Выбор игровой мышки до 1000 рублей
20208
7
Нужен хэлп с выбором недорогой игровой мыши до 1000 рублей. Просто не охота тратить большие деньги на покупку. Играю не часто, где-то по 2 часа в день, не больше. Игры Дота2, бродилки или Симы:улыб:Существует ли что-то в этом ценовом диапазоне? Всем очень буду признательна за помощь! Желательно чтобы мышка была многокнопочная (5 кнопок минимум). В общем кто чем пользовался? Или соориентируйте почитать.
Full
Спасибо, сама приглядывалась к ним, но для моей руки великоваты:улыб:
Анжелла_1990
A4tech x7. Да, большая но на ней рука лежит, пальцы не согнуты и собственно кисть меньше устает, есть переключатель режимов чувствительности.
Если такие мыши не устраивают то смело берите самый дешевый логотек. На работе я каждый день по 8 часов уже в течении года не выпускаю мышь из рук и достается ей больше чем игровому A4tech (надпись Logitech стерлась ладонью) для бродилок и симов самое оно и по надежности, у меня обычно выходила из строя правая кнопка мыши а логотек мы меняем, когда краска стирается в районе логотипа.
Анжелла_1990
П. 9.
Что-то из свена, афотеч, дефендер. За ваш бюджет у них полно мышек.
Анжелла_1990
Ну до 1 000 рублей выбор не густ. Я думаю лучше A4Tech все равно ничего лучше не будет. У них даже в относительно недорогих мышках используются Omron-вские (неубиваемые) комплектующие. Если хотите, почитайте еще тут про бюджетные игровые мышки под ваш бюджет. Там как раз еще раз доказывают, что лучше A4Tech ничего не найдете в продаже. Кстати говоря, у самого 750 мышка которой уже наверное больше лет, чем мне:улыб:Раз в 3-5 лет, в зависимости от интенсивности использования, ее нужно разбирать и чистить проскальзывающий скоролл (это не сложно и на ютубе полно роликов как это сделать). А так, они реально неубиваемые, главное, под руку подобрать и все.
Анжелла_1990
Лучше взять мышь от A4TECH у самого такая. Вообще,посоветовал бы брать x7,пользуюсь уже 5 год и хоть бы хны,правда стоит 1300,ну думаю за такое качество и долгожитие стоит чуток переплатить. Очень хороший интервал dpi,сенсор не срывает,материалы приятные.
Анжелла_1990
Вы можете выбрать A4Tech Bloody Q51, Ritmix ROM-380 SC, Ritmix ROM-380 SC ... очень хорошо