Тасино
3623
4
Всем снова доброго времени суток! Подскажите если кто знает пожалуйста, стоит ли приобретать дачу в Тасино? Слишком ли гемморно туда добираться? Знаю что туда ходит электричка, но мне интересно на машине. Может есть у кого дача в тех краях. Спасибо.:улыб:
Bagira7611
это где?
в среднем 60 км - это час вместе с выездом из города.
дальность?
AKKRILL
Ну это мошковский район. На электричке до станции Тасино. Дело в том что мы будем ездить исключительно на машине и хотелось бы узнать какая там дорога, есть ли проблемы с проездом. Хозяйка дачи ездит на электричке, раньше у нее была маааленькая машинка и она говорит приходилось делать крюк, что по более короткой дороге не могла проехать. Но я принимаю во внимание две поправочки: хозяйка женщина в зрелом возрасте и на маааленькой машинке вполне могла и не проехать. У нас полноприводная машинка, вот и думаю мож у кого есть опыт езды туда на машине, какая там дорога...
Bagira7611
добираться геморно. В смысле, далеко. километров 70-80 это, емнип. Причём на машине километров 5, если не больше - по не самой лучшей грунтовке.
У родственников была там дача - бросили. Почти всё общество там загнулось - и ездить далеко, и - самое главное - местные воруют всё подряд.
Бесперспективно, имхо.
Михаил_1
Эх, жаль:хммм:Спасибо за подсказку. Будем искать дальше.