Что вы делаете во время рекламы?
4717
15
Когда идёт навязчивая реклама, я занимаюсь спортивными упражнениями, а вы? Вот сейчас прервали матч Россия - Норвегия на рекламу, приседаю и жму гантели, а вы?
Градус
Что вы делаете во время рекламы?
Забыл как она выглядит, эфирное ТВ смотрим очень редко, последние лет 5 смотрим контент с торрентов без рекламы.
Градус
Надо Вас к динамо прицепить. Ток бы давали в слаборазвитые районы. И не на время рекламы, а с восьми до пяти. Ну или посменно. :biggrin:
altsva
перематываю вперед
Ну это не выход, вернее временный выход, так как сейчас рекламой запоганили практически все каналы.
Santa_Claus
Забыл как она выглядит, эфирное ТВ смотрим очень редко
На "Спортбоксе" ничего не увидишь, пока реклама не пройдёт. Т.е. и интернет загадили.
нобель
А можете всё, что Вы изложили в осмысленной форме подать, а не как набор "букаф"?
Градус
Я когда слышу - не переключайтесь - сразу переключаю на другой канал и ухожу что-нибудь делать, например, поесть или позвонить, в общем, делом заняться.
А если не говорят - не переключайтесь, то я не переключаюсь, но тоже ухожу.
Градус
Не смотря на неуважение рекламы умным людом, прибыль после размещения рекламы растет у рекламодателей... Значит кто-то всё-таки смотрит.
Например, поколение некст с интересом наблюдает рекламу, для них это типа мультика (красивая, качественная картинка).
А поскольку жесткий диск у них (как говорил Задорнов) девственно чист, то на него записывается набор из этих реклам, который становится набором инструкций по поведению :dry:
Иван_Грозный
прибыль после размещения рекламы растет у рекламодателей...
У них ещё не использованный резерв есть - это прерывание рекламой минут на 10-ть песен "королей", примадонн", "императриц" Российской эстрады. Почему они исключение? Ну пропел (а) пару куплетов, остальные дослушают после рекламы. Непонятно почему этот резерв не используется. :dnknow:
Градус
Во время спортивной рекламы можно в ночьник сгонять за пивом или что покрепче. Удобно, если видишь что не хватит до финального свистка, дождался паузы и бегом в ларек :pivo:
Градус
Ну, чисто по-женски: я смотрю телевизор исключительно на кухне и всегда - занимаясь какими-либо делами (кухонными). Во время рекламы включаю то, что шумит: чайник, миксер или мою посуду.
Иван_Грозный
Не смотря на неуважение рекламы умным людом, прибыль после размещения рекламы растет у рекламодателей...
Это миф раздутый самими рекламщиками для обоснования своих бюджетов.

Значит кто-то всё-таки смотрит.
Тоже ерунда 99,9% ее не смотрит.
Градус
Если по зомби ящику идет реклама, то переключаю на другие телеканалы,
а если по интернету, то закрываю внезапно возникший рекламный ролик
или отвожу время на другие полезные вещи.
Santa_Claus
Это миф раздутый самими рекламщиками для обоснования своих бюджетов.
Тоже ерунда 99,9% ее не смотрит.
Санта, не витайте в сказках.
Если бы реклама не приносила прибыли, капиталисты бы за нее не платили.
У меня достаточно знакомых директоров "продажных" фирм - статистика эффективности рекламы чаще всего легко подсчитывается и означает она одно: "хорошая" реклама привлекает клиентов в течении недели-двух, затем ее необходимо повторить.
"хорошая" - взял в кавычки, поскольку, что хорошо для буржуев, то чаще всего плохо для покупателей :umnik: