ЛАКИ ПАРК, поделитесь отзывами.
148462
431
ysherica
вот это новости! ждем разъяснений! а как же Рейтинги? Эксперты-юристы, вы вообще проверяли документы?
ysherica
И это не самое страшное. Там ещё огромная станция газораспределительная стоит. На карте ее видно. Прям рядом с лаки парком в 300 метрах от посёлка. Так вот, нельзя в лаки парке строиться, зона охранная там! Представляете в каком радиусе все на воздух взлетит, если вдруг авария? Застройщик скрыаает этот факт, а строится там нельзя! Это опасно! Знаете какой там запах стоит, когда газпром газ спускает?! Газом воняет ужасно. Вот и "экология в соснах" Прокуратура по ним плачет!
МариЛюпен
Помнится в Петропавловске-Камчатском,газ.распред.станции ставили на сопках между жилыми районами.И почему в СНТ нельзя строить.Там же разница только по использованию вычета.
seabee
:улыб:ой, ребята, ну кого вы слушаете? Двух однодневок, сказочных персонажей:)))) все у нас отлично у меня уже документы на дом на руках, а вот прописываться будет только муж для страховки дешевле
AnnAFix
у вас все время все на руках, а как спрашиваешь что то конкретное, так сразу какие то сложности начинаются.
AnnAFix
А скотомогильник-то куда делся с территории ЛАКИ ПАРКа? Анализы земли обещали на сайте выложить, но "забыли" наверно?
Про скотомогильник вот - скотомогильник ЛАКИ ПАРК
и вот http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.255716&lon=83.034153&z=15&m=b&show=/24661375/ru/Пруд-накопитель
viki6900
В вашей же ссылке документ о том, что скотомогильника никакого нет и не было. Вот клоунада)))))))
AnnAFix
Внимательно прочитайте. Первоначально там был скотомогильник, затем Danila Abramov 2 года назад внес исправления, изменил скотомогильник на пруд-накопитель.
2 года назад просила разместить на сайте Заключение "Центра гигиены и эпидемиологии", результат отбора почвы на указанном участке. Документы до настоящего времени не предоставлены, видимо есть проблемы?
viki6900
А с чего вы вообще взяли что был скотомогильник? Требуете документ о неверблюдстве.
AnnAFix
Дорогу то собственную сделали или так и ездите по газпромовской, пока он разрешает?
OlesyaMirnaya
Специально для тех, кто не увидел
AnnAFix
у нас председатель имея на руках решение суда что он не председатель выписывал справки доказывающие обратное))))
viki6900
Некоторые странности, конечно, присутствуют.
Во-первых, еще месяц назад (примерно) я смотрела публичную кадастровую карту и там этот "кусочек", который некоторые считают "скотомогильником", а другие именуют эго "прудом-накопителем" при клике на него показывал его принадлежность газпромовской станции с назначением что-то там про энергетическую отрасль (точно не помню). Отсюда предположение, что если бы это действительно был скотомогильник, то зачем он Газпрому?

Вторая странность состоит в том, что когда я сегодня открыла публичную кадастровую карту, то при клике на этот обсуждаемый "кусочек" ничего не выдается - информация об объекте не найдена... :eek:
Может, конечно, это глюк кадастровой карты, но другие ведь участки определяются.
OlesyaMirnaya
И еще вопрос к владельцам участков: вы не спрашивали у девелопера планируется ли перевод земель из категории сельхозназначения в земли поселений под ИЖС, например (или как там эта категория правильно называется)?
Или это никому не нужно и не выгодно?
blackchette
при поиске одного участка, документы на который у меня на руках, и физическое расположение которого прекрасно знаю,
кадастровая карта вообще настойчиво выдает участок посередине реки Обь ))
хотя кадастровый квартал показывает правильно
tripslog
Были на выходных в Лаки парке на экскурсии. Места понравились. Думали присмотреть себе участок под загородный дом.

Спасибо tripslog, что грамматнули!

В Лаки парке точно теперь участок брать не будем!

Жителям Лаки парка можем только посочувствовать-вижу, что проблем у вас, связанных с правами на дорогу и коммуникации, на ближайшие лет 10 будет предостаточно!
tripslog
Вам уже отвечали (не один раз), 2-я дорога есть. Но пока не в асфальте. На этих выходных проеду посмотрю в каком состоянии. Была отсыпана и грейдирована.
OlesyaMirnaya
В очередной раз убеждаюсь, что верным был выбор наш, /п.3/ где, как говорится " все сошлось"- и места красивые недалеко от города, и администрация все по уму делает и обещания все выполняет, и соседи УМНЫЕ, кто понимает, почему льётся столько грязи методично в форуме и комментариях... /п.7/
OlesyaMirnaya
Поехали смотреть навигатор повел через Красный Яр После Красного Яра 3 километра убитой грунтовой дороги!! После Сосновки повернули на Пашино, там тоже дорога так себе - мимо свалки и перед Пашино убитый асфальт. Причем в обычные дни этот маршрут будет очень пробочный. В общем, желающие жить в пробке - велкам то лаки парк!
Юля_
Вы раз проехали, а я уже в том направлении несколько лет езжу. От Флотской до ж/д переезда - кусок метров 500 да - не хороший, с ямами. И то, где то читал в интернете, что должны починить (не знаю правда или нет)
В какие дни там будут пробки? Самой то не смешно? По сравнению с направление Кр Яр - здесь вообще можно сказать пусто. Меня смешат подобные теории, человек был там один раз - а выводов уже наделал..... Вот просто интересно, расскажите - почему вы сделали вывод что там будут пробки?
Уже писал - пробки на выезде из города. Это везде так, в любую сторону. С Родников до участка в ЛакиПарке - еду не спеша 25-30 минут. Обратно с учетом пробки от бывшего поста ДПС около 40.
Странно, что все так на поселок напали. Ну не нравится, ищите в других местах, благо их полно.
Юля_
Вот грязи не надо!
С Кубовой люди ездят по этой дороге и довольны, а вы нос воротите.
Давайте если наезжать на ЛП, то по существу, а не на козявках.
Геннадичь, а тому чуваку с Дрома, что на баланс города этот кусок дороги в 2,5 км поставил, спасибо сказать слабо? Михлай кажется его зовут?
В остальном согласен. Неофит такой анализ развел - аж жуть...
Marilyn2017
Вот не лень же было регистрироваться....
Десперо
Ye так уберите эту грязь с указанного мной участка, и будет вам счастье, т.е. чистый асфальт!
Юля_
Даже спорить с Вами лень - все равно все поудаляют...
Всех все устраивает, а Вас - нет.
А на свалку мусор громоздкий выкидывать удобно.