ЭкоГородок
Дом, который построил сам. 03.06.2009 10:08, источник: info.sibnet.ru
Имхо, статья ниочем. Рекламмо?
MegaBolt
Уважаемые организаторы!
пару недель назад Вы обещали выложить правоустанавливающие документы на земельный участок, включая ген.план. И.... :dnknow: :dnknow:
Авраам
ННП
никто не ответил
получается
участок - 150 тыс
газ -100, вода - 40, эл - 30.
320 тыс за участок с коммуникациями?
за что еще платить?
AKKRILL
Дико извиняюсь за задержку, сайт в ещё в разработке, как только он заработает, мы укажем ссылку, где в полном объёме вы сможете удовлетворить своё любопытство!
тогда предлагаю закрыть дискуссию по поводу поселка на том основании, что отсутствует сам предмет - оформленная земля под ДНТ. Где договор аренды???
Авраам
Молодой человек, я насколько понимаю, вы сегодня приходили к нам со своими амбициями, документы у нас есть, и вы не вносите смуту народу, продавайте свои участки под посадку картофеля. Если уж РусьБанк с нами разработал льготную программу под наш проект, а банки проверяют документы очень досконально, информацию они собирали не один день, не только тупо рассматривая наши бумажки с печатями, а выходили на главу Коченёвской Администрации и вы все об этом знаете и давайте, не будем заниматься, мышиной вознёй! У кого есть интерес сделать звонок в Коченева, телефон найти не составит труда! Счастья ВАМ.
Словесной перепалкой мы можем заниматься очень долго, я Вас за язык не тянул, Вы обещали выложить документы на землю для общего обозрения, пока их нет все это очень похоже на развод.

P.S.
не вижу смысла приходить пока к Вам в офис, повода нет, когда что-нибудь проясниться, возможно, подъеду пообщаться лично.
Как в шпионском кино ходят друг другу, выведывают, выспрашивают. Интересно грим, бороды, усы, парики. Я готов поступить к кому ни будь, на такую службу я уже себе придумал легенду. Председатели кидайте мне в личку ваши предложения!
AKKRILL
Отвечаем!
участок - 150 тыс
газ -100, вода - 40, эл - 30. Канализация 80
400 тыс за участок с коммуникациями.
Отвечаем!
участок - 150 тыс
газ -100, вода - 40, эл - 30. Канализация 80
400 тыс за участок с коммуникациями.
Вопросы:
1. Дороги. Про них как-то забыли, а они дороже электричества и воды вместе взятых.
2. Электричество. СибирьЭнерго выдает ТУ при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ наличии документа на землю. Без этого ТУ никак не получить.
Если это не так - вы гении, выложите тогда скан ТУ на подключение поселка к электричеству.
3. Смело заявлять про канализацию за 80 рублей можно. А выложить/показать разрешение на сброс канализации в водоемы? Или вы будете более 100 м3 в ДЕНЬ сливать в почву???
Многие более крупные и "именитые" проекты, активно поддерживаемые властью, та же Алексеевка, не могут получить эти разрешения, а у вас все так запросто. Так есть разрешения или нет?
Без них 80 руб за канализация - пустой треп.
Типа "общей выгребеной ямы" для поселка.
4. При получении земли от района (государства) ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием является акт обследования на предмет "культурного наследия". На вашем "участке" кости древних людей искали?
Andy-G
Господин Головин, заработает сайт и вы, удовлетворите все свои потребности, люди работают по всем направлениям, у наших партнёров есть сайты и телефоны, если у вас сомнения, позвоните им и узнайте, ведутся какие, либо работы или нет. Партнёров мы указывали выше! Вы о своих проблемах думайте и заманивайте к себе людей не таким способом, повторюсь, Мышиная возня, которой вы занимаетесь, не кому не нужна!
Andy-G
Могильников нет, полезных ископаемых нет, воды нет, газа нет, лошади Александра Македонского тоже не обнаружено, планета населена роботами, мы же Марсиане!
Да, ладно, не принимайте так близко к сердцу такие простые вопросы.
Хотел наборот помочь, вдруг что забыли сделать, про то же согласование сброса сточных вод.
Могильников нет, полезных ископаемых нет, воды нет, газа нет, лошади Александра Македонского тоже не обнаружено, планета населена роботами, мы же Марсиане!
Марсиане марсианами, но может не стоит рисковать и подставлять покупателей ваших участков тем, что может получится типа того:
“...не считает возможным согласовать акт выбора земельного участка без проведения историко-культурной экспертизы”.
И случится это например в декабре.
Археологи до лета не будут ничего делать.
Таким образом есть вероятность на год отложить подписание акта выбора и так далее.
Andy-G
Какой вы смешной, однако! Мы доверились проф. Кадастровая Компания ГЕОСТАРТ, так что по всем вопросам на какой у нас стадии документ, есть ли у нас на участке, зарытые мумии, К НИМ, если нужен телефон я могу отстучать.
Andy-G
А Институт Археолгии и Этнографии Сибири пр-кт академика Лаврентьева,17, т.3301191. Это мои клиенты которых я, не именно их, а их артефакты, включая мумии, оформлял и возил по всему миру и возвращал обратно. Если кто связан с Внешнеэкономической деятельностью те поймут, о чём я.
Ну вот, чем долго перепираться, лучше быстро и четко ответить. :respect:
Andy-G
С сегодняшнего дня Русь-банк начал официальную выдачу кредитов под наши участки (условия выдачи я писал в этом топике на 24-й странице).
Выдача кредита возможна двумя способами.После вынесения положительного кредитного решения по заёмщику можно:

1. Написать заявление на перевод с текущего счёта заёмщика на наш счёт,и, после зачисления средств, подъехать к нам в офис и оформить все необходимые документы.
2. В том же банке получить сертификат на указанную сумму,и, с ним же к нам в офис. После оформления документов на участок,мы уже сами обналичим сертификат в кредитной организации.

Ответить на возникшие вопросы поможет Вам сотрудник Русь-банка Андрей 325-09-11, либо звоните 8-913-905-8887 Дмитрий.

С уважением,администрация ДНТ Эко-городок.
ЭкоГородок
Обещали уже давно сайт - когда будет?
arkaim
Сайт немного задерживают разработчики!!!
Но скоро уже обещают доделать!!!
Авраам
С документами всё впорядке.Подождите немного,скоро выложим ссылку на сайт,там будут и все документы!
9058887
С документами всё впорядке.Подождите немного,скоро выложим ссылку на сайт,там будут и все документы!
Если не секрет, сколько уже участков у вас куплено? :спок: