вопрос по теме полякова!!!???
3203
4
Доброго времени суток! У меня огромная просьба для тех кто имеет собственность в Полякова........Хочу приобрести участок на ул.Полякова для ИЖС,.!! не так давно узнал о существовании рядом свалки((((( мне интересно знать бывают-ли зловонные запахи с её стороны особенно в летнее время............и ещё один вопрос имеется ли у кого нибудь в продаже участок от 8-ми соток по близости с ост.Полякова, материальных средств имею 400т.р. возможно ли подобрать хороший вариант что бы жить и не тужить))))))))))
ЖЕНDOS
Добрый день! Имею там участок. На протяжении 4 лет ни разу запаха с помойки не доносилось. Роза ветров идет в направлении от города, поэтому все нормально.
За 400 т.р. купить участок рядом с остановкой я думаю проблематично. В отдалении от остановки за такую цену купить участок реально, но скорее всего участок будет еще в аренде. Будут предлагать участок, смотрите чтобы рядом кто-нибудь уже строился, так легче потом будет решать насущные проблемы и у соседей заодно можете уточнить текущую ситуацию с перспективами.
Что бы жить и не тужить.. ну не знаю)) строительство на новой нарезке это всегда веселуха))
gitel9
спасибо большое за ответ . теперь хоть немного в курсе дела)))))))) назрел вопрос , соориентируйте пожалуйста по местности и ценовой категории рассматриваю варианты взять небольшой кредит к своим 400т.р. ............где самые лучшие места??? и как быстро растут цены за эти участки??????? признателен за ответ))))))
ЖЕНDOS
Про полякова сдесь обычно обсуждаем
Про Полякова