ДНТ " Удачный"...Котеджный поселок или все таки Дачи ?
276733
766
Prohor2000
И почему то регион-строй? Регион-инвест же?
IskraHND
Чем дальше в лес, тем больше дров.
Александр.....
Виноват! Торопился.
ООО УК "Регион-строй" 24.10.2008
IskraHND
Регион-Инвест - это агенство недвижимости.
IVMIVM
ООО "Удачное"

Зарег. 10.10.2008 г. Ликв. 23.09.2010

На бегу писал. Извините.
IskraHND
Ну будет ДНТ и что тут страшного?
Ситуация все больше и больше напоминает эту сцену:



Ничего страшного, кроме разрухи в клозетах, которую "на штыках" несут революционеры.

/п.7/Нынешние революционеры такие революционеры...
SRSP
Уточните пожалуйста какие именно шкурные вопросики и каким способом по вашему мнению можно в такой ситуации отжать интерес в свой карман?
IskraHND
в новостройках революционеры обычно толкаются задницами, чтобы занять место председателя тсж и поиметь с этого свой небольшой гешефт - здесь тоже вполне так светит революционерам занять правление днт (а так же телефон, телеграф и водопровод) сделать гешефт
SRSP
А что в этом такого уж плохого то ?

Хотя бы будет прозрачность в документах, и люди будут понимать за что они платят и вообще понимать будут а надо ли им то или другое...
А так у них получается что не понятно от какого ДНТ у них документы, и вообще насколько законно у них там земля и как прикажете строиться то на таких условиях ...
Green_Hawk
Ну, как "что плохого" — сейчас у них порядок, а во время революции наступит бардак. При этом два варианта - если революционеры не победят, то будет бардак, бардак, и опять все по-прежнему. А если победят, то будет бардак, бардак, а потом опять все по-прежнему, только теперь "все по-прежнему" будет в пользу революционеров, а не ук — простому населению от этой революции лучше не станет. А вот бардак какое-то время будет.
Уж сколько я этих горлопанов, пытающихся устроить свой маленький гешефт на смещении УК, навидался в новостройках - хоть бы раз потом жильцам лучше было… Не, нифига…
SRSP
Новостройки и частные дома не одно и тоже ... Сравнение не совсем удачное...
Если люди там же будут строиться и жить, при этом быть в правлении и председательствовать, то тут всё совсем иначе, нежели в скворечниках...
Green_Hawk
Вы не притворяйтесь — и там, и тут возня идёт за власть, чтобы получить контроль на управлением платежами собственников. А для вида прикрываются "благими идеями и экономией".
Green_Hawk
Ребят насчет встречи УК. Я незнаю насколько в данный момент времени актуально на встречи нам колупаться в договоре и договариваться о корректировке договора с ук. Я думаю договор это уже не актуально после вскрывшихся фактов. Думаю беседа должна быть насчет нашего ДНТ и наших коммуникации которые не в собственности Днт?
Superjet
Во, понеслось как в новостройках - создание альтернативной УК или ТСЖ. Как все знакомо...
Superjet
Вы с начало с ДНТ решите а комуникации потом...
Green_Hawk
Вы с начало с ДНТ решите а комуникации потом...
Про это и говорю. Так что нам бы перед встречей заранее собраться и поговорить не по форуму. А в живую.
Superjet
Привет марио. Что скажешь про вскрывшиеся факты нашей доблестной группы компаний регион? Ты с нами на встречу пойдешь?
Superjet
Я, как грится, с вами детей общих не имею и на брудершафт не пила, так что прошу ко мне на "Вы". Ок?
А так привет!:улыб:Я прямо по вам скучаю уже. Затягивает... Никогда не писала и потребности не чувствовала.
А о каких фактах идет речь? Что у крупной организации несколько аффилированных юрлиц? Я васумоляю...
mario1981
Я, как грится, с вами детей общих не имею и на брудершафт не пила, так что прошу ко мне на "Вы". Ок?
А так привет!:улыб:Я прямо по вам скучаю уже. Затягивает... Никогда не писала и потребности не чувствовала.
А о каких фактах идет речь? Что у крупной организации несколько аффилированных юрлиц? Я васумоляю...
Меня так забавляет как вы настырно продолжаете делать вид что никакого обмана собственников тут нет. Мне бы такую маму когда мне было 18 лет! Я бы пьяный домой вдрободан приходил а она бы ничего не замечала. Кайф!))))
Superjet
Еще раз по пунктам. В ЧЕМ КОНКРЕТНО ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО??? Вполне допускаю, что я что-то не допонимаю в вашей идеологии. Бывает. На то мы и люди, чтобы у нас было разное мнение. НО
обман между физлицом и юрлицом это категория не метафорическая, а вполне конкретная. Конкретику давайте. Я, когда покупала участок, ПОЛНОСТЬЮ отдавала себе отчет, что участок покупаю у одного юрлица, а точку подключения у другого. Никто от меня даже не пытался скрыть, более того, от вас ведь тоже!
А отсутствие ДНТ, повторюсь, решающим стало для меня в выборе этого именно поселка.
mario1981
/п.9 Правил. Если Ваш ответ идет вслед за сообщением Вашего собеседника, то лишним является цитирование всего сообщения. Это перегружает форум и создает неудобства при чтении. Исключение составляют отдельные фразы, на которых бы Вы хотели заострить внимание./
Что все заново перепичатывать пол ветки форума? Куда делся днт удачны фигурирующий в свидетельстве и договоре. На основании какого договора в собственности АН регион инвест появилась земля. На основании чего регион строй унаследовал ЗОП нашего поселка и занимался сбором денег? Кто неделил его правом выполнять монтаж коммуникаций? Почему ЗОП оказался в часной собственности ООО? Почитайте ветку форума не надо переспрашивать очевидные вещи.
Superjet
А днт удачный фигурирует как собственник? или это просто часть названия поселка?
mario1981
А днт удачный фигурирует как собственник? или это просто часть названия поселка?
Из-за вот этого названия Днт мы были введены в заблуждение и у борисовской нет законного основания заставить нас подписать договор с УК. Так как было бы днт действовало бы правило большинства членов днт. А щас извольте. Сами подписыавайте ваш кобальный договор.
Superjet
ну я так понимаю, РИ собственник и на это есть соответсвующие документы из юстиции. Как уж они купили землю не наше с вами дело. Они же не спрашивают у вас, откуда у вас или у меня деньги на участок. Как собственник они эту землю подготовили к продаже, а мы купили. Так же как собственник они поручили монтаж коммуникаций кому посчитали нужным. Почему вы решили, что при таком раскладе есть вообще земли общего пользования. Они как девелоперы сами определили, что некоторые участки нужно приспособить под площадку, парковки и проч. То, что вы называете ЗОП. Вас в чем конкретно обманули? Продали детскую площадку, которая вам принадлежала?