Тушение автобуса
4470
10
Вчера в 17 июня в среду в 20:21 на Богдашке недалеко от остановки стадион Сибирь что-то взорвалось у маршрутного автобуса 1999 и сильно задымилось.
Остановились пару водителей и помогли огнетушителями.
kolaxa
Как раз в это время проезжали наши доблестные ДПС. Остановились, посмеялись и уехали. См. так же силуэт на заднем сиденье. А если что-то бы рвануло.
kolaxa
Через 4-5 минут подъехала первая пожарная машина, через еще пару минут приехали еще две пожарки. Действовали оперативно, все потушили.
kolaxa
еще...
автобус тушили долго
после минут 30-40 автобусник своими силами уехал...
kolaxa
Как раз в это время проезжали наши доблестные ДПС. Остановились, посмеялись и уехали. См. так же силуэт на заднем сиденье. А если что-то бы рвануло.
А ДПС у нас для того, что бы дань собирать с феном в руках, а Вы не знали? :ухмылка:
Теперь страшно в такой автобус садиться. Да и раньше я к китайским поделкам с опаской относился.
Dreamliner
Кетайцы, блджад! :зло:
Скорее всего распизд@йство шофёра...
kolaxa
Судя по горящей аварийке, автобусник массу не выключил! :eek: Что это - тупость или беспечность?
kolaxa
жаль, номер ДПС не видно. можно было подборочку фото по инстанции отправить.
demien
Теперь страшно в такой автобус садиться. Да и раньше я к китайским поделкам с опаской относился.
А я со 2 июня веду пропаганду против китайских Zhong Tong, после того, как на Большевичке он в меня и еще одного несчастного въехал со всей моченьки из-за отказавших тормозов... Вчера вот машинку к DrKarcher угнал на ремонт...
AlexNSK12
Судя по горящей аварийке, автобусник массу не выключил! :eek: Что это - тупость или беспечность?
Либо экономия производителя, не сделавшего выключатель массы....