Новый поселок клубного типа ДНП "Солнечная долина"
23135
66
prodazhnik
И вот что еще мне интересно ( о чем я обычно еще спрашиваю во всех ветках про коттеджные поселки ), быдет ли регламентировано количество содержащейся живности на участке ( по количестве, по массе и прочим параметрам) ? А то мне как то сказали в одной из веток, что количество собак, кошек в их поселке будет твердо ограничено. Это я не ктому , что будет питомник, а так для общего развития. А вдруг, выйдя на пенсию я захочу породистых курочек завести...:улыб:. Коров, свиней я не рассматриваю, а вот пони для ребенка... вдруг.:улыб:
ЧКВшка
Хоть слона заводите))))) только он должен находиться на территории Вашего участка)))))) под Вашим контролем))) чтобы не носился сам по себе по территориям общего пользования))

Если только потом члены ДНП (куда Вы тоже будет входить) не решат на голосовании, попросить Вас "уполовинить" Ваш питомник.:улыб:
prodazhnik
Хоть слона заводите))))) только он должен находиться на территории Вашего участка)))))) под Вашим контролем))) чтобы не носился сам по себе по территориям общего пользования))

Если только потом члены ДНП (куда Вы тоже будет входить) не решат на голосовании, попросить Вас "уполовинить" Ваш питомник.:улыб:
)))))) "А давайте пристрелим половину ее скота? " )))))))))))))))))))
prodazhnik
Катя, мы пожалуй откажемся пока.... ( Если у вас будут изменения по документам, сообщите пожалуйста.
RAN
Юрий мне не отправлял ничего, если что с красными линиями застройки схема ГП, которую он спрашивал, есть (в договоре). Смотрите, думайте=)
prodazhnik
Процесс пошел и это радует.:улыб:
Только вот да, документы смущают ( а слыша про главу Толмачевского сельсовета...) , будем следить и ждать.
prodazhnik
Здравствуйте! Какое разрешенное использование у участков? На сайте нет информациии и документов.
kosarsserg
На данном этапе крестьян. фермерское х/во. Идет процесс по смене: 1 вариант) категории земли - на з.населенных п.; 2) разр. исп-ие - на дачное строительство
ЧКВшка
Если не секрет, что говорят про Главу??? Можно в личку =)
prodazhnik
кушает хорошо, но берет не у всех )))) и дает не всем )))
RAN
На сайте в разделе ОПЛАТА не совсем корректно представлена информация о стоимости участков.

" Стоимость:
Участок 10 соток – от 50 т.р. в зависимости от местонахождения.
Коммуникаций – газ 100 т.р., электричество – 50 т.р."

Наверное от 50 т.р./сотка? Так получается, что 10 соток- от 50 т.р.

http://sunsib.com/index.php/oplata
elektriк
Спасибо за помощь в корректировке!
prodazhnik
Кто срезал баннер на участках? В чем дело? На теплицы что-ли пошел??