Земля для строительства частного дома
381212
903
Andy-G
Народ еще принимаете??? Желание есть огромное. Можно подробнее где будет очередное собрание.
Anna_nsk
Вышлите запрос для авториазации на сайте проекта. Там будет информацию по собранию.
Andy-G
А сколько народу уже в проекте, если не секрет?
ЗЫ послал напрямую письмо админу - жду реакции:улыб:
Andy-G
Написала на 2 ваших эл. адреса.
Вся в ожиданиях :agree:
Аполлон
Хорошая идея, напишите чем все кончится.
Годика три-четыре назад поучаствовал бы, но тогда такого не было ( может я не знал), сейчас пропала необходимость. Нам случайно подарили квартиру которую мы поменяли на частный дом. Ведем ремонт (прошлое и это лето), а на след год намечаем улучшения.
Andre75
Круто:улыб:вот бы мне ктонибудь случайно подарил квартиру :yes.gif:
Andy-G
Добрый день! Не был на сайте несколько месяцев. Идея строительства собственного дома зреет в голове каждого мужчины, я думаю. Сам хотел построить дом по Советскому шоссе в районе Огурцово. Так как в вопросах земли, я не ориентируюсь, заводил на форуме топик с вопросом с чего начать и т.д., веря, что знающие люди подскажут. Не подсказали. В связи с напряжённой работой, времени на поиски информации через другие источники не было, пришлось эту идею оставить на какое то время. Но сейчас, опять задумался над решением этого вопроса. Почитал объявления о продаже земли, забрёл на форум и увидел эту тему. За ночь прочитал весь топ. Интересно. Я не ориентируюсь среди населённых пунктов, таких как Ярково и т.д. Можно доступно объяснить, где находятся вожделенные участки в отношение нашего родного города. Если эту информацию можно почерпнуть на Вашем сайте, буду рад получить на него доступ.
MOBYBAOBY
это по направлению верх-тулы, немного дальше к морскому, насчет доступа - пиши на адрес stas@mailnsk.ru запрос на участие в произвольной форме, типа кто ты, чем занимаешься, кратенько. Пока принимают всех, только ответ иногда долго идет, так что жди
zorg_zerg
Рядом с совхозом им. Крупской (см. 2Гис).
zorg_zerg
Понял, спасибо! Запрос написал в субботу уторм. Вечер понедельника, ни ответа ни привета. Ждём.
Аполлон
Написала и в личку, и модератору Стасу о горячем желании войти в проект. Тоже - ТИ-ШИ-НА...:хммм:
Nerpa2007
Написала и в личку, и модератору Стасу о горячем желании войти в проект. Тоже - ТИ-ШИ-НА...:хммм:
Хе-хе, а время тикает места все меньше и меньше, а место - сказка :))
omegas
Не расстраивайтесь, места хватит....Люди работают,..ждите..
omegas
Честно сказать, не понятны Ваши смешки...
MOBYBAOBY
Я тоже хочу. Написал по ящику - жду ответа. :смущ:
MOBYBAOBY
Честно сказать, не понятны Ваши смешки...
Извините, если не правильно восприняли... Это не смешки, а шутка, немного разные вещи...
omegas
Извините, не кого не хотел обидеть :dnknow:
Просто я хотел донести до общественности следующее:
Люди не сидят в инете, а ездят по делам, которые напрямую связаны с поселком.
Я тоже прождал 3 дня......Вот и хотелось сказать, что вас не игнорируют....надо чуть подождать.
При чем здесь смешки? :dnknow:
Sergunchik
Мне ответили гдето через неделю. Не волнуйся, ща всех берут еще, так что просто подожди:миг:
omegas
места все меньше и меньше, а место - сказка :))
Это прикол, что ли? Или мы уже в Москве, где 30 километров от границы города - сказка?

Вообще, идея замечательная. Но, насколько я понимаю расклад по мотивам и местоположению и запросы ряда отметившихся - это местоположение может быть основным или на момент серьёзного политического кризиса, или в обычное - но для состоятельных технократов.

М.б., я чего-то не понимаю, но у ряда отметившихся в топике мотивы были совершенно иными. Конечно, моё восприятие ситуации может быть следствием профессиональной деформации личности. Или просто неверным указанием местоположения земельных участков.:улыб:
AA
Это прикол, что ли? Или мы уже в Москве, где 30 километров от границы города - сказка?
Не понятна ваша ирония?
Сейчас жители города разделились на два лагеря.
1. лагерь. Не понимают, как можно жить не в городе. Они похожи на хомяков в колесе. Постоянно крутятся, носятся, не замечая, что жизнь проходит....
2. лагерь. Которые хотят жить на природе, вставать под пение птиц, ну и т.д.

Не поверите, я в рекламе воздухоочистителей прочитал типа: Вы живете в загородном доме? Вам надоел шум от шоссе и запах от него......
АФФИГЕТЬ! нафиг строить дом у шоссе? :шок:
Вот некоторые и строят, некоторые строят в городе....покупая землю за бешеные деньги...Но это не природа. Я лучше на 15км проезжать буду дольше, но не буду жить в этой помойке (городской).
AA
места все меньше и меньше, а место - сказка :))
Это прикол, что ли? Или мы уже в Москве, где 30 километров от границы города - сказка?

Вообще, идея замечательная. Но, насколько я понимаю расклад по мотивам и местоположению и запросы ряда отметившихся - это местоположение может быть основным или на момент серьёзного политического кризиса, или в обычное - но для состоятельных технократов.

М.б., я чего-то не понимаю, но у ряда отметившихся в топике мотивы были совершенно иными. Конечно, моё восприятие ситуации может быть следствием профессиональной деформации личности. Или просто неверным указанием местоположения земельных участков.:улыб:
Вообще-то мне очень тяжело читать ваш пост и понимать, видимо все же имеет место "профессиональные деформации личности":улыб:А по существу тут три момента:
1. До черты города гораздо меньше 30 км.
2. Расстояние от будущего дома(!!!) до черты города я преодолеваю за 20 минут (без нарушения скоростного режима), а до работы ехать еще +10 минут в худшем случае. Для меня это не проблема, думаю и для других не составит проблем.
3. "Сказка" - для каждого свое, кому-то клуб/супермаркет/парковка/салон красоты/... в пешей доступности от дома - это сказка. А для меня - дикость этого места - сказка. Очень-очень там понравилось.

P.S. Не знаю о каком месте вы думаете и говорите, и не знаю, на что тут "целились". Более детально разглашать подробности проекта здесь - не вижу смысла. Кому он интересен, могут принять в нем участие, как я понимаю, пока двери открыты всем, только вход дорожает :))))
omegas
omegas:
:agree:
:friends:
:respect:
Я тоже не вкупил, что там написано.... :dnknow:
Sergunchik
А я вот и тот, и тот лагерь понимаю. Жена говорит, что как хомяки в колесе это те, кто каждый день тратит по 4 часа на дорогу на работу (туда и обратно), когда жить то? Хотя лично хочется конечно на природе жить. Но вот живя на МЖК пока на своей машине заберешь ребенка из садика потом жену с работы, приезжаешь уже поздно, учитывая что пробки на дорогах. А если еще и в магазин заедешь по пути, то уже ко сну как раз и приезжаешь. Интресно сколько будет занимать дорога в нашей жизни если жить за городом. И например в ситуации как сейчас, я после операции не могу пока водить машину, сижу дома, жена на общственном транспорте по 3 часа тратит на дорогу, это при том что ребенка не надо в садик водить, отправили к бабушке на лето. На самом деле сомнительное удовольствие пол-жизни в пробках на дороге проводить ради того, чтобы просыпаться под пение птиц.
omegas
Кому он интересен, могут принять в нем участие, как я понимаю, пока двери открыты всем, только вход дорожает :))))
По какой причине дорожает?