Светлана502
--
Регион Инвест что лично мне обещал в большей своей массе выполняет. И я не пойму про какую гору глины ты толкуешь, мож подсуетились и убрали, ну да и Бог с ней. Коммуникашки для постройки дома готовы. Строюсь. Тебе мож и не видно, а я взял в 2013 годку землицы. Голое поле было, два дома строились и еще пару фундаментов залитых было. На трех улицах свет был и на двух вода. Прошло 2 года и сейчас совсем другая ситуэйшен. Коммуникации обещали-построили. Газ то в 2016г обещали- построили. Пляж обещали-отсыпали. Я вижу их вложения, перспективу вижу. И ранавата панику ты развел. Согласен кризис на дворе и финансирование может закончиться... Но так то от этого никто не застрахован. Все остальные стройки- то же самое. Пока оснований полагать что меня обманывают нет... Другая картинка складывается. Поживем увидим. Соседи кто что думает по этому поводу? как считаете паника уместна?
Eltazavr
Вот когда дамочки начинают рассуждать о глобальной стройке это меня прям :улыб:
В чем проблема? Хотите готовое-нате. Отслюнявьте только 2-3 млн за участок, желательно крупными купюрами :спок:
Max75
да не вопрос, на выходных сфотаю кучу глины на пляже. да и про пляж то уж не говорю про их отсыпку.
я купался весь июль и последний раз 24 августа и скажу...животик то щекотят уже травки, пробиваюшиеся со срезанного слоя.
а ты стройся, и тебе нравится наверное прогресс постройки поселка, я думаю для тебя не будет лишним...если все будет готово в поселке и ты построишься, а не когда построишься и задумаешься, а что с поселком? где он?
...
особенно маленькие гусята на плакате, где я их увижу?)))
...
и пишет не девочка тут ( супруга зарегена, вот и пишу с ее стронички)
Max75
Ой да ладно. За дамочку спасибо, конечно. Не надо мешать, как говорится, теплое с мягким. Мне готовое приготовое не надо, но когда человек покупает квартиру даже на этапе котлована, он может посмотреть декларацию, увидеть какое планируется боагоустройство, элементарно, какого цвета дом. А тут меня настораживает, что сама компания-девелопер понятия не имеет, что и как будет. сочиняют на ходу. На ходу так же от своих планов могут и отказаться. Вот например, пишут, мол, веники принесут и газон постригут. Вроде круто, и это меня цепляет, но ответить лично мне на вопрос, а сколько будет стоить сия радость, никто ответа дать не смог. А если 5000 за принос веника? На кой мне такое? Вот сейчас пишет представитель поселка, мол, пирс будет платный, а мне когда вещали, говорили, что для жителей это бесплатно. Вот как это понимать? Я понимаю это так, что все это не решено, не просчитано элементарно, а значит и такое же поверхностное понятие и в принципе об обслуживании поселка в целом. Вы зайдите на форум их поселка Удачный, так там типа все живут и все остальное, а волосы дыбом встают - то снегом замело, а трактор сломался, то бассейн два дня летом только работал. А что если здесь будет так же? Люди-то те же...
Светлана502
Это в мой огород камень, я девочка:улыб:Картинки то на девочек расчитаны, ну и думают, что девочек можно на что угодно приболтать
Eltazavr
Если веники 5 тыс. будут стоить я бизнес свой продам, буду грядками заниматься и веники буду в поселке продавать. :спок:
Светлана502
Сосед, тебя обидеть не хотел.... И девочкой тебя не обзывал. А куда ж поселок то наш денется, когда я достроюсь? Народ строится, в дома заезжает вроде... Так ты ж вроде тоже строишься или нет? И почему знакомится с соседями не хочешь, лица не открываешь? На каком краю села хата твоя?

p.s. А объединяться давай, это я за! и все соседи присоединяйтесь, пишите кто что думает.
Eltazavr
Я не с Вашего поселка, я просто говорю Вам, что вы очень далеки от реалий и Ваши ожидания "здесь и сейчас" слишком завышены. Пирс и пляж - объекты третьего плана, для развития поселка в первую очередь необходимы коммуникации, чтобы люди строиться и жить могли. То, что Вам не хочется ждать объяснимо, но тогда Вам нужно было приобретать участок в том месте, где уже и пирс и пляж. Тут Ваша ошибка.
Врядли при покупке Вам обещали все сделать в этом, 2015 году.
Max75
Всем привет. а вот и фотки...
скажите почему на пляж дорога разбита?
слева от пляжа такой большой пустырь. можно ведь было вспахать и засеять травкой, какому фронту работы этот пустырь помешает в дальнейшем? почему нельзя было обработать это поле?
Max75
А вот и глина справа от пляжа, и сети лежат и железо там...ведь есть тракторист в поселке...можно было вывезти
...
ах да, забыл заехать мимо администрации, все езжу мимо дому из клеенного профилированного бруса, шикарен, притягивает
Светлана502
Светлана502, вы так им всех потенциальных покупателей спугнете :eek:
Светлана502
жжжуть какая! :хехе:


З.Ы. вы главное туалеты крепите лучше, посдувает жЫ
Ryol
а может и к лучшему...кто купил и не строит сомневается не нужен там...там таких 80%...региону главное продать,а потом будь что будет...
Что мы вас так беспокоим? Вы же не наш житель, более того, даже не собственник земли в нашем поселке. Как я и писала, в четверг весь день провела в администрации поселка. Никого не было... Если вы наш собственник, назовите адрес вашего участка. Или удачи вам в поиске своего места для жительства. Благо предложений хватает.
Вот так выглядел наш пляж 27.06.2015г. Да, не закончен. Но никакого мусора, сетей и метала, как видите здесь не наблюдается

p.s. Если вы считаете, что своими действиями хоть как то сможете негативно повлиять на нашу успешность и процветание... Успехов вам в этом нелегком деле :knix:
Катерина_Удачный
Катерин, да поняли уже не наши троллят. Предлагаю на сайте создать форум с обязательной регистрацией и номером дома.
И мой вопрос оставили без ответа... Могу я газ к дому под землей подвести?
Max75
Полностью согласен с Max75, что помоему тут не наши троллят, т.к. наши все заняты строительством! Зашел, почитал, улыбнули все негативные доводы по поводу недостроенного пляжа. Катерина, уже не однократно говорила, что "Проект пляжа выполнен, часть песка завезли. Работы начнутся в ноябре, декабре, когда подмерзнет грунт"! Если вы приобрели участок, так займитесь строительством и облагораживанием своей территории, а в это время и пляжная зона достроится!!!
Slaiv
Согласен "не ваш" я!)))
я на верное с садово общества "боровик" которое рядом или с самих пичугов!
и на досуге бегаю купаться с семьей в пичугово море, мимо охраны или через забор (у которого скоро столбы заржавеют окончательно)
с мусором прибегал, чтобы кинуть именно в тот один зеленый контейнер(сейчас два - прогресс!), как увидел, так сразу подумал..а не сгонять ли мне 3 км с мешком, чтоб там выкинуть
а тут в последний раз прибежал на пляж и давай расспрашивать всех и хватать за руки...кто мол сколько оплатил и с кого еще не все взяли?. и потом давай писать на форуме по вечерам, мне ведь делать то нечего...я по вашему еще за тремя поселками слежу?.
...
П.С. Ваш поселок нужен только тем, кто там купил...да не кому дела нету, что бы топить утопающего (который даже не узнает фотки своего пляжа)
Светлана502
Мое-то мнение вообще скраю, поскольку я сразу сказала, что я то точно не "ваша", а сама по себе. Но читая со стороны все сообщение, вижу невооруженным глазом, что Светлана 502 реальный житель, насчет Макс 75, думаю, реальный, но лояльный по каким-то личным причинам /п.7/
Не знаю куда вы там бегаете на досуге... Но информация по стоимости подключения, кол-ву мусорных баков (кстати, их 3 шт) и т.д. - не под грифом секретно у нас находится. Можно позвонить менеджеру и выяснить эти вопросы. Так же можно под видом потенциального покупателя попасть на пляж. Или можно предположить, что вы наш бывший сотрудник(ца). Назовите себя если вы наш собственник. Почему скрываетесь тогда?

p.s. Как то вы не проинтуичили и начали строиться в нашем утопающем поселке.)) А фотки которые вы выставляете не соответствуют сегодняшней действительности.
Катерина, а почему Вы так категоричны, что Светлана 502 однозначно не ваш житель? Лично мне кажется, у него достаточно в сообщениях информации, по которой можно вычислить этого человека. В самом начале он написал, что купил участок в июне этого года и сразу начал строиться. Плюс, если внимательно прочитать, он говорит о каких-то моментах, когда он Вас хвалил за скошенную траву. Покопайтесь в памяти, связав эти два факта, Вы сможете определить, кто это. УВАЖЬТЕ ЗРИТЕЛЕЙ, ДОКОПАЙТЕСЬ ДО ИСТИНЫ :))))))
Eltazavr
Полностью согласен...уже давно можно понять и узнать меня...но если лень, то значит рано..я весной проявлю себя, когда за зиму построят обещанный ПИРС.
а по поводу моих фоток, так так эти фотки прошлой субботы, на них и травка то уже сухая.
а Вы нам показываете фото июня, где там горы песка на пляже, или не Вы говорили,что все разровняли?
травка там маленькая и зеленая, а где полынь двухметровая?
...
Раз уже полностью Вы не согласны с моими фотками, пожалуйста, завтра в четверг, когда Вы будите в поселке и сделайте нам фото от 08.10.2015. (Пляжа, пирса, забора, управляющего домика, магазина, детской площадки, уличного освещения)
...
П.С. очень прошу сделать фото уличного освещения, а то ночью не могу прибегать в поселок, темносъ
Ушел до весны...Весна все покажет, может мне и извиниться придеться, а может и плакаты рисовать...
...
П.С. быстрее все продавайте, пока никто ничего не увидит по снегом
АВСД
Ну как! Чтобы появился конструктивный диалог, а не так, что вы плохие ничего не делаете, а вы вообще не наш, потому как наши все довольны. Огульные обвинения с обеих сторон и для обеих сторон плохо и некрасиво. Разве форум создан для ругачки только? Тогда это троллинг тупо. Мне вот например кажется, что Светлана 502 реальный житель, но по каким-то причинам боится назваться, может гонений боится за возможно излишнюю требовательность и критику. А Катерина боится узнать, что это и правда реальный житель, тогда придется действительно отвечать не неудобные вопросы. Вообще было бы проще, если бы правда были все нормально подписаны документы со всеми планами и сроками сразу при продаже, чтобы иллюзий и недомолвок не было, а жители не выносили всю грязь на люди, а спрашивали бы с продавца лично. А так получается никто ни за что не отвечает и никого поймать за язык нельзя. Не конструктивно, короче все. Если правда серьезный проект с большими планами, то все должно быть прописано, а получается, что все наобум. В этом вся загвоздка.