земля в благовещенке (зеленая горка)?
5777
13
Кто знает, что за место в плане перспектив и вообще нормальности как места проживания ?...похоже обзавожусь там землей - вот и думаю - съездить туда -покрутить головой - или сразу перепродать "неглядя"?
byurokrat
Смотря где конкретно участок, но в целом место котируется. Из неудобств - дырка в Ельцовке (выезд под ж/д), а дороги и так везде плохие. Ну и инфраструктуры никакой.
byurokrat
Живу сейчас там. Спрашивай.

Как земля то достанеться если не секрет? Можно в личку. :спок:
byurokrat
ул.еловый бобр.у часток родителей, отдают мне со словами - "и делай с ним шо хош".
Был там. ф шоке. Какая радость жить в этом море грязи в постоянной борьба за существование....скидывать надо - скока там сотка нонче "без всего" ?
byurokrat
ул.еловый бобр :live:

Точно участок без всего?
адекватные цены вокруг 100 тыс/сотка пляшут.
byurokrat
.................................................
Был там. ф шоке.
.................................................
Уж не стобой ли мы беседовали с картами в руках. :rofl: То-то я смотрю лицо знакомое.... :biggrin:
Forever
...........................................................
адекватные цены вокруг 100 тыс/сотка пляшут.
Ты человека не путай. Нет уже таких цен.

Выставить он конечно такую цену может, но просто голый участок без всего больше 500 за 10 соток смысла покупать нет.
Ибо гемора в поселке хватает, равно как и положительных моментов.

Причем если участок меньше, то и стоимость сотки падать будет. Ибо маленький участок без комуникации вообще нафиг не нужен за такие деньги.

P.S. Если есть желание скинуть участок, могу свести с местными застройщиками. У них до последнего присутствовал интерес к участкам.

P.P.S. Хотя там уже почти год стоят несколько непроданных катеджей. Причем ценник ни кусачий... :спок:
Lion76
бинго! это был я (на аватарке - портрет, это понятно):улыб:- я же потом снова приезжал - таки нашел- вправду дальше, за второй вышкой...
вобщем разочаровался я в частноземельной собственности...не готов я тянуть газ и грызть грунт, а уж ваша фраза "тут если свет вырубается, хоть есть кому звонить.....а вот в других местах...." потрясла глубинным смыслом до самых почек .....
или как ?
(вообще я стою на грани покпуки квартиры и это была одна из альтернатив..)
byurokrat
........................................
"тут если свет вырубается, хоть есть кому звонить.....а вот в других местах...." потрясла глубинным смыслом до самых почек .....
........................................
Ну тут да, есть некий элемент экстрима.

Но ты время неудачное выбрал. Сейчас самая Великая Грязная Неделя из Грязного месяца. Даже осенью не так грязно. Зимой там наоборот очень чисто. Дети играют в чистом, не загаженном снегу.

Через пару недель будут шашлыки, заскакивай если будет время. Уже подсохнет. :спок:

P.S. Нюансов миллион. Надо или в Академе встретиться или по телефону. ИМХО.
Lion76
...........................................................
адекватные цены вокруг 100 тыс/сотка пляшут.
Ты человека не путай. Нет уже таких цен.

Выставить он конечно такую цену может, но просто голый участок без всего больше 500 за 10 соток смысла покупать нет.
Ибо гемора в поселке хватает, равно как и положительных моментов.

Причем если участок меньше, то и стоимость сотки падать будет. Ибо маленький участок без комуникации вообще нафиг не нужен за такие деньги.

P.S. Если есть желание скинуть участок, могу свести с местными застройщиками. У них до последнего присутствовал интерес к участкам.

P.P.S. Хотя там уже почти год стоят несколько непроданных катеджей. Причем ценник ни кусачий... :спок:
Ну, там не так читается как я говорил )))
Имеется ввиду что именно цены вокруг отметки 100 тыс за сотку. А не цены в округе )))
Lion76
морально готов. хотя сам городской, в НЕ тусуюсь регулярно (да из 2-х юношей я -тот котрый был потолще и помоложе:улыб:)
byurokrat
........................................
в НЕ тусуюсь регулярно
........................................
Где там особо тусоваться то... Спальный район.

Телефон я тебе в личку кину. Как соберешься в наши края, звони.
byurokrat
Ищу как раз для себя землю, если надумаете продавать, пишите, обсудим.
Lion76
Телефон я тебе в личку кину. Как соберешься в наши края, звони.
Тебе ЛС