Если бы вы перенеслись в прошлое и...
6851
29
Если бы вы перенеслись в прошлое/ на 20 мин./ и встретили там себя... вам 10 лет.. Чтобы вы сказали себе?
Leonella
Неужто, то что Вы бы себе сказали, Вам в 10 лет не говорили например родители, или старшие братья и сестры? И как Вы из в 10 лет восприняли:миг:
Leonella
я бы сказала, в 2008 году, когда шарахнет мировой кризис, продавай на все!))))))))) и срубила бы очень много бобла)) :tease:
Leonella
приложи все усилия и свали нафиг из страны. Получи ВО за рубежом, получи нормально оплачиваемую работу и перетащи к себе родителей.
TDI5
и срубила бы очень много бобла)) :tease:
Кто бы сомневался :ха-ха!:
Leonella
Чтобы вы сказали себе?
Вы уверены, что такую интимную информацию люди выложат на форум?
p.s. Сам я предпочитаю не настольгировать по прошлому насколь это возможно, стремится жить настоящим и ориентироваться на прогнозируемое будущее.
p.s.s. Часто риск приводит к великолепному и успешному результату, но реже советы...
Leonella
А ничего бы не сказал. Оглядываясь на себя "в детстве" (кое-что помню с момента когда не умел ходить и говорить тоже - примерно с полугода)... как-то не вижу зачем...
Matrix_Agent
а что вам не нравится в моей идее срубить бобла? Вокруг меня километр людей, которым нужна помощь имея больше денег, я имела бы больше возможностей помочь им. :спок:
Leonella
А я бы исправил один недостаток: молча наделал бы кучу своих детских фоток)))
Leonella
Чтобы вы сказали себе?
Я бы сказал себе, что они разговаривают совсем на другом языке и не понимают многих слов из моего лексикона, хотя я всячески стараюсь беречь Русский язык и разговаривать именно на нём, а не на инетовском "волапюке". Представляю, что было бы с русичем проживавшим, ну...100 лет так назад, если бы он почитал интернетовские сайты.:улыб:
А если вернуться в 1987 г. то сказал бы себе: " Ну почему, как всегда пошли самой худой дорогой в будущее? Ну почему ё-моё!!!". Ведь все предпосылки для мощного рывка вперёд были, так нет же.. раздали всякому жулью собственность и понеслась "лихая русская тройка" по колдобоинам, выбрасывая из кареты, не удержавшихся, ломая ноги лошадям, погоняемых пьяным "ямщиком" и давя всех на своём пути.
Leonella
Я б сказал обходи в 9 классе Ленку И....ву, а то заболеешь.
Градус
Про Россию - в самую точку!!!

А я бы, погладила себя малую по голове и сказала:
- Все у тебя будет ХОРОШО, девочка!, - утаив, что это хорошо будет ох как не скоро... :хммм:
Leegoor
А я бы исправил один недостаток: молча наделал бы кучу своих детских фоток)))
Точно так же бы сделал :миг:А еще пытался сейчас вспомнить когда не ходить провожать девушку чтоб нос не сломали, но забыл за давностью произошедшего...
Мариман
:respect:
Но это когда всё сложилось сегодня и неизвестно, что будет завтра...
Казинака
:respect:
Но это когда всё сложилось сегодня и неизвестно, что будет завтра...
Всегда неизвестно, что будет завтра))). Особенно, если всё сложилось сегодня.
В любом случае, не думаю, что стоит что-то менять. Размышления о возможности что-то изменить в прошлом - это тоже результат прошлого :biggrin:
Leonella
1. Учись. Всегда!
2. Не женись сразу:улыб:
3. Ставь реальные цели!
4. Любовь не вечна:хммм:
Leonella
Чтобы вы сказали себе?
"Не поступай в институт, там нефиг делать :спок:
Первое крупное бабло не трать на тачки/пьянки/баб, а мути своё дело, и ты 100% поднимешься.
Все твои любимые женщины будут в твоей памяти навсегда. Не жалей уходя, и если уверен то уходи!"
Center
"Не поступай в институт, там нефиг делать :спок:
Первое крупное бабло не трать на тачки/пьянки/баб, а мути своё дело, и ты 100% поднимешься.
тут философия развелась. я бы сказал себе то же самое, только я б сам себя слушать не стал :ха-ха!:
Leonella
Я б сказал себе, что предки не говорили не считали нужным - что я самый умный, самый целеустремленный, сильный и все у меня будет ок.

а насчет не трать, с девками не водись - ни один нормальный молодой пацан это слушать не будет ни от кого :спок:
Leegoor
А я бы исправил один недостаток: молча наделал бы кучу своих детских фоток)))
Как я с Вами согласен! :хехе:
Leonella
все 20 мин молча смотрела бы на молодых родителей
routeden
все 20 мин молча смотрела бы на молодых родителей
:respect: Это тоже. А ещё хотелось бы маленькому себе сказать, ну что же ты наделал со своей жизнью? Меняй приоритеты и живи отдельно от меня. Будь более успешным и счастливым.
routeden
все 20 мин молча смотрела бы на молодых родителей
Как я тебя понимаю. Молодец девочка.
А сказал бы два слова "слушай папу".
Leonella
Написала бы на листочке две даты и сказала бы себе в прошлом, что в эти два дня нужно делать не то, что нужно, а то что подсказывает сердце.
Leonella
Сказала бы что-то типа "не торопись взрослеть, у тебя сейчас все прекрасно и потом тоже будет прекрасно, но уже по-другому"
Leonella
Дала бы краткий курс истории и надоумила создать Вконтактег раньше Дурова:улыб:
Зрянадеялась
вы единственная из нас вопрользовавшаяся машиной времени ради наживы:)
bollid
вы единственная из нас вопрользовавшаяся машиной времени ради наживы:)
А может, я чисто ради славы :ха-ха!:

Ок, устыдили, передам себе, чтоп миллион на википедию пожертвовать не забыла!
Leonella
Если бы вы перенеслись в прошлое/ на 20 мин./ и встретили там себя... вам 10 лет.. Чтобы вы сказали себе?
Сказал бы когда именно нужно купить акции газпрома и когда их толкнуть. :ха-ха!:
Я бы ничего не говорил. Просто посмотрел бы на себя маленького со стороны.