True
35 участков куплено физическими лицами
40 участков забрала одна организация
9058887
как дела с коммуникациями, дорогой?
вроде говорили что газ ведется
AKKRILL
На территории ДНТ установлен контейнер,оборудованный для проживания сторожа. Со следующей недели будут завозить строительные материалы,начинать строительство.
Бригада из ,как минимум,10-ти человет тоже заезжают на следующей неделе.
Газовщики по нашему ген.плану составляют свой ген.план,и, в скором времени будут готовы приступить к работе.
Энергетики дали обещание,что свет уже будет гореть к 7-му *тире* 10-му июля.
С дорогами пока сложнее,с дорожниками заключен договор,но пока мы не внесём предоплату,работать не начнут.Думаю,что и этот вопрос мы в скором времени решим.
AKKRILL
Эх, сейчас стою перед выбором, Эко городок или Марусино, где лучше преобрести участок, может кто посоветует :а\?:
True
На сами земли то ездили, смотрели? Выбор за вами!
True
Эх, сейчас стою перед выбором, Эко городок или Марусино, где лучше преобрести участок, может кто посоветует :а\?:
Дык как бы надо на месте решать, а не на форуме.:улыб:Иначе можно дико разочароваьтся в итоге.
MegaBolt
И самое главное! - потребуйте документы на землю. В Эко городке их пока просто нет, по определению, а также посмотрите тех.условия на подключение эл.энергии и газа(их вам не дадут, потому, что их нет). И будьте морально готовы, примерно через пол года подать иск в прокуратуру на предмет мошеничества.
MegaBolt
В "Марусино" хотя бы документы на землю есть.
kosarsserg
В "Марусино" хотя бы документы на землю есть.
Это многое значит. Тем более на територии Марусино есть оживление, даже кто-то уже строиться.
AKKRILL
А кто нибудь про ДНТ "Зеленая поляна" слышал? Типа новая нарезка на берегу оби.
Авраам
Мы скушаем ваши нападки и посмотрим, кто к кому придёт! Господин хороший Аврааам Руссо! Или как у вас подпольная кличка!
Авраам
Наши партнёры Электрики Группа Компаний ТРОАС Электрические сервис.www.troas.ru, РусьБанк ул.Петухова 82/3 325-09-11 Управ. Грецков Николай Сергеевич 15%год до 3-х лет на покупку участка, Акватика-Канализация www.acvatica.ru, "Домостроев" студия индивидуального домостроения Архитектор Марков Владимир Алексеевич 9039048840,383-3453832.www.domostroew.ru,Газоснабжение ООО "Инвестстрой" www.investstroy.su, Земельно-Кадастровая компания ГЕОСТАРТwww.geostartsib.ru ,Архитоника дизайн-проектное бюро ген план, все виды проектных работ. Каждый должен заниматься своими делами электрики, вкручивать лампочки, канализационщики выгребать дерьмо, газовщики газить. Есть вопросы, есть координаты, звоните и узнавайте, выделены ли мощности, когда будут столбы, ПЖСТ, мы нескрываем кто на каком виде услуг у нас ведут свои работы. Не надо только муть мутить!
Это из раздела - " Ты лысого знаешь?"
чем разводить народ по понятиям выложите доки на землю в каком-либо доступном варианте (я вас за язык не тянул - "пацан сказал - пацан ответил") обещание было почти 2 месяца назад. А договориться о намерениях я тоже могу с половиной города, благо это ничего не стоит, кроме слов и пустых обещаний.
ЭкоГородок
А вот интересно, Вы своих потенциальных покупателей, когда они у Вас спрашивают про то, когда будут коммуникации, тоже посылаете к Вашим партнерам, типа идите да узнайте, когда все это будет и на каком сейчас этапе? Может быть, проще и правильнее было бы написать, когда будет вода, свет, газ и т.д., на каком этапе сейчас развитие поселка?
Banker78
Своим клиентам мы естественно объясняем, когда и что, на следующей недели запланирована установка Электра столбов и копка котлована под емкости для перекачки воды и скважины, по газу и канализации разрабатываются проекты, а это не пять минут, но сроки пока остаются теже, конец августа начало сентября первая очередь.
Авраам
А пацанам по понятиям ответим, будет сайт, будут документы, а если до нашего офиса кому обломно доехать, ждите. А лысого не знаю, кучерявого да! Неужели начали бы мы лохотронством заниматься, развивать жевание, этих тем, чтоб нас потом за одно место взяли, когда элементарно можно узнать телефон Коченёвской Адм. и позвонить в комитет по земельным отношениям и спросить есть такие или нет. Чё так Авраама так заводит наша тема, наверное, у самого рыльца в пушку, чтоб других просто ОБ…….!
Авраам
Авраам как вы собираетесь строить посёлок на земле предназначенной для овощеводства, садите огурцы, больше денег заработаете, а то придётся сносить ваши "таунхаузы" за свой счёт или вы после того как раздадите землю, свалите куда-нибудь?

первое предупреждение.
"ЭкоГородок", я бы посоветовал вам попить желчегонного, глядишь, хотябы цвет лица станет не таким желчным. Я, в отличии от вас, воздухом не торгую и голословными утверждениями не занимаюсь, это привелегия целиком и полностью ваша.
Авраам как вы собираетесь строить посёлок на земле предназначенной для овощеводства
- что именно вы имели под этой фразой, какой-нибудь конкретный проект или так - языком потрепать?

первое предупреждение.
Авраам
первое предупреждение.
AKKRILL и что будет после этого?
если вы взяли на себя роль третейского судьи, то хотелось бы знать -
- каковы ваши аксиомы в определении истины, ведь именно её вы хотите нам навязать.
С уважением,
Авраам
Авраам
первое предупреждение.
AKKRILL и что будет после этого?
если вы взяли на себя роль третейского судьи, то хотелось бы знать -
- каковы ваши аксиомы в определении истины, ведь именно её вы хотите нам навязать.
С уважением,
Авраам
так как я тут модератор - то еще одно предупреждение и в бан.
истину я не навязываю - фиг знает где она это истина, а вот за фрейм, флуд, и прочую ерунду буду резать.
разговариваем цивильно и по теме топов.
AKKRILL
К сожалению наш сайт пока ещё не готов,поэтому решил выложить несколько документов,дабы не возникало вопросов в правомерности нас же продавать данные участки!!!
9058887
Сообщение удалено. Удалил AKKRILL
9058887
Постановление Администрации.
9058887
Акт выбора земельного участка.