Rossiya
Уважаемый, здравствуйте. А подскажите у компании КСК "СибСтрой" есть какие нибудь другие контактные телефоны? или может сайт? до Указанного контакта Игоря Олеговича не возможно дозвониться
После выхода статьи в Соседях идёт много звонков Игорю Олеговичу на телефон. Имейте терпение и дозванивайтесь или приходите в офис по адресу проспект Димитрова,7,1подъезд. офис 419 работают с 9-00 до 18-00.
Rossiya
Всем добрый день. А у кого можно узнать вообще сколько примрено стоит проект дома, например как писал один из форумчан, квадратов около 150 и что бы подвальное помещение всё таки было?
Те проекты, которые представлены у нас на сайте от 10т.р. до 15т.р. Разработка индивидуального проекта с нуля от 30т.р.
AKKRILL
Получено ещё четыре свидетельства. Владельцам забрать в «Геостарте».
  • Центральная 46

  • Центральная 28

  • Моховая 17

  • Моховая 19

ЭкоГородок
Валерьевич скинь в личку телефоны моих соседей по Центральной 52,50,48,46,44,59,61,67,69,71 хочу, пообщается по поводу основного забора.
Levha
Валерьевич скинь в личку телефоны моих соседей по Центральной 52,50,48,46,44,59,61,67,69,71 хочу, пообщается по поводу основного забора.
Мне с начало надо обзвонить их спросить разрешение если будут не против то скину.
ЭкоГородок
Валерьевич скинь в личку телефоны моих соседей по Центральной 52,50,48,46,44,59,61,67,69,71 хочу, пообщается по поводу основного забора.
Мне с начало надо обзвонить их спросить разрешение если будут не против то скину.
А что в этом такого? :dnknow: Ладно, обзванивай, жду!
Levha
Валерьевич скинь в личку телефоны моих соседей по Центральной 52,50,48,46,44,59,61,67,69,71 хочу, пообщается по поводу основного забора.
Мне с начало надо обзвонить их спросить разрешение если будут не против то скину.
А что в этом такого? :dnknow: Ладно, обзванивай, жду!
Четверо изъявили желания для общения, сброшу СМС Вам на телефон.
AKKRILL
Напоминаем, что все новые жители МЖК «Эко-Городок» автоматически страхуются на год на сумму 170000рублей от всех несчастных случаев в ОСАО «РЕСО-Гарантия».
ЭкоГородок
Довольно интересное предложение, а если сумма страховки будет не 170 тыс., а более, то каков взнос в год ?
Green_Hawk
Довольно интересное предложение, а если сумма страховки будет не 170 тыс., а более, то каков взнос в год ?
По вопросам страхования по другим программам можно связаться по тел. +791373642два ноль Петрухин Александр Анатольевич.
ЭкоГородок
Вы уж меня извените плиз, но мне для началу проще всего общаться уже зная что-то о организации и услугах которые они предоставляют, поэтому для информации всем вновь увидевшим эту информацию указываю сайт этой канторы http://www.reso.ru/Calculators/
Green_Hawk
Вы уж меня извените плиз, но мне для началу проще всего общаться уже зная что-то о организации и услугах которые они предоставляют, поэтому для информации всем вновь увидевшим эту информацию указываю сайт этой канторы http://www.reso.ru/Calculators/
Мы работаем по определённой программе, страхуем на 170000тублей, если Вас интересует другая программа, я уточню и отвечу на ваш вопрос. На какую сумму вы хотели бы застраховаться?
ЭкоГородок
Вы уж меня извените плиз, но мне для началу проще всего общаться уже зная что-то о организации и услугах которые они предоставляют, поэтому для информации всем вновь увидевшим эту информацию указываю сайт этой канторы http://www.reso.ru/Calculators/
Мы работаем по определённой программе, страхуем на 170000тублей, если Вас интересует другая программа, я уточню и отвечу на ваш вопрос. На какую сумму вы хотели бы застраховаться?
Да собственно теперь проконсультировался позвонив, по указанному вами телефону. Брал из расчёта что дом + движимое имущество ~ 2.5млн, и как грится по максимуму от всех возможных ситуаций, в итоге получилось в районе 20-ки в год, что считаю в полне приемлемо, и как грится на всякий пожарный буду страховать(!)
Green_Hawk
Вы уж меня извените плиз, но мне для началу проще всего общаться уже зная что-то о организации и услугах которые они предоставляют, поэтому для информации всем вновь увидевшим эту информацию указываю сайт этой канторы http://www.reso.ru/Calculators/
Мы работаем по определённой программе, страхуем на 170000тублей, если Вас интересует другая программа, я уточню и отвечу на ваш вопрос. На какую сумму вы хотели бы застраховаться?
Да собственно теперь проконсультировался позвонив, по указанному вами телефону. Брал из расчёта что дом + движимое имущество ~ 2.5млн, и как грится по максимуму от всех возможных ситуаций, в итоге получилось в районе 20-ки в год, что считаю в полне приемлемо, и как грится на всякий пожарный буду страховать(!)
Правильное решение! :agree:
AKKRILL
В связи с договорными отношениями МЖК "Эко-Городок"с Компанией "ДЖЕМ" Вы сможете скомплектовать строительными материалами строительство вашего дома через интернет или позвонить специалисту компании по телефону.
Компания «ДЖЕМ» — образовалась в 1998 году. Компания «Джем» специализируется на продаже товаров для строительства и ремонта оптом и в розницу.Наша продукция — это товары ведущих мировых и отечественных производителей в широком ассортименте и по доступным ценам.Мы являемся официальными дилерами: ООО «Кнауф Маркетинг Челябинск», ООО «Геркулес-Сибирь», Лакокрасочный завод «Радуга», ООО «Хенкель Баутехник», ООО «Прикамская гипсовая компания», «СаянскХимПласт», «УралПласт», завода «Альтапрофиль», ЗАО «Ондулин СМ», завода «Керабуд».
Представителями заводов и фабрик:«Принцип», «Бекар», «Корюковка», «Палитра Версаль», «Ланита», «Penosil» «Isover» «Tarkett», «Краношпан», «IVC», «Арбитон».
Специалист отдела строительной комплектации Андрей Васильевич Москаль +798331937семь-три Новосибирск, ул. Петухова, д.69, корпус 2, 2 этаж, офис 201
www.джем.рф
Green_Hawk
Вы уж меня извените плиз, но мне для началу проще всего общаться уже зная что-то о организации и услугах которые они предоставляют, поэтому для информации всем вновь увидевшим эту информацию указываю сайт этой канторы http://www.reso.ru/Calculators/
Мы работаем по определённой программе, страхуем на 170000тублей, если Вас интересует другая программа, я уточню и отвечу на ваш вопрос. На какую сумму вы хотели бы застраховаться?
Да собственно теперь проконсультировался позвонив, по указанному вами телефону. Брал из расчёта что дом + движимое имущество ~ 2.5млн, и как грится по максимуму от всех возможных ситуаций, в итоге получилось в районе 20-ки в год, что считаю в полне приемлемо, и как грится на всякий пожарный буду страховать(!)
Однозначно тоже буду страховаться, а то чёрт его знает, что может произойти. На Бога надейся, а сам не плошай!
AKKRILL
Желающие в Воскресение и пообщаться на территории посёлка встреча с 11-30 до 13-00. Контрольная точка встречи на заправке в Прокутском 11-00.
ЭкоГородок
Желающие в Воскресение и пообщаться на территории посёлка встреча с 11-30 до 13-00. Контрольная точка встречи на заправке в Прокутском 11-00.
Мясо на шашлык брать? Я приеду! :secret:
Levha
Желающие в Воскресение и пообщаться на территории посёлка встреча с 11-30 до 13-00. Контрольная точка встречи на заправке в Прокутском 11-00.
Мясо на шашлык брать? Я приеду! :secret:
Позвоните охране, пускай дрова заготовят на угли.Сына спросил, поедет ли он? Побежал лыжи готовить.
Levha
Желающие в Воскресение и пообщаться на территории посёлка встреча с 11-30 до 13-00. Контрольная точка встречи на заправке в Прокутском 11-00.
Мясо на шашлык брать? Я приеду! :secret:
Позвоните охране, пускай дрова заготовят на угли.Сына спросил, поедет ли он? Побежал лыжи готовить.
С дровами проблем нет! :nom:
Rossiya
Добрый день. Съездить не получилось. семейные обстоятельства внесли свои коррективы, но обещаю выложить фото отчёт в ближайшие дни!
Как у вас с семейными обстоятельствами на воскресение?
AKKRILL
Может, погоняем по сугробам?
Levha
Может, погоняем по сугробам?
Я бы с превеликим удовольствием, но у меня хаб один отсутствует, развалился так что, увы! Гоняйте только по дорогам, чтоб колья на участках не посбивать, а то геодезисты за вами!
Levha
Может, погоняем по сугробам?
Снега очень мало в этом году, поэту экстремальных заездов сделать не удалось.
  • Берёзки-ул.Центральная 54

  • Перекрёсток ул. Центральная и Ул. Коченёвский прос

  • Ул.Коченёвский проспект 59

  • ул.Коченёвскй проспект 61

  • Этот березняк-ул.Центральная 10,8,6

AKKRILL
Минус три участка :agree:
  • Минус три участка.