Земля для строительства частного дома
381214
903
Аполлон
Здравствуйте!
Подыскиваю участок для строительства дома. Хочется попасть в ваш проект. Очень привлекает возможность иметь не только дом, но и хороших соседей-единомышленников.Пожалуйста зарегистрируйте меня. Или напишите на vladislav_sysoev@mail.ru
vch
Андрей, опять сайт не отвечает.
alexns
Здравствуйте. Примите и меня в ваши ряды. Очень хочется построить свой дом. И очень хочется строить одновременно со всеми соседями., тем более если это будет действительно поселок единомышленников со своей инфраструктурой.
alca
:спок:

тоже хочу поучаствовать... пытаюсь наладить диалог с главами муниципальных образований уже около года... :хммм:(верх-тула - ярково - пайвино)

и, еще - не люблю риэлтеров :зло:
Mazz
Чет как-то зарегистрился криво :безум:
ну да ладно.

Готов участвовать в проекте, могу оказать посильное участие поставками сайдинга, др. материалами. Прошу принять меня в ваши ряды. запрос на авторизацию отправил.
5231
Здравствуйте!

Меня зовут Александр, хотел бы присоединиться к Вашему проекту. Запрос на регистрацию отправлял 18 июня на stas@mailnsk.ru. Пока ответа небыло.
Работаю в сфере телекоммуникаций, могу посодействовать в телефонизации и подключению к Интернету будущего поселка.
omegas
Андрей, опять сайт не отвечает.
Уважаемые!
Сообщите, пожалуйста, адрес сайта.
Александр
rurch
Он для зарегистрированных пользователей. Спрашивает пароль (у каждого свой). Получите его сперва.
Sergunchik
Он для зарегистрированных пользователей. Спрашивает пароль (у каждого свой). Получите его сперва.
Добрый день!
Объясните, пожалуйста, как можно зарегистрироваться или получить пароль.
Александр
rurch
Добрый день!
Объясните, пожалуйста, как можно зарегистрироваться или получить пароль.
Александр
ВНИМАНИЕ!
Отвечаю на вопрос для всех.
1. Написать письмо stas@mailnsk.ru
2. Написать в личку пользователю Andy-G
3. см. п. 1 andy@golovin.ru

Можно сделать все три пункта. Ответ приходит от 3 до 7 дней. Люди заняты....
Sergunchik
Сергей, а я вот зарегистрировалась месяц назад. Прислали пароль и логин, а на сайт попасть не могу :зло: Может вы имеющуюся информацию( ну могет какую-то часть) изложите. Вообще, что там происходит? Уже нарезали участки?
А может можно посмотреть фото?
Я очеень хочу свой дом - муж сбаламутил. Седня ходили узнавать про квартиры - под окнами строительство ведется :шок: так вот - 2-комнатная повышенной комфортности - 3,5 ляма. Мы с мужем офигели, товарищи, ну разве так можно? МЖК Восточный - 3,5 ляма :зло: Муж твердо сказал - ДОМ. Так что вот так. Почему не могу зайти на сайт?
Miss Tiq
Если есть пароль, то входите на сайт. Там все есть....
Sergunchik
В том-то и дело, что и пароль и имя выслали, а на сайт зайти не могу:хммм:писала еще письмо но не ответили. Оставила свои координаты, жду.
А вы сами там были? Как места? В скольки км ближайшая цивилизация?:смущ:
Sergunchik
Неделю назад отправил запрос на регистрацию. До сих пор ни слуху ни духу... Скажите, проект еще жив? Есть здесь кто-нибудь, кто в курсе происходящего?
wlynx
жив проект, жив! Люди работают над проектом, но не всегда хватает времени на форум
antiq
да проект жив - скоро должен появиться открытый для всех сайт
Аполлон
Всем привет! Давно хочу построить дом и только сейчас наткнулся на вашу инициативу. Скажите, как попасть в ваши рассылки и где зарегистрироваться?
Помогу чем смогу (окна, отд.материалы, сантехника, фасады, связи и др.)...
p.s. Искать в форуме очень долго, особо времени нет...
VitusVA
Девять сообщений последних прочитать времени нету? :dnknow:
alexns
Хорошие новости:
Наконец-то Юстиция выдала нам документы на первую партию земли.
Уж очень они медленно в последнее время работают.
"Завтра" обещают остальное. (на 100 участков)
Еще порядка на 160-200 участков земля оформляется.
Боюсь обещать, но к концу сентября-октября наверное дождемся всех документов.
После этого активно начнется второй этап проекта: Генплан, коммуникации и пр.

Всем кто спрашивает про "хватит ли места".
Ответ хватит: поселок планируется на 500 домов.
Пока участников порядка 70.
Еще порядка 100 "Думают".
Всего на сайте зарегистированно 176.
В работе - порядка 20.
"Лишняя земля" сейчас покупается за счет "отцов-основателей".
Не можем же мы ждать пока все 500 соберутся. :хммм:
К этому времени всю землю скупят без нас.
Да и цена на неё будет в десятки раз выше.
Andy-G
хорошим делом занимаетесь.
Отправил письмо для регистрации, очень хочется свой дом. В течении месяца нахожусь в поиске участка под строительство катеджа, и тут случайно натолкнулся на Ваш форум. Так что если зарегестрируете - будем строится и жить!!!:хехе:
Sergunchik
я уже нашел... просто с самого начала начал форум читать... прочитал 50 страниц, потом концовку, прошло полдня :eek:... вот и написал про время... отправил письмо, надеюсь войти в коммуну :хехе:
VitusVA
Вот у меня жена читает журнаны с последней страницы. Я, честно сказать, уже за собой это замечаю.
Но иногда срабатывает :agree:
Sergunchik
Вот у меня жена читает журнаны с последней страницы. Я, честно сказать, уже за собой это замечаю.
Но иногда срабатывает :agree:
зато прочитав 50 страниц с первой, стало понятно когда все это затеялось, кто является неформальным лидером, сколько работы уже проделано и сколько еще предстоит проделать...
Sergunchik
Только сегодня узнал о проекте :хммм: Иметь свой дом - пока только мечта. Может быть здесь она осуществится. :а\?: Вопрос пока абстрактный - если денег только-только на землю, можно построить дом в рассрочку? Самому строить дом не получается - руки тяжелее телефонной трубки ничего не поднимали :улыб: Кто нибудь может подсказать, как выйти из положения, отчисляя, например тысяч 10 в месяц на это дело?