Жуча
Участки с берёзками ещё остались!!!
9058887
Есть и с берёзками, и без березок, скажу честно 30% выделено участков, но я считаю это не плохой показатель, приезжайте к нам на территорию, мы уверенны, что вы найдёте достойный выбор под ваше будущее жильё.
Геодезисты уже "отстреляли" фундаменты для котлованов под дома.
______________________________________
Можно по подробнее. Все дома с подвалами? Какие проекты? И т.д.
эковата
Это право собственника,проведённая геодезия позволяет строить из тяжёлых материалов.Единственное наше условие, перед тем как воплощать свои проекты в реале, согласовывать с правлением,чтоб они вписывались в общую концепцию нашего Городка.Сараи,Халупы, однозначно, строится не будут! Представленные, совместные проекты, с "Домостроем" без цоколя,но по желанию трудящихся,архитектор делает перерасчёт нагрузок,материалов и под цоколь.
ЭкоГородок
наверно имели ввиду ГЕОЛОГИЯ, а не геодезия)
Сараи,Халупы, однозначно, строится не будут!
_______________________________________
Закон не запрещает строить временные строения, которые не нарушают строительные нормы и правила. Рассказали бы, как вообще дела обстоят.
эковата
Снят плодородный грунт по самой протяжённой улице №3 и 9.Ведутся работы по отсыпке песком,затем гравий,по желанию наших собственников, выделено в натуру 36участков из них у восьми готовы проекты для строительства. В промежутке между работами на дороге, экскаватор начнёт рыть котлованы под фундаменты участки 2,4,6,8 ул.№9,и 55 ул.3, уч.10 по ул.5.Геодезисты работают по разметке улиц, №2,5,6,7.Утверждён проект спортивно-развлекательной площадке №10."Пейнтбольный клуб"-гостиничного типа. определили график платежей по поставке и мантажу первой очереди канализационного оборудования по ул.№9.С газом пока решили подождать.К работам по водоснабжению преступят, как только будет отсыпана в гравий ул.№3.
ЭкоГородок
Договор в юстиции! Повторюсь,у кого сомнения, в АД района!

От сканирую выложу! Не надо нервничать,любой каприз за ваши, слёзы! :спок:
Еще не отсканировали?

Можно увидеть документы на единственно "правильную землю", на которой можно законно строить дачи:

1. Кадастровый паспорт на участок размером 81,6324 га.
2. Правоустанавливающий документ на участок. В данном случае - поставление главы администрации о предоставлении участка в аренду ДНТ "Эко-Городок".

Уверен, что это будет хорошей рекламой ЭкоГородку, так как у все остальных земля "неправильная".
Andy-G
Ребята, за вами и не уследишь. Вопрос в одном топе, ответ в другом, потом в третьем. Неудобно как то.
Бартерлог
Поэтому и написал здесь, чтобы по-теме было.
Andy-G
так вы написали в ответ на послание из другого топа. тема не раскрыта. ссылки хотя бы давали о чем спор был.
Бартерлог
Хорошо:

Речь шла о том, что на сайте ЭкоГородка в трех наугад взятых Разных документах: постановлениии главы, акты выбора и землеустроительном деле указаны РАЗНЫЕ Виды Разрешенного Использования (ВРИ) для участка ЭкоГородка.

Возможно это описка/ошибка чиновника и потом её исправили.
Вот и попросил я показать договор аренды.
Он, по словам Экогородка - " в юстиции".
Следовательно есть кадастровый паспорт и постановление главы о предоставлении земли в аренду ДНТ, так как без этих двух документов в юстицию ну никак не возьмут.
А ошибка в ВРИ может вылезти "боком" конечным покупателям при приватизации участков.
Сколько таких случаем было.
Это как ошибка в паспорте...
Я меня знакомый дачный участок в древнем обществе из-за такого случая три года приватизирует.
Уже через суд :хммм:
AKKRILL
С 23.11.2009 по 23.12.09 Всем будущим жителям нашего городка,дарим подарки! Сертификат на тур-поездку на сумму 10000руб.
ЭкоГородок
Кадастровый паспорт на земельный участок, который будет передан в аренду Экогородку еще не получен?
Обещали отсканировать и выложить на сайт.
Andy-G
Пару дней потерпите! Всё выложим, в полном объёме! :спок:
ЭкоГородок
А это из каких фондов такая щедрость? Из платежей,полученных за оплату участков? Что-то пирамидальным замаячило :злорадство:
ЭкоГородок
Вполне нормальный вопрос, кстати.
Если Вы не понимаете его сути - это очень прискорбно.

Если бы девелопер, у которого я приобрел участок, нечто подобное опубликовал - у меня был бы подобный вопрос 100% к нему.
MegaBolt
Возможно, что общее собрание ДНТ приняло решение об этих взносах и утвердило смету затрат на поощрение новых жителей.
Почему нет?
MegaBolt
Приобретая в магазине телевизор, вам дарят купоны на скидку или подарок, вы задаёте им вопрос за чей счёт этот подарок.Мы дарим, тур-поездки потому что хотим сделать приятное населению за счёт нашего компаньона, а уж как мы с ним будем рассчитываться это наши взаимоотношения!!!! Пирами дальность в данном случае здесь, не уместна.Мы не предлагаем воздух.Жаль, что на форуме в каждой строчке пытаются найти подвох!!!!
Andy-G
Возможно, что общее собрание ДНТ приняло решение об этих взносах и утвердило смету затрат на поощрение новых жителей.
Почему нет?
Спасибо за подержу!
Сделайте подарок себе и вашему ребёнку!
____________________________________
Дешевый ход. Явно сквозит большим желанием продать землю. С моей точки зрения, земля это не тот продукт, который так можно продавать. Понятно, что и ценник в современных условиях завышен. :спок:
ЭкоГородок
Возможно, что общее собрание ДНТ приняло решение об этих взносах и утвердило смету затрат на поощрение новых жителей.
Почему нет?
Спасибо за подержу!
А что было общее собрание ДНТ по этому поводу?