login07
Увеличение будет на рост стоимости основных материалов и ресурсов: щебень, трубы, транспортные услуги.
Примерно на 12-15%, то есть на 30-40 тыс.рублей.
Работы начнем в конце мая, думаю что завершим в июне.
Andy-G
что то сайт у вас как неделю не работает.
а как получить доступ к внутренему форум в фэйсбук? хочеться поговорить с теми кто уже купил и строиться.
aip
Сайт работает, а вот домен "переезжает" на новый DNS.
Мы все свои домены переносим на более надежный хостинг и временно сбои есть.
Думаю, что сегодня домен заработает.

Напишите мне сообщение в Facebook - включу в группу.
Andy-G
я вам направил сообщение в фэйсбук от пользователя аип.
спасибо
Какой на редкость информативный топик! Удачно обратная связь налажена. :respect:
Но, что-то давно здесь никто не отмечался, не отчитывался, вопросов не задавал.
login07
Сегодня ездил в поселок. Там начали делать дорогу в центре. Как я понимаю на юг. Радует. Скажите пожалуйста когда будут делаться дороги на север? И когда я узнаю где границы моего участка.
Sopernichek
Строительство дорог и водопровода в этом году будет в трех микрорайонах: Центр, Юг и Север.
По границе участка позвоните в офис 35-417-35
login07
уважаемые, подскажите, я вот щас собираюсь фундамент залить, где в тех краях можно купить бетона? мож где растворный узел есть поблизости?
login07
Лучше спросить на месте.
Там много кто заливает.
Либо можно на https://www.facebook.com/groups/india54/
Там много народа тусуется.
Andy-G
Лучше спросить на месте.
Там много кто заливает.
Либо можно на https://www.facebook.com/groups/india54/
Там много народа тусуется.
Следим за тем как имения по тихоньку расходятся, скажите как там насчет строительства дорог, кто что видел?
Kismet82
Если про дороги к имениям, то можно тут посмотреть:
https://www.facebook.com/groups/india54/
microlab64
На сайте информация немного устарела, не успели обновить.
В эту программу включили еще две улицы.
На часть вопросов могу я ответить, на часть - надо звонить в отдел продаж.
Andy-G
как давно эта программа задействованна?спс
microlab64
Примерно 2 года.
Была выделена одна улица, она полностью заселена по ипотеке.
Потом еще одно небольшую улицу засели и сейчас выделили еще две улицы.
Причем на первой улице строятся активно.
Вот панорама "с птичьего полета", с точкой съемки прямо над центром первой "ипотечной" улицы
Если будет интересно - могу показать на панораме остальные улицы, где есть ипотека.
Andy-G
сайтом прямо скажем вы не заниматесь вовсе. как же клиент вами заинтересуется? глубокий 2013 год.
aip
Спасибо что напомнили, в прошлом году действительно было сделано по строительству коммуникаций больше чем в любом другом году.
Текстовую информацию на сайте в новостях добавили, фото будет позже.
Те, кто живет в поселке видит все своими глазами, кратко масштаб строительства можно увидеть на панораме.
Andy-G
а каковы планы на новый 2014 год? так же бы в картинках.
Andy-G
Дозвонится не реально,на др. конце обещают перезвонить,и тишина.разбрасываетесь клиентами.
microlab64
Дозвонится не реально,на др. конце обещают перезвонить,и тишина.разбрасываетесь клиентами.
Тут ведь чё: Скорее всего всего по телефонам "живут" такие же люди как вы, и в страстную неделю у каждого свои дела.
Моё мнение всегда Неизменимо: "прежде чем купить участок - познакомьтесь с соседями".
Мало ли что говорят продавцы участка: вам жить не с ними, а с жителями поселка.
Если вы еще не с кем не познакомились - самое лучшее съездить в поселок на выходные и поговорить с реальными, а не "виртуальными" соседями.
!блин/пипец, я могу ошибаться, но это самое главное!!!
Если После этого вам внятно не ответили по телефонам на сайте - пишите мне лично, я вам отвечу.
Andy-G
А для чего тада телефон, если нужна инфа в данный момент ждать выходных, искать в рабочее время комп с интернетом.А кто то и с компом не дружен,пройти курсы ?
microlab64
Можно просто позвонить позже.
Andy-G
если обещали перезвонить и не перезвонили, это касяк и надо извиниться за подчиненых.