Земля для строительства частного дома
380089
903
Andy-G
проверьте, пожалуйста, личку и мейл. Я жду ответа со вчерашнего дня. Меня игнорируют? Если, да то озвученные там вопросы буду выкладывать ЗДЕСЬ :ухмылка:.
sibirkiisa
тут же писали уже, что могут чуть позже прислать, надо подождать немного, возможно что письмо не дошло, попробуйте с другого ящика отправить
KDS77
я с того ящика отправляла на который мне приходит рассылка поселка
sibirkiisa
Из личного опыта-ждал 11 дней. Если появится человек занимающийся информационным наполнением сайта, это будет очень хорошо. Так как я попав на сайт очень долго пытался понять что к чему. На самом деле так толком ещё и не разобрался...
Андрей, поясни, я хочу учавствовать в 3-й очереди. Мне нужно заполнить заявление и тебе передать как то? А то я схему так и не понял))
MOBYBAOBY
По участию пока объясню я, далее будет отвечать ответственный за информацию.
Заполняете заявку, высылаете мне.
Как только накопится не менее 20 заявок - проводим их рассмотрение и прием в участники проекта.
Есть мысь, хотя не совсем принятая к утверждению:
- провести следущее собрание уже на Нашей земле.
На днях ездили туда, смотрели новые участки, есть варианты прямо на берегу реги и ближе к морю.
Там сейчас здорово!
Andy-G
...есть варианты прямо на берегу реги и ближе к морю.
Там сейчас здорово!
Так что, поселок будет разбит на мелкие?
Sergunchik
Так что, поселок будет разбит на мелкие?
Не хотелось бы, постараемся меняться землями, но если так получится, то можно сделать неплохие варианты, как, намример вот такой: http://www.bis-russia.ru/realty/pavlovo/images/plan.jpg
Аполлон
Добрый день.
Намерен строить свой дом. Интересно место на котором вы покупаете землю. Прошу меня зарегистрировать.
Игорь
Andy-G
Ну не по глазам мне заявление на сайте, может кто ткнет носом...
Карусель
И мне :хммм:
Andy-G
Заполняете заявку, высылаете мне.
Андрей, заявку отправлять по электронной почте?
MOBYBAOBY
Любой:
- электронной
-""Почта России"
- DHL, UPS, и т.п.
- курьер
- самостоятельно
:спок:
Zgo
И мне :хммм:
Сайт Поселка -> Общие документы > Устав и документы НП -> Заявка от физика
Andy-G
а где сайт поселка?
ymmax
Вход на сайт Поселка открывается после получения запроса на почту.
Очень скоро выйдет открытая версия сайта для новых участников проекта.
MOBYBAOBY
НПП.
Ввиду того, что у некоторых участников проекта есть проблемы со скоростью работы с сайтом Поселка некоторое обсуждение идет здесь.
Первоочередная задача после покупки земли- разработка генплана. Без выполнения этой жизненно важной задачи мы не сможем двигаться дальше.
На всякий случай, для тех участников кто не может зайти на сайт Поселка, выкладываю файл здесь.
В таблице я привел необходимые по ГОСТ элементы социальной инфраструктуры Поселка и примерные места их расположения. Прошу активно вносить пожелания, дополнения. Мы строим поселок для себя, а не для "дяди". И не на год. :-) Прошу без флуда, по существу.
Желательно обсуждение на сайте Поселка, чтобы все было в одном месте.

P.S. Новая версия сайта, более удобная уже существует.
На днях будет выложена в Интернет.
Andy-G
а кто эти объекты инфраструктуры оплачитвать будет?
всегда ведь хочется побольше, но реальности расходятся с желаниями
джидай
Часть - администрация Поселка.
Часть - бизнес, который будет строить в Поселке большу часть инфрастуктуры (магазины, салоны красоты, спорт и пр.)
Желающие уже есть, скоро тендер пора начинать :-)
Andy-G
молодцы , а то без инфраструтуры это был бы типичный посёлок на окраине с половиной не достроенных/ незаселенных домов.
когда сайт откроете интересно было бы посмотреть там что да как, так как ответа на запрос я не получал:улыб:
Andy-G
Андрей, никак не могу дозвониться до вас по телефону поселка.Не срабатывает номер.
джидай
Могу подлсказать где взять денег на это
10 Общежитие для «новоселов», «малосемейка» на период строительства домов. В зоне отдыха. Гостиница
Позвоните Ксюхе Собчак :wub1.gif:
А всетаки ДОМУ-3 быть :ха-ха!:
джидай
Привет всем! Еще можно записаться к вам?:хммм:
Есть возможность построить дом, но не большая..
Sergunchik
Доброго времени суток. Занимаемся с мужем поиском участка под стоительство своего дома. Очень интересен район, где Вы хотите строится. Прошу выслать инфо для доступа на сайт. Спасибо.
Andy-G
Здравствуйте. Очень интересует возможность участия в проекте. Отправил письмо и ЛС Andy-G - решил тут тоже засветиться. Очень серьезные намерения. Готов активно учавствовать в этом проекте. Прошу рассмотреть мою заявку. Спасибо