Земля для строительства частного дома
380268
903
Аполлон
Добрый день!
Хотелось бы узнать - моя кандидатура утверждена?
Рассылок еще не было.
Andy-G
Пора уже членские взносы начинать собирать, с желающих получать "вестник с полей":)) Информация формируется трудом других людей.....
Кста для этого нужно оформится как либо.
Ro_man
насчет взносов: это типа Инициатива социальная, дом 2? :ха-ха!:
Andy-G
Убедили. Давайте используем "свободный вход" Поставленные группой цели поддерживаю полностью, только связаться с Вами нет возможности, прошу кинуть на shnd@bk.ru контакт, для участия в процессе и личной информации.
Andy-G
Уважаемый Андрей!
Выслал Вам в личку свой адрес. Как скоро можно ожидать информации?
Думаю, вопрос не меня одного волнует!
Надеюсь на понимание!
Andy-G
Здравствуйте, я бы то же хотел принять участие в работе инициативной группы. Если есть возможность включите меня в рассылку.
Спасибо
Конст
Прочитал форум... как понял собирается инициативная группа...по критерию "кто чем может.."....а как же всем остальным быть...?.. каким образом планируется определить кол-во желающих... или уже пора платить членские взносы?..
P.S. идея очень интересная...хотелось бы поучаствовать...в меру возможностей....куда заявление подавать :umnik:
Boyyy
пишите Андрею
MaaH
насчет взносов: это типа Инициатива социальная, дом 2?
----------------------------------------------------

хе-хе, нет - инициативный социум
Pulsss
Работа идет полным ходом:
1) Действует рассылка, в которой идет обмен информацией.
2) Запущен сайт проекта. На нем все новости, документы обсуждения.
3) Найден первый земельный участок (на 100 домов). Идет юридеское оформление сделки.
4) Ищем новые участки. "Программа-минимум" - 400 Жителей поселка (вернее домовладельцев, жителей-то больше).
Andy-G
Андрей я раасылку не вижу, с какого адреса должна приходить?
Или я не попал в рассылку?
AKKRILL
а какая работа конкретно проведена?
и в каком месте взят участок на 100 домов?
к кому обращаться что бы стать сообщником этого дела?
Аполлон
Андрей! Мне тоже не приходит рассылка. Писала Вам на e-mail. Можно, пожалуйста, уточнить попала ли я в рассылку?
scherbig@yandex.ru
Irina_1273
а кто нибудь может сказать что хорошего про деревни Пайвино и Сенчанка, те что за Ярково километрах в 10-15 правее. Судя по карте неплохое место и лес зеленым обозначен и речка расширяется в двух местах, и дорога есть, надо еще из космоса посмотреть на нее.
кто что скажет?
а кто нибудь может сказать что хорошего про деревни Пайвино и Сенчанка, те что за Ярково километрах в 10-15 правее. Судя по карте неплохое место и лес зеленым обозначен и речка расширяется в двух местах, и дорога есть, надо еще из космоса посмотреть на нее.
кто что скажет?
Сейчас иницитивная группа занимается землей юго-восточнее Ярково.
На общем собрании это район больше всех набрал голосов.
Andy-G
понятно, ну это ближе к морю,
а указанные мной деревни это эго-запад получается,

и еще а что это за инициативная группа, где можно с ней встретиться и поговорить,
а то ведь в наше время все может быть, похожим образом секта Виссариона образовалась и земли на алтае скупили или даже получили, вот ведь
имя уже занято
и еще выже учитываете розы ветров там всякие, а это значит с трассы будет сдувать все на ваш поселок
Вышлите мне в личку свои контакты, включим в список рассылки.
имя уже занято
в личку это по электронной почте, я так понял?
(простите я из деревни :dnknow:)
В личку - это жмете на имени пользователя, вам высвечивается информация о нем. И там есть кнопочка - послать личное с сообщение. Вам туда.
Andy-G
можно меня тоже включить в список !
я давно хочу себе дом постоить..
formail(собака)ngs.ru
Andy-G
можно меня тоже включить в список !
я давно хочу себе дом постоить..
formail(собака)ngs.ru
Andy-G
Очень хочется присоедениться к Вам! Мы не опоздали? Включите, пожалуйста, тоже в рассылку. Особых знакомств нет, а голова и руки есть.
Аполлон
Господа я бы тоже принял долевое участие, нужен участок под коттедж, пишите мне на e-mail: gorbunov_one@mail.ru
место расположение подходит любое кроме района Кудряшей
Аполлон
Давно занимаюсь вопросом поиска земли под строительство, от приятеля слышал что в земельном коммитете Дзержинского р-на будто выделяются участки под строительство, всем нуждающимся? Кто нибудь слышал про такое?