С какой целью государственные каналы пиарят зарубежные сайты
3990
9
Вести, Вести 24, в каждом сюжете упоминают facebook и twitter, плюс в бегущей строке постоянно ссылка на эти сайты, ну я понимаю если бы они на свой сайт давали бы ссылки.
Или это банально оплаченная реклама?
KalyanSib
они пиарят свои странички... доп. доход с рекламы на этих страницах, возможно. Своего (российского) аналога, наверное, нет?
Михаил_1
Аналог сделать не проблема, да и есть они в принципе, то что заходят на их страницы это так или иначе пиар основного домена, потому что там будут ссылки на другую информацию на этом ресурсе куда пользователь кликнет. Просто странно что государственные каналы РФ пиарят ЦРУшные сайты.
KalyanSib
Просто странно что государственные каналы РФ пиарят ЦРУшные сайты
У путена давно с америкой любоф.
Что в этом странного?
KalyanSib
Я тоже этому постоянно удивляюсь. Дошло уже до того, что администрация президента россии, у которой и которого есть свои собственный сайты, выкладывают информацию во всякие твиттеры и везде эти ресурсы рекламируют. огорчает меня это.
zvc
это хорошо что огорчают..а меня так бесят ;-(

"Барака Обама открыл свою страничку в контакте и одноклассниках"...как передало CNN ;-)
vk.com/бараку на кол.
я наверное упал бы под стол..
KalyanSib
вести 24 и продукт, который они делают - для продвинутых пользователей. продвинутые пользователи и без того юзают facebook и twitter. про Вести сам в догадках...
bollid
Да все , закат фейскниги. А на канале реклама . Скоро всё затихнет, а вести будут:хехе:
KalyanSib
Просто странно что государственные каналы РФ пиарят ЦРУшные сайты.
Ох, святая простота! Вот скажите, неужели парень разместивший на сайте знакомств своё фото за рулем мерседеса, занимается пиаром этой марик автомобилей? А ведь страшно сказать, на гелендвагенах два десятка армий в точ числе и НАТО ездят! Дохрена же Саша ПОпкин придаст популярности известному автопроизводителю:миг:
СЕБЯ государственные каналы пиарят на популярных медиаресурсах! Свою точку зрения. Иначе могут и пролететь! И властителями умов россиян станут исключительно бржуазно-клеветнические СМИ.
KalyanSib
Или это банально оплаченная реклама?
Скорее всего завлекают в барак Обамы.