочное слово "изложено".
*записала*
RUSLAN74
Так я идею предложил. Идею Нового Общества России. Если откликнется в обществе, то станет силой, а если нет, так и будем жить под игом криминала. Один я ничего не смогу.
Ундинa
Проверочное слово "изложено".
*записала*
мне простительно, я же идиот.
вы записывайте ага, ато на экране то не записано. :rofl:
RUSLAN74
Так на экране не надолго - максимум до утра. А так в веках практически.
Градус
Так я идею предложил. Идею Нового Общества России. Если откликнется в обществе, то станет силой, а если нет, так и будем жить под игом криминала. Один я ничего не смогу.
ну началось, если да кабы.
если общественность не поддержит, значит она такая же тупая как и я. :biggrin:
логично?
Ундинa
Так на экране не надолго - максимум до утра. А так в веках практически.
у вас так то ещё копия в почтовом ящике автоматом остаётся.
ни чё, что я вам умникам подсказываю?:смущ: :biggrin:
Ундинa
А потом они создадут свою управленческую систему, организуют властную структуру и потребуют признать их независимым государством
Так это же хорошо! Пусть создают. военное преимущество всё равно будет за нами. Мы им будем поставлять своих криминальных уродов, а они нам выродков не криминальных, не хотящих жить по "понятиям". Никуда они не денутся. Да и представляю их "управленческую структуру" - Главпахан "Малины", смотрящие, угловые, мужики, чушкИ, финансовая элита из бывших коррупционеров, "отморозки" итд. Если Штаты их поддержат, то пусть их и кормят всю братву , они их "разведут на бабло".:улыб:Хотя Штатам это нафиг не нужно.
RUSLAN74
Не хотелось бы вас расстраивать среди ночи, но видимо, придется: у меня данная функция отключена, причем совершенно намеренно : )
Так что всё в Лету, всё туда : )
RUSLAN74
Вас кто-то назначил предводителем всех идиотов, вы победили на выборах или узурпировали эту высокую должность?
Градус
Отчего же не нужно? Им как раз выгодно даже не под бочком России, а внутри, такое чудо анклавное на ручном управлении.
RUSLAN74
изолировать, сталобыть защищаю права всех идиотов
Я не понимаю, почему Вы безобидных идиотов, олигофренов, кретинов, имбецилов причисляете к преступникам? Это ведь совсем не так. Вы сознательно искажаете суть проблемы или просто не понимаете?
Ундинa
Не хотелось бы вас расстраивать среди ночи, но видимо, придется: у меня данная функция отключена, причем совершенно намеренно : )
Так что всё в Лету, всё туда : )
вот не отключили бы, не пришлось записывать.
плин опять подсказываю.:смущ:
RUSLAN74
Зачем мне это мусорное ведро? :dnknow: