Есть газели с сан.книжками?
10959
17
Есть у нас водители с сан.книжками? А то есть работа но пока водителей с ними не нашел.
feofeo
озвучь зп, а то "овчинка выделки не будет стоить"....можешь в личку, если здесь стесняешься...
feofeo
Ребята, не советую работать с данным человеком!
АВСД
Лично у меня негатив остался по очень длительным срокам оплаты.
skladnoy
так сроки оплаты вроде оговариваются договором?
skladnoy
не соблюдал договорные сроки или все таки укладывался в "договор"?
АВСД
Если бы в рамках договорённостей, то выше изложенного мною мнения не было!
skladnoy
Может тогда и мне расскажете по каким именно оплатам и договорам я не платил во время???А то даже зарегистрировались чтоб написать.Мне даже интересно стало. :спок:
feofeo
Напрягите «извилу»… 53400р с горем пополам более 1,5 лет оплачивали….. С рассказами: то «бедствую», то счет заблокирован, то денюшки не привезли, то завтра оплачу, то через неделю, то через месяц, то целиком закрою долг, то частями, то одну фирму закрыли – другую открыли и т.д….. В общем человек слово-дело это не про Вас!
skladnoy
Сергей это вы а я не узнал вас в гримме. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Вы все так же не умеете общаться с людьми.Берите пример с жены.Она в отличие от вас обладает даром переговорщика.Вы свои то косяки что не написали постеснялись. :biggrin: :biggrin: Оно и правильно главное какаху кинуть ,о своих то какахах зачем упоминать.Я с Надеждой договорился о сроках и платежах.Их соблюдал.Как мы с ней договорились так и действовали.Если вас что то не устраивало то вы или она могли мне об этом сказать.Да и после драки кулаками не машут.
feofeo
Не Вам решать об умении общаться… За то в отличии от некоторых, я правдив и честен! Да, да:хехе:, если углубиться в детали, то и выше упомянутые договоренности с Надежной тоже менялись с Вашей стороны с нарастающей прогрессией… По поводу, испражнений, спешу заметить я не говорил до вопроса непонятности (включения дурачка) с Вашей стороны. Да и считаю я, что это есть ПРАВДА, а не ГРЯЗЬ. Я высказал мнение и возможно предостерёг людей от сотрудничества с Вами. Но я не вправе запретить или навязать…, решать всё равно им.
skladnoy
Вы себе льстите.С надеждой я ничего не менял.Мы как договорились так все и шло.Вам видимо уже и память изменяет.Так вы что о себе то молчите.Правдолюб?Или в своем глазу не видно?Ваше мнение предвзятое.И уж не вам говорить о договоренностях когда вы их отменяете на раз.Ставя в известность по факту.
feofeo
Бог Вам судья! Правда в моем мнении изложена. Людям на заметку. Здесь я ставлю ТОЧКУ.
feofeo
это вы с надеждой договорились полтос 1,5 года оплачивать? :eek:
АВСД
Сроки преувеличены.Но договоренности которые были устраивали все стороны.С учетом всех обстоятельств.Ситуация была сложная и Сергей кинул меня на раз.Белых и пушистых в этой истории нет все хороши.