Кто все эти люди?
4897
17
навеяно комментариями к статье про животных

Которые пьют пиво до 7ми утра, мусорят на природе, машины ставят на газонах???

Как НГС почитаю, так все "святые", а как выгляну в окно так вижу бардак.
5kull
Пожалуй товарищ из ЖЖ хорошо описал процесс: "Еще недавно они были рядом, да что там рядом - везде. Их можно было легко отличить. Их поступки были обсуждаемы и осуждаемы. Любой из нас, мог намётанным взглядом вычислить их в толпе... А сейчас? Где они? Куда подевались?
Я их нашел...
Они растворились в нас!
Они подкрались, куснули незаметно и ими стали мы... Наши друзья ими стали. Незаметно. Не насовсем и не сильно..."

web-страница
baendor
Ты всё о своём.
Tags: россияне, русские
Пора валить?
Vinni2
во во, меня всегда смешат реплики о "великой русской душе" где она? где? да нет ее давно! всю пропили-продали... превратившись в общество потребления... :хммм:
Zoomerka
Не знаю... Я не пропил, не продал. Не такая, может, уж и великая, но всё же...
Может уже хватит заламывать руки и посыпать голову пеплом. Не всё пропало, поживём ещё.
Vinni2
очень радостно видеть что есть люди которые так думают! значит действительно еще не все потеряно)
Zoomerka
да ничего не потеряно. просто не надо ставить машину на газоне, кидать мусор на природе, а пиво до 7 утра пить только по стоящим поводам.
5kull
А почему я не могу намусорить на улице, налоги я плачу, за уборку придомовых территорий я плачу, ну так и пусть убирают.
keksik589
Люди не делают вышеперечисленного, как правило, из-за воспитания. Матом не ругаются, не портят воздух в помещении... Ущербные люди. Но их так воспитали. Родителям спасибо.
keksik589
Правильно, я по той же причине не хожу на субботники:улыб:

Ведь есть специальные таджики которым, платят деньги за уборку, почему я должен в свой законный выходной горбатиться вместо них?
keksik589
А то что потом будут дети играть во дворе, где ты имеешь право и люди ночью спят это ничего. Кто то другой уберет. Вот такие и уроды.
5kull
навеяно комментариями к статье про животных

Которые пьют пиво до 7ми утра, мусорят на природе, машины ставят на газонах???

Как НГС почитаю, так все "святые", а как выгляну в окно так вижу бардак.
Эмм, а что вы так на нас ругаетесь?
5kull
Правильно, я по той же причине не хожу на субботники:улыб:

Ведь есть специальные таджики которым, платят деньги за уборку, почему я должен в свой законный выходной горбатиться вместо них?
Стартовому сообщению не противоречит? Нет?
Matrix_Agent
Эмм, а что вы так на нас ругаетесь?
так вот кто машину на газоне ставит!
одного нашли,

признавайтесь теперь кто на берегу Обского намусорил!
baendor
Нисколько, если я не хожу на субботники, это не значит что я мусорю повсюду.
baendor
Стартовому сообщению не противоречит? Нет?
не противоречит. одно дело - не ср*ть, другое - не убирать за другими
5kull
признавайтесь теперь кто на берегу Обского намусорил!
Это всё я...

зы. пошел пить пиво на лавку....
Эукариот
У нашего календаря каждый день какой нибудь праздник )