ViT
Ваше высказывание мня очень утешило, а то начинала думать, что бесчувственное бревно...
т-д...
Хорошо сказано. Пример чистого, незамутненного эгоизма.
Dafanka
Ники не страдают эгоизмом.
т-д...
Но вот люди, за ними стоящие....
Liloca
А вы уверены что за ними люди, еще и стоящие?
т-д...
Ну во всяком случае не свиньи, ну и по крайней мере сидящие %))))
Liloca
Это большой вопрос, что движет человеком когда он пишет в форум. Я бы поостерегся приписывать никам человеческие качества, таки как эгоизм, или симатичность к примеру. Это все равно что судить об актере по его ролям, только там он играет по сценарию, а здесь отдается самым загадочным страстям:улыб:
Liloca
оХ Й ЪБНЕЮБОЙЕ Ч УФЙМЕ Ф-Д

оЕ УЧЙОШС - ОЕ ЧУЕЗДБ ЮЕМПЧЕЛ. дБЦЕ УЛПТЕЕ ОБПВПТПФ ЙВП УЛБЪБОП

лПЫЛЙ УНПФТСФ ОБ ОБУ УЧЕТИХ ЧОЙЪ, УПВБЛБ - УОЙЪХ ЧЧЕТИ, Й ФПМШЛП ПДОП ЦЙЧПФОПЕ УНПФТЙ ОБ ОБУ ЛБЛ ОБ ТБЧОПЗП - УЧЙОШС.
т-д...
Что есть ник в данном контексте?
Dafanka
я бы сказал в общем случае ничто. Неразборчивая подпись на квитанции.
т-д..
Помотрите с другой стороны. Ник-это грань. Всего лишь или целая, но грань нас.
Dafanka
Вы обо мне слишком высокого мнения. Мне фантазии целого себя не хватает представить, а уж разбить себя на грани, тем более. Так что можно я выйду из "нас" и постою в сторонке подписывая квитанции?
т-д....
Можно все, что Вы можете :). Т.е. разрешаете себе сами.
Dafanka
Я разрешаю себе все. Не на все сил, мозгов и времени хватает. Так что мне проще считать ников тем чем они есть, чем фантазировать о том что за ними стоит. Соответственно они у меня не вызывают ни раздражения ни антипатии ни любви, не зависимо от того нравятся или нет посты. Того же и вам желаю, не грейте центральный процессор в холостую, по пустякам :)))
т-д...
Завидую по белому. Процессор этот слишком слаб, чтобы решать нехолостые задачи.