Нужен автоэлектрик!!!!
22340
1
Подскажите контакты автоэлектрика по грузовым автомобилям для восстановления рамной косы после пожара. Желательно с положительными отзывами.
sanya038
Я изучаю бизнес в колледже, я его ненавижу.

Я бросаю учебу, может быть, я доберусь до конца этого года, кто знает, но я не увижу этого через 4 года.

Я искал другие вещи, в которые я мог бы попасть, если не в колледж, то я хочу/нужно освоить профессию/навык.



Я провел несколько месяцев в качестве подмастерья электрика, мне это совсем не нравилось, я знал это с первой недели, но я держался, пока они не захотели, чтобы я записался (много документов, если я уйду после регистрации, это станет очень грязно), поэтому я ушел.

Меня устраивала дурацкая работа, я провел день, подметая крышу площадью 6 тысяч квадратных футов, я провел еще один день, записывая все инструменты.
Но моя проблема заключалась в том, что я совершенно не интересовался электромонтажными работами.

Мне также надоело изо дня в день заниматься элементами.
Я был более чем в порядке, не работая в кондиционированном офисе, но мне не нравилось работать на лестнице под градом, протягивая кабели.

В любом случае - механик по грузовым автомобилям, грузовикам, грузовикам, автобусам, механикам по дизельным двигателям - кем угодно.

Изначально я собирался стать обычным автомехаником, но многие парни говорили мне держаться подальше.

Я думаю, что хотел бы HGV, я не против пачкаться и нахожу двигатели/машины интересными.

Я никогда не разбирал машину на ходу, но мне нравится работать руками.

Стоит ли оно того?
Для тех из вас, кто в поле, как вы узнали, что это было для вас?

Я просто хочу что-то, что я не ненавижу делать изо дня в день, зарплата - это бонус.