Нива (ОбьГЭС). Покупать?
3293
5
Доброго дня. Попалось достаточно выгодное по цене предложение по продаже участка в СНТ Нива на ОбьГЭСе. Говорят начинают там даже строительство капитальных домов. Хочу тоже капитальный дом строить для круглогодичного проживания. До моря чуть больше километра, поэтому переживаю, что может топить весной. Тем более где-то на просторах интернета видел один такой отзыв, написанный несколько лет назад. И все! Отзывов больше нет. Хотелось бы послушать мнения владельцев дач и участков. Предложение горячее, покупать надо здесь и сейчас, не охота лопухнуться.
DoK113
Всем огромное спасибо за подробные отзывы, вопрос решился в пользу отказа от данного участка. Админ, удаляй тему.
DoK113
Дополняйте. Прильнули к мониторам.
Александр.....
Да что дополнять? Съездил-посмотрел. Общество нормальное, некоторые даже живут, но пейзаж ЖД станции и складов-заводов вокруг не впечатлил. Плюс родня, друзья, работа в Дзержинском районе. Работу сменить можно, а вот ездить в гости будет очень не удобно через весь город. Короче, просто не понравилось место.
DoK113
А чего вы вообще в ту далёкую сторону смотреть стали. Смотрели бы дачи, участки по северному, восточному направлению.
Я вот кстати тоже житель Дзержинки, дача у мамы в сторону Кошево. И на машине быстро по Северному объезду, и на электричке можно.
А для строительства дома можно Каменку и окресности рассмотреть, Кубовую-Сосновку-Степной или новые посёлки по Северному объезду (Заречный, например).
Александр.....
Цена! Мне предлагали за 100 тысяч. Таких цен за участки я больше не видел. А брать ипотеку на участок за 600-800 тысяч ну очень не хочется. Финансовый вопрос очень важен