Натуралы Петербурга
224252
553
Убик
Мне непонятен ход ваших мыслей. Вот ход мыслей тети понятен. В ней есть предпосылки, аналогия, выводы, и другие логические операторы.
Её позиция ...структурирована и достаточно убедительна.
Ваша же позиция увы, непонятна.
Чем эта тетя не угодила вам, почему вы относите себя к большинству, и что это самое большинство думает в вашем посте совершенно не прояснено.
Ну что ж ,изволь.. На второстепенное отвлекаться не стану сразу с главного.
Тётя,на голубом глазу утверждает,что я (и российское анти-голубое большинство) = уроды. Структурированно,как тебе кажется, утверждает,логично и т.д и т.п.
Основной посыл тёти - Начнёте мол, с голубцов,перекинетесь на инвалидов,а так и до "хачей" и евреев один шаг.. Перживает тётя.
Гнило-либеральный ход. Поставить оппонента сразу в позицию оправдывающегося. А какой у него выбор,он же инвалидов (да точно,тётя зря не скажет,100%-ов!) в пропасть поскидывает. Опа. Забабахали знак равенства между инвалидами и голубцами. Всё,это уже данность,теперь подтянем "хачей". А тётя по марксистской традиции за всех угнетаемых,точнее за тех,кого она в эти угнетаемые сама записала.

Мне понятен ход "мыслей" и цели тёти,даже если она сама их не осознаёт. Создать глобальное пространство в котором ей и ей подобным будет комфортно,будет возможность максимально реализоваться на основе исповедуемых идей и ценностей.

А как же я,тётя? Как же мы?
Меняйтесь.отвечает нам тётя,мир становится глобальным и прочее бла-бла-бла..

Тётя,так может вам унять свой раж,притормозить с вашими ценностями? Тётя и слышать не хочет..

Так вот... Тётя,ты,и Путин по сути одно и тоже. Это игнорирование того,что есть,и продавливание того,что вам хочется. Висде:хммм:и вафсём. Достало по полной.

Конец-то вот он .. Ясно виден. Однополые браки,миллионы мигрантов...
А как быть нам.которые не согласны с таким=вашим сценарием?
shure
Опять по кругу. Очень жалко, кстати, что большая часть моих постов, где я подрбно объяснял ро мифологию всего этого была в удаленных ветках, а заново писать акой Талмиуд мне лень, поэтому крайне кратко. тезисно:

У вас какие-то искаженные представления о реальности. Начнем с того, что российскому большиенству на гомосексуалистов просто напросто наплевать. Нет никакого анти-голубого большинства, которое существует только в воображении всяких латентных геев по типу Милонова. В удаленной ветке я приводил цифры на статистику (щаз не найду уже), из которых видно, что 60% населения гомосеки просто по барабану.

Опа. Забабахали знак равенства между инвалидами и голубцами.
Здесь, кстати, да, слабое место и дело как раз в нелогичности сравнения, потому как инвалиды все же - люди с ограниченными озможностями, а геи ничем не отличаются от полноценных граждан, кроме ориентации.

Однополые браки,миллионы мигрантов...
Не думаю, что разрешение однополых браков серьезно повлияет на демографическую ситуацию. А про мигрантов.... Знаете, я люблю передвигаться по городу пешком. И как-то так получается, что последнее время я вынужден совершать прогулки в районе 10 утра, когда поток направляющихся на работу людей уже спал. Хоть бы одного дворника или грузчика славянской внешности встретил бы, но увы. Я думаю проблема мигрантов как-то слабо коррелирует с ориентацией.
Убик
Ты не способен понимать чужие тексты,но это уже не новость..

Мигранты и голубцы сознательно объединены мною в некий пул,так как подход предлагаемый вашим братом-либералом к ним,одинаков.
Имя ему - Толерантность.
Т.е человек,чтобы стать правильным в ваших глазах,по вашим меркам, должен подвинуться,сократиться,уступить часть своего жизненного пространства и голубцу и мигранту.
А я не хочу. И кровь,и почва и мой собственный жизненный опыт,и опыт Западных соседей буквально вопиет,рисует пред глазами ужасающие картины подобного потакания. Я прекрасно помню растерянность французов когда младые арабы сотнями жгли машины.Я видел лица тех же французов на демонстрации против однополых браков.. Им уже поздно делать жалобные глаза,голубцовое лобби их скушало с потрохами.
А я не желаю чтобы так кончилось здесь ,у нас.. И браков однополых не желаю.Точка.

Стратегия вашего клана понятна. Зацепиться на ограниченном пятачке.Создать плацдарм для атаки.

Ты не способен понять одного.. Что бы переварить,ассимилировать мильёны мигрантов русскому социуму нужны силы,он будет должен коллективно напрягаться. Когда социум на подъёме - нет вопросов,переваривали и успешно многих. Щас не то время,на себя сил нет. Но ваш-то либерально-толерантный кагал это во внимание принимать не хочет! Вам вынь да положь! Обязаны,мол,принять,подвинуться и "полюбить" . Вот я и отвечаю вашему брату, что ничем ему + голубцу + мигранту не обязан.

И что напрягаться я хочу по своему,российскому пониманию ситуации,а не по "общечеловеческим стандартам".
А это понимание говорить мне однозначно,что только "пусти козла в огород" -
сожрёт всё капусту.
Но огород-то мой и капуста моя, а не ваша. У вам аргументов нет. Вот вы(ты и тётя) начинаете выстраивать провокационно- либерастские логические цепочки,мол,ужос,ужос, они всех инвалидов перебить хотят..

Эх.. Умственных инвалидов шугануть бы...
P.S. Критерий истины - практика. Т.е реальное состояние дел с голубцами и мигрантами на Западе,а не твои многочисленные выкипировки трудов западных учёных.
shure
Ты не способен понимать чужие тексты,но это уже не новость..
Способен, способен. Однако ваши малоосмысленные потоки сознания имеют мало чего общего с окружающей действительностью.
Т.е человек,чтобы стать правильным в ваших глазах,по вашим меркам, должен подвинуться,сократиться,уступить часть своего жизненного пространства и голубцу и мигранту.
Нет. Достаточно просто не хамить людям, переводить бабушек через дорогу, не ссать в лифте, и не разбрасывать бутылки, выехав отдохнуть на природу. Ели же на человека нахоит блажь и он начиает выпускать из груди Русь-Жарптицу и идет гонять гомосеков, то не исключено, что завтра он вздумает гонять жыдов, чорных, рыжих или бездетных.
Им уже поздно делать жалобные глаза,голубцовое лобби их скушало с потрохами
Ваши воззрения, как всегда расходятся с реальностью. Дело в том, что жители Франции идут на демонстрацию не потому, что их глубоко унижает вопрос однополых баков, а потому, что они с ним не согласны. В европейской европейской системе ценностей, право на публичное высказываение своего мнения - одна из основополагающих вещей, и демонстрация, - это отнюдь не выражение мнения основополагающего большинства. Демонстрации проводят, например, поклонники СтарТрека или в память дня см ерти Майкла Джексона. Если говорить сугубо о Франции, то ужасающего доминирования гоосеков нет. Если говорить о статистике, то однополые браки поддерживает около 60 % французов ссылка, а количество открытых сторонников однополых отношений, как и везде составляет около 7 % Ну вот, например, первое попавшееся
Ну, типа реальное состояние дел на Западе.
Убик
Достаточно просто не хамить людям, переводить бабушек через дорогу, не ссать в лифте, и не разбрасывать бутылки, выехав отдохнуть на природу. Ели же на человека нахоит блажь и он начиает выпускать из груди Русь-Жарптицу и идет гонять гомосеков, то не исключено, что завтра он вздумает гонять жыдов, чорных, рыжих или бездетных.

Дело в том, что жители Франции идут на демонстрацию не потому, что их глубоко унижает вопрос однополых баков, а потому, что они с ним не согласны..

В европейской европейской системе ценностей...

Если говорить о статистике, то однополые браки поддерживает около 60 % французов...
сдаётся мне,ты продукт фурсенковского периода? С логикой явные проблемки:хммм:
Я не хочу вас гонять,я хочу вы чтобы знали своё,консенсусно определённое,место. Это понятно? Но консенсус мы будем искать не на основании рекомендаций западно-европейского дяди, а опираясь на свои историю, традиции и культурные ценности,Повторять их не буду,написал на политическом.Читай.

И с "жидами","чорными" ,рыжими и прочими разными надо искать консенсус на вышеозвученных мною принципах и никак иначе! Понял?

В который раз тебя пояснить ,что европейская система ценностей работает там,в европе.потому как так её корни,её родина... Они сотни мильёнов перебили пока она прижилась и стала естественно возможной. У нас ход истории был другой. И ценности наработались иные. Многие заимствования оттуда изначально ставят нас в позицию аутсайдеров.да я понимаю.это ваша мечта ,но не моя,извиняйте "братцы-кролики"

Ну а про жителей Франции вообще бред и стыдоба. Не буду комментировать и так всё ясно.

И перестань мне подсовывать чей-то процент,что он доказывает? Только одно,если голубцов не притормозить - они "размножаться". Нет.
shure
Ну а про жителей Франции вообще бред и стыдоба. Не буду комментировать и так всё ясно.
Прокомментируйте, пожалста. Мне прросто непонятно: вы выше пишете вверху так поэтично про униженных, затравленных гомосеками французских натуралов, а из цифр статистики из моих ссылок , - другое-то получается.
И ценности наработались иные
Ну, озвучьте, сделайте милость. Какие и почему. Тем более, ценности имеют свойство меняться вполне за непродолжительный период времени. Германия например, всего лишь за полувековое разделение превратилась вполне в две общности с коренными немцами, говоряими на одном языке, но совершенно разными по характеру и менталитету (осси и весси). Или вспомнить Иран, который до фундаменталистской революцией был вполне светским местом, где женщины ходили без паранжи, а Тегеран лидировал среди азиатских городов по количеству университетов.
Убик
Демонстрации проводят, например, поклонники СтарТрека или в память дня см ерти Майкла Джексона.
Кстати, чтобы не быть голословным: вот, например, костюмированная демонстрация поклонников "Звездных войн"
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
А вот "Звездного пути"
Показать спойлер
Показать спойлер

Вот например, совсем забавное: поклонники зомби-фильмов
Показать спойлер
Показать спойлер
Гей-парады, кстати, примерно где-то там же, в этой степи.
Убик
Тем более, ценности имеют свойство меняться вполне за непродолжительный период времени. Германия например..
Зачем менять свои ценности по европейскому вектору.? Чтобы кучка маловменяемых местных и европейских нас толерастов похвалила?

Традиционные российские ценности я тебе называл и перечислял на политическом, но ты на них там же нагадил, поэтому повторять свою ошибку я не стану.
Пойми,Убек,как записной либерал ты не способен уважительно воспринять чуждые ценности,а если они к тому же не ведут к твоему немедленному обогащению,то тем более никаких шансов нет.

P.S/ Из цифр твоей статистики всегда получается одно и тоже. Ваших много и вас везде любят и уважают.
shure
Традиционные российские ценности я тебе называл и перечислял на политическом
Я не видел конкретики, вообще.
Пойми,Убек,как записной либерал ты не способен уважительно воспринять чуждые ценности,а
Да нет, я вполне воспринимаю. Даже соседей-алкоголиков бью в крайнем случае.
P.S/ Из цифр твоей статистики всегда получается одно и тоже. Ваших много и вас везде любят и уважают.
Их цифр моей статистики получается реальность. Пусть она и противоречит вашей выдуманной мифологии.
Убик
Их цифр моей статистики получается реальность. Пусть она и противоречит вашей выдуманной мифологии.
Ок.Бог даст,рихтанём мы эту вашу голубую реальность,даст Бог.. Яж усё прекрасно понимаю и беседую не с тобой, а идейкой,которую ты так яростно проталкиваешь..
Или вы - или мы. Хотя такие как я,очертили бы красную линию,растолковали вашему брату подробно в каких случаях её не следует переступать и успокоились бы...
А вы - нет,будите ломится до последнего,заполняя собой все формы культурного да и просто жизненного пространства...Это же ежу понятно. Пока не догоните голубой процЕнт до 95% - не угомонитесь.

Поэтому,Убек : "Резать к чёртовой матери,не дожидаясь перитонита!"
Не уступать ни в чём. Уступил - пропал.
shure
Господи, как вы достали. Гомосеки абсолютно не волнуют ни меня, ни моих друзей, ни кого-либо моих соседей по подъезду, более того, в моем окружении щаз нет ни однрго гомосека. Есть разве что какие-то яростные гомофобы )которые в принуипе сами крайне волнуются нащет своей сексуаотности, и то я их виду только в интернете).
не надо проецировать свои комплексы на всех.
Убик
Господи, как вы достали. Гомосеки абсолютно не волнуют ни меня, ни моих друзей, ни кого-либо моих соседей по подъезду, более того, в моем окружении щаз нет ни одного гомосека. Есть разве что какие-то яростные гомофобы )которые в принципе сами крайне волнуются нащет своей сексуальтности, и то я их виду только в интернете).
не надо проецировать свои комплексы на всех.
Достали - вынимай,как гритца..
Заметно,что гомосеки тебя ни капельки не волнуют :rofl:

А я вот регулярно общаюсь с голубцами,и взгляд на тему, так сказать,имею изнутри :eek:
С артистами,с артистами я общаюсь по работе..
Ты постоянно уходишь от ответы на невыгодные вопросы,Убек.. Поэтому-то и дискурс с тобой он по сути левый, неполноценный..
Ваш брат загнан в угол существующим общественным мнением,не легитимен, маргинален в общественном сознании..
И что из этого следует,отвечу я,раз ты юлишь. А следует из этого следующее Убек,следуй за мыслью..

Любую открывшуюся возможность демаргинализоватся, легитимизироватся голубцы воспримут(в силу своей затравлености) как слабость,как очередную уступку со стороны общества.И это факт.
Желание отыграться за "бесцельно прожитые годы" будет настолько велико,что малюсенькая дырочка в плотине общественного неприятия мгновенно превратиться в дырень!!! и плотина рухнет,а голубой напор многих вовлечёт в свои водовороты..
Нет и ещё раз нет,говорю я вам. No pasarán!
shure
Во многом согласен с Вашей позицией , считаю , что борьба с публичной легализацией и пропагандой ЛГБТ необходима и является политической борьбой , потому что противники России используют движение ЛГБТ как инструмент и проект политики , направленный на разрушение культурного общества , на разрушение человеческого сознания , направленный на превращение человека в раба .. Ещё в 2009 году об этом говорил Максим Шевченко , который вскрыл внутреннее содержание этого разрушительного проекта с использованием движения ЛГБТ .
VlkRoSS
... противники России используют ...
Максим Шевченко вскрыл внутреннее содержание..
Вышецитированный бред не надо,пожалуйста, писать в мой адрес.
VlkRoSS
... противники России используют ...
Максим Шевченко вскрыл внутреннее содержание..
вот видишь, великоросс, нас тут не понимают. Будем развивать тему славяно-чеченской коалиции против США в топике про третью мировую
ddaas
Отметим для себя , что Вы не согласны с мнением Шевченко .
Бонч Бруевич
Кстати, есть мнение аналитиков , что принятые Францией и Островом законы о легализации однополых сожительств и права на усыновление ими детей и проч. приведут к росту преступлений против европейского населения со стороны мусульманских неограждан - мигрантов , как сказал один специалист : "Они их просто вырежут..". Увы, этот человек редко ошибается в своих прогнозах..
shure
А я вот регулярно общаюсь с голубцами,и взгляд на тему, так сказать,имею изнутри :eek:
С артистами,с артистами я общаюсь по работе..
Так что же вы раньше молчали? Понятно же что неприятие гомосексуалистов у вас личное. Но если они вас как-то обижают, склоняют к противоестественным с вашей точки зрения, сексуальным контактам, или еще там что, может имеет смысл начать с себя? Может вы возбуждаете их как-то.
Убик
инвалиды все же - люди с ограниченными озможностями, а геи ничем не отличаются от полноценных граждан,
Справедливости ради, геи ограниченны в возможности иметь детей, т.е. имеют отклонение от нормы. Потому, сравнение в общем-то корректное. Главное отличие геев от прочих людей с ограниченными возможностями, как мне кажется, в том, что они пытаются навязать мнение, что их отклонение - абсолютная норма.
VlkRoSS
"Они их просто вырежут..".
Вряд ли. Там ж половина нелегалов - если начать репрессии по выдворению, их свои же подвесят за одно место.
еddy
А вообще нравится мне этот топик - тут все такие грозные:улыб:Настоящие Конаны-варвары. Храбрые, мужественные, успешно-суровые и просящие дать возможность порвать голыми руками толпу голубых. Оказывается, вот где новосибирские атиллы собираются, надо на ЖФ сказать, а то там не знают.
Hoda
Вряд ли они позволят геям усыновлять и "воспитывать" арабских детей. Скорее мигранты со временем начнут трансформировать геев в евнухов и найдут , что это неплохой бизнес..:улыб:
Убик
Может вы возбуждаете их как-то.
Может,всё может быть, люди всегда тянутся к недоступному...
Я не интересовался,а вот ты, когда будешь в обязательном порядке :злорадство: на очередном,платном семинаре, обязательно поинтересуйся западными,научными критериями выбора у Нордстрёма и Риддертсралле.
ddaas
Тяжело вам, наверное, постоянно работать в среде соблазнов, наверное. И хочется, и манит, но что-то не позволяет. Тут в ЖЖ недавно занятная история была, кстати, один из заглавных гомофобов, который скакал по гейским сообществам и массово оставлял комментарии вроде "Пидоры! Питухи! Мрази! Ненавижу! Мечтаю поймать такого пидорка в женских труусиках и избить до кровавых соплей" был деанонимизирован. Оказалось, что товарищ вполне так сам любит одеться в белье виктория сикрет и поснимать юношей. Собственно вот драма ссылка.
Вот еще поучительное: исповедь бывшего гомофоба
Hoda
А вообще нравится мне этот топик - тут все такие грозные:улыб:Настоящие Конаны-варвары. Храбрые, мужественные, успешно-суровые и просящие дать возможность порвать голыми руками толпу голубых
Мы и в реале такие :спок:

"Апрельский пикет в защиту Pussy Riot не получил разрешения мэрии. Но на том же месте был разрешен другой пикет — православной и патриотической направленности с лозунгами вроде «Убрать секс-шопы с улиц города». Несколько желающих поддержать арестованных Pussy Riot все-таки пришли на чужой пикет, откуда их вывели. На видео с пикета можно видеть, как у несанкционированного митингующего отбирают и рвут плакат «Существование таких чиновников противоречит морали и христианским ценностям», а у оператора выбивают из рук камеру. В комментариях православных активистов в последующих дискуссиях в социальных сетях встречались сожаления, что «милиция не дала довести дело до конца». "
http://news.ngs.ru/more/620337


"Сторонник всего нетрадиционного, в том числе и в постели, известный новосибирский гей-активист Булат Барантаев заявил, что был избит на пикете группой молодых людей в медицинских масках. Его закидали яйцами, так и не дав высказаться в поддержку панк-группы Pussy Riot. Досталось и соратнику Булата – авангардному художнику Артему Лоскутову. Его, так нелюбимого местными правоохранительными органами, на пикете защищала именно полиция. От кого? От православных, которые впервые показали «зубы» современному искусству."
http://nsk.kp.ru/daily/25864.5/2831224/
Docent
Мы и в реале такие :спок:

"Апрельский пикет в защиту Pussy Riot не получил разрешения мэрии. Но на том же месте был разрешен другой пикет — православной и патриотической направленности с лозунгами вроде «Убрать секс-шопы с улиц города».
ого как смело! как круто! чувствуется несгибаемая политическая воля.
скажите, доцент, вы участвовали в этом пикете, или по старой доброй привычке называете словом "мы" кого угодно, только не себя?
заявил, что был избит
в этом месте обычно вы канючите про призывы к нарушению ук рф. но сегодня - особенный день
это_шорцы
Не участвовал по болезни.

Но близкие знакомые - участвовали.

заявил, что был избит
А давайте не будем обрывать цитату.

" гей-активист Булат Барантаев заявил, что был избит на пикете группой молодых людей в медицинских масках. Его закидали яйцами, так и не дав высказаться в поддержку панк-группы "

Т.е, судя по статье, "избиение", даже по словам п-са, заключалось в закидывании яйцами. Опять же, если тебя избили, то "заявляй" об этом не только журналистам, но и в правоохранительные органы. Однако такого заявления не было.
Docent
Не участвовал <..>
Но
угу..

судя по статье, "избиение", даже по словам п-са, заключалось в закидывании яйцами.
у вас чё-то с русским языком неважнец. где вы видите следование второго предложения из первого? они просто рядом стоят. была бы не точка, а двоеточие или тире - ваша трактовка имела бы основания.
это_шорцы
Собственно, нет заявления в правоохранительные органы - нет и предмета для разговора об избиении.
это_шорцы
у вас чё-то с русским языком неважнец. где вы видите следование второго предложения из первого? они просто рядом стоят. была бы не точка, а двоеточие или тире - ваша трактовка имела бы основания.
это не у Доцента неважнец. это у журналюги. написал бы грамотно: "был побит" и дальше про яйца - не было бы никаких вопросов.))
VlkRoSS
Вряд ли они позволят геям усыновлять и "воспитывать" арабских детей.
Ну как это они им не позволят-то? Кто они такие, чтобы не позволить? Я же говорю - управа на отморозков найдется очень быстро, причем руками своих же. А что касается арабских детей - так их усыновлять нельзя вообще никому, даже самим арабам. По Шариату можно установить только опекунство, и огромный грех - говорить ребенку, что вы ему родной отец или мать. Так что я сильно сомневаюсь, чтобы арабчата, имеющие хотя бы одного родственника, даже сейчас кем-либо усыновляются, такие дети забираются хотя бы самой дальней-предальней родней, но не идут в приют ни в коем случае. Нету у мусульман усыновления как явления.
Убик
Мечтаю поймать такого пидорка в женских труусиках и избить до кровавых соплей"
Так это нормально, он - госпожа, "пункт пять в женских трусиках" - покорная сексуальная рабыня, избиваемая до кровавых соплей:улыб:Чоуж.
Docent
Мы и в реале такие :спок:
Мдя? Все альфа-самцы? Так я скажу на ЖФ-е тогда, а то там уверяют, что этих самых альф - по пальцам руки одной перечесть. И девушки одинокие живут. Вы ведь еще и наверняка неженатые все?
Docent
был избит на пикете группой молодых людей в медицинских масках. Его закидали яйцами,
Так избит или закидан яйцами? И, я так понимаю, именно закидывание яйцами и есть та самая грозность?
Hoda
Так я скажу на ЖФ-е тогда, а то там уверяют, что этих самых альф - по пальцам руки одной перечесть. И девушки одинокие живут. Вы ведь еще и наверняка неженатые все?
Почти все женатые.

Но и касательно неженатых - идея знакомить православных активистов и эмансипаток с ЖФ, мягко говоря, бесперспективна.
еddy
Интересует вопрос. Почему вопросы связанные с половыми перверсиями ,точнее с одной только разновидностью-мужским гомосексуализмом по актуальности и популярности могут сравниться разве только с вопросами о Боге и религиозном переживании? ( Анализировал не только форум НГС).
Yorik
А вы, ради полноты картины, сравните, кто возбуждается на вопросы однополых отношений и религиозные вопросы... :ухмылка:
Yorik
Почему.., потому , что есть угроза экспансии европедерастов из Франции и Острова и прочих голландий , если народы России согласятся с агрессивной пропагандой ЛГБТ .Россия между выбором : безвизовый режим с Гейропой или Евроазийский Союз без границ . И выбор большинства народов России не в пользу шенгенки ..
VlkRoSS
Кстати сказать, опыт Европы показывает, что извращенцы не останавливаются в своих требованиях и требуют все новых и новых уступок.

"Извращенцы в законе
Гаагский суд отклонил иск о запрете партии педофилов

Зарегистрированная в Голландии в 2006 г. партия "Милосердие, свобода и разнообразие" борется за снижение до 12 лет возраста, с которого можно вступать в сексуальные отношения, а также за легализацию детской порнографии и зоофилии. В сентябре 2012 г. Гаагский суд отклонил иск о ее запрете, т.к. "право на учреждение партии - одно из основных прав демократии" "

"Российская газета", 2013, N 26, с.6.
Docent
Зарегистрированная в Голландии в 2006 г. партия "Милосердие, свобода и разнообразие" борется за снижение до 12 лет возраста, с которого можно вступать в сексуальные отношения, а также за легализацию детской порнографии и зоофилии.
Весь вопрос КТО стоИт за этими инициативами и насколько многочисленны педофилы. То, что крикливы, суются везде это факт, но сколько их в той же Голландии? Ведь там всё население немногим больше Москвы. Ещё надо учесть, что в этой маленькой стране народ начинает бежать от разврата, так как они по натуре своей совсем не извращенцы, среди них полно спортсменов и просто людей ведущих здоровый образ жизни. Сборные Голландии по футболу, волейболу, пловцы, лыжники, конькобежцы и др. являются одними из сильнейших в мире. Т.е. нация здоровая по натуре своей здоровая. Но вот "попали под извращенческую раздачу".
Градус
Сборные Голландии по футболу, волейболу, пловцы, лыжники :eek: , конькобежцы и др. являются одними из сильнейших в мире.
Голландские волейболисты-сборники "звездили" лет 10-15 назад,на сегодня это средненькая ,даже не мировая,а европейская команда.
А вот об успехах голландских лыжников я просто жажду услышать! Жду.
ddaas
А вот об успехах голландских лыжников я просто жажду услышать! Жду.
Конькобежцы вас устроят, коли лыжники не нравятся?:улыб:
А что до волейбола, то для такой маленькой страны их история очень славная, ну а ОИ 2012 г. ведь четыре золота взяли, шесть серебряных медалей, восемь бронзовых. Не плохо для страны якобы поголовных извращенцев? С лыжами у них в последние годы не очень, но спорт существует. Так шта-а-а-а Саня ты зря на голландцев. Ведь не забывай, что и женщины у них спортивные, золотые медали берут , ну хоть по водному поло. А они ведь еще в дзю-до результатов хороших достигали, даже в баскетбол играют и хоккей, и всё это в маленькой стране.
VlkRoSS
Россия между выбором : безвизовый режим с Гейропой или Евроазийский Союз без границ . И выбор большинства народов России не в пользу шенгенки ..
поржал, спасибо.
самое смешное, что вы уже начали выступать не от лица российского народа, а от лица народов россии. это придаёт новый оттенок мании величия.
Docent
Кстати сказать, опыт Европы показывает, что извращенцы не останавливаются в своих требованиях и требуют все новых и новых уступок.
кстати сказать, опыт россии показывает, что православные активисты не останавливаются в своих требованиях, а требуют всё новых и новых уступок.

и что? какие выводы?
Градус
в этой маленькой стране народ начинает бежать от разврата, так как они по натуре своей совсем не извращенцы, среди них полно спортсменов
т.е. в вашем иллюзорном мире спорт - альтернатива однополому сексу? (: нда... декабристы были просто в самой гуще народных масс, по сравнению с вами. седлайте свой звездолёт, и айда к нам, на планету земля. 10-20 световых лет отделяют вас от человечества
лёд-9
т.е. в вашем иллюзорном мире спорт - альтернатива однополому сексу?
Не знаю как там с "заднепроходными", но наркотики спорту сильно мешают, а Амстердам вроде как столица наркоманов. Ещё, где-то читал. что обычным голландцам надоела вся эта вакханалия, что устроили в их стране и они начинают убираться туда где натуральнее.
Градус
но наркотики спорту сильно мешают
ага. а допинг - помогает. но это не извращение, это ведь кошерные химикаты.
лёд-9
ага. а допинг - помогает. но это не извращение, это ведь кошерные химикаты.
Сообщите в комитет ФИФА, что Вы уличили сборную Голландии по футболу в применении допинга и докажите это, иначе Ваши слова- пустой трёп.
лёд-9
Ещё раз : "И выбор большинства народов России не в пользу шенгенки.." . А теперь назовите народы России , которые согласны с безвизовым въездом педофилов с правом усыновления из Гейропы в Россию . Насчет мании вел. (если Вы без мед. лицензии - то у Вас мания врачевания ) - это не мания , а гордость за свой народ и ответственность за другие народы и не без оснований . Я говорю , что отмечаю ВЫБОР народов России . Может Вы назовете народ России , который за беспрепятственный въезд педофилов Гейропы (желающих "усыновить" наших детей ) в Россию ?
это не мания , а гордость за свой народ и ответственность за другие народы и не без оснований .
:eek: уже?