mihail2010
ну вот и с газом решён вопрос это радует)))
natashasv
30.02.2014г. состоялся праздничный пуск газа. Дома будут подключатся с 15.01.2015 по мере готовности документов у собственников домов. Список документов и порядок их подготовки, появится на сайте в ближайшее время.
mihail2010
Всем привет!Хотели узнать,у нас в обществе уже есть люди ,кто подключил и пользуются газом?
ZDS
/п.9/ Сколько в итоге денег потребовалось,не считая 170 тысяч,которые вроде бы как всем надо было сдать? И как долго документально всё это оформляли?
mihail2010
Добрый день! Интересует кто нибудь купил землю в новой нарезке поселка?
pls
Добрый день! Интересует кто нибудь купил землю в новой нарезке поселка?
да и вообще интересно как там с дорогами,там же вроде дорогу надо было делать,ну и со светом что там ?
natashasv
Да с дорогами на верху вроде все в порядке. Где новая нарезка, там по весне вроде как отсыпать будут. Так что все норм думаю будет!!! По свету не интересовались еще. У вас какой № участка? Хоть с соседями познакомиться новыми :хехе:
pls
Да с дорогами на верху вроде все в порядке. Где новая нарезка, там по весне вроде как отсыпать будут. Так что все норм думаю будет!!! По свету не интересовались еще. У вас какой № участка? Хоть с соседями познакомиться новыми :хехе:
Здравствуйте!Участок у нас один)на котором сделано пока не много,находиться недалеко от правления.Думали о приобретении ещё одного,ну пока думаем.Не понятно как там будет выезд из посёлка,он будет через действующий ,т.е нужно будет проехать через весь посёлок или там организуют свой выезд?
natashasv
О, значит вы наши соседи, у нас 245 участок, а у вас?
natashasv
Не понятно как там будет выезд из посёлка,он будет через действующий ,т.е нужно будет проехать через весь посёлок или там организуют свой выезд?
Если вы недалеко от правления, то выезжать как раз через въезд со шлагбаумом. Или вы переживаете за то, что весь остальной поселок мимо вас проезжать будет?
Аннушка_165
Если вы недалеко от правления, то выезжать как раз через въезд со шлагбаумом. Или вы переживаете за то, что весь остальной поселок мимо вас проезжать будет?
Вам личное сообщение отправил.Я имел ввиду выезд с участков ,которые в новой нарезке. /п.9/
natashasv
Там по генплану дорога через речку в верхнюю зону и ещё одна в Каменку, на улицу Страна Советов...
krasav4eg
Там по генплану дорога через речку в верхнюю зону и ещё одна в Каменку, на улицу Страна Советов...
Вот и интересно про дорогу через реку,я так понимаю мост нужно делать,сроки этого строительства?
natashasv
Судя по плану, там труба будет, а не мост.
aglow
там дамба вроде будет, делать вроде этим летом хотят вместе с дорогами нижнего переката
Almazney
это местная деревенская школа, лучше туда не соваться. до остановки далековато и страшно детей одних отпускать, все равно придется возить