Я не пью и не курю - что же делать???
7369
26
Привет!
Странная и смешная проблема, но она существует
Меня тут на днях в лесу собак какой то покусал - колят теперь вакцину от бешенства
и теперь нельзя употреблять спиртное до ДЕКАБРЯ, заниматься спртом тож нельзя, физ нагрузки по минимуму, загорать летом тож много нельзя 8-( Курить я еще в прошлом году бросил.
Вот мне теперь с девушками по детским молочным барам ходить чтоли... и вообще как?
На майские в горы собрался - тож фиг
осенью хотел на море поехать то-же теперь под вопросом
ТАК ВОТ ВОПРОС
ЧЕМ БЫ ТАКИМ ЗАНЯТСЯ ТО??? и что в отпуск делать блиннн

вообще интересно как живется в наше время непьющему и некурящему молодому человеку которому к томуже нельзя спротом заниматься? (ответ хреново - не ответ :-)

ЗЫ: Что такое гидрофобия знаю - объяснять не надо
VORTEX
так если все так есть как ты описал, то собака тебя не покусала, а за-гры-зла:миг:...А безалкогольное пиво тебе можно?
Bullet
на самом деле если собака после того как тебя покусала не сдохла ,помоему через 2 недели, то это не бешенство !!
можешь пить...
А лучше ее привести в врачу пусть ее "полечат"....
если здорова, то делай то что хошь...
p.s. а щас сиди там где пьют, стой там где курят, лежи там где сексом занимаются... :))
p.p.s. ЗАвтра сожги чучело собаки... :))
VORTEX
Ты не поверишь, но со мной была аналогичная проблема. Меня также укусила собака, но в городе. Я, как дурак, забегал по врачам. Мне воткнули антистолбнячную сыворотку. потом стали предлагать делать прививку от бешенства. Она делается только с согласия пациента. Антирабическая вакцина- вообще вещь опасная и непредсказуемая, потому в относительно благополучных областях ее не ставят вовсе. Мне сулили такое же будущее, как тебе- 9 месяцев без алкоголя и уколы каждые 15 дней, при этом никаких нагрузок. Я плюнул на все и отказался. В Томске случаев бешенства пока не было. Меня вообще цапнул просто злобный хозяйский пес в одном из районов города. Тебе не повезло больше. Если в глухом лесу тебя достала собака- тут все может быть.
Вообще, не стоит паниковать. Если у тебя здоровье как у быка, ты прерасно перенесешь эту вакцину, насчет спиртного- не в курсе. Я, к примеру, тоже тогда подумал- как я теперь без спиртного столько времени? Потом кодировался от алкоголизма и теперь не пью уже 14 месяцев- и ничего. И не тянет, даже пиво безалкогольное не пью. Так что не стоит отчаиваться.
VORTEX
Колоть давно начали и сколько ты уже "успел" принять? Интересно, в каком таком лесу она тебя цапнула?
VORTEX
Ну и что, пить-курить нельзя, здоровее будешь.
Смотря что у тебя за компания. Если нормальные люди, то поймут, что есть лекарства, с выпивкой несовместимые. 9 месяцев проходят, так или иначе - спроси у любой женщины, а тебе ведь не рожать в конце. Отнесись с юмором, смейся сам и пусть твом друзья смеются вместе с тобой.
И прочувствуй всю прелесть пассивного отдыха. Загорать, кстати, вредно, но под зонтиком на пляже с книжкой сидеть можно, и это куда полезнее.
По лесу бродить, грибы-ягоды искать опять же, с баллончиком для собак в кармане, или поехать в турпоездку на пару недель куда-нибудь, да мало ли что можно придумать на отпуск...
VORTEX
Гляди на мир веселее. Бывают ситуации и похуже, когда не только пить, но и трахаться нельзя. Вот уж когда настроение, хоть в петлю.
Крыска
2Bullet - можно, но неинтересно
2Аноним - в том то и дело что псина явно не хозяйская, обычный такой пес со свалки. А покусал как - шел по тропинке,а он мне на встречу бежит. Ну я по размером больше, он мне дорогу уступает - уходит в сторону в сугроб, прохожу мимо - нападает сзади и кусает за ноги. хорошо штаны ватные были - я на дачу шел снег с крыши снимать, так штаны порвал а до ноги гад все же немного достал. Я его припугнул он и убежал. Вообще хорошо что убежал - немец это всеже не бабультерьер :-)
Про вакцину. Всего там 6 уколов на 1,3,7,14,30 и по моему 90 день после укуса вкололи уже 3 - ну на самом деле последствий особо никаких :-) впервый раз поколбасило немного а потом даже + появились - укололся и голова болеть перестала 7-)
Вообще я все же не думаю что собак бешеный был - бешеные молча нападают а этот рычал а потом и лаял, но все же смертность от бешенства 100%....
Но вопрос был не про это... тут все понятно и ясно
У меня просто стиль жизни активный 8-)
а пассивностью я сыт погорло - весь день за компом - вечером обязательно что то делать надо чтоб к 30 годам зеркальной болезнью не заболеть.
и самое главное то что я люблю - теперь НЕЛЬЗЯ БЛИНН!!!
2крыска - что в вашем понимании пассивный отдых? я как то турпоездки не понимаю немного - мы в нормальные походы ходим

самое наверное главное перестроится не получается поэтому такое чувство что некуда себя девать 8-) Хотя есть наверное некоторые плюсы - наконецто осилил фолкнеровского виллиса, как то не шло у меня...
VORTEX
> что в вашем понимании пассивный отдых? я как то турпоездки не понимаю немного - мы в нормальные походы ходим

Ну понятно, вот тебя и скрючило. Привык двигаться. Ну ничего, это же временно:улыб:
Пассивный отдых - валяться на диване, есть, спать, читать, разгадывать кроссворды, сидеть на бережке с удочкой, валяться в гамаке, сидеть у костра, разговоры задушевные вести с друзьями-подругами...
Ну вот представь, ты бы ногу сломал - тоже пришлось бы несколько месяцев без нагрузок, если не вообще без движения... А у тебя руки-ноги целые, слава Богу. Радуйся!
Крыска
Вот кстати еще наблюдение: организм НЕ вредить себе не может 8-)
бросил курить - статистически стал потреблять алкоголя в 1.5 раза больше
теперь бросил и пить - зато стал много и злобно материться

Ну правда что за нафиг такой 8-))))))
VORTEX
Кошмар....страшно подумать, что будет, когда ты бросишь злобно материться...
VORTEX
***а пассивностью я сыт погорло - весь день за компом - вечером обязательно что то делать надо***

Можно вечерком заняться полезной ативной деятельностью: полы помыть, бельишко простирнуть, завтрак на следующее утро приготовить, чтоб поутру голова об этом не болела. - Время пролетит незаметно! Только не говорите, что это не мужская работа. Домашний труд мужчин облагораживает!:улыб:
VORTEX
А ты про нагрузки-то узнай. Скока кг, то да се.
А то вон знал по слухам - что после операции на глазах ни тяжелого поднимать, ни резко нагибаться низя...
А вон деду в 85 лет влупили искусственный хрусталик - так через пол-года при соблюдении режима - полное восстановление и снятие ограничений. О как.
извиняюсь конечно но
что за нагрузки такие могут быть у 86.5 леттнего деда?
он у тебя что гири тягает чтоли?

я думаю надо обратится к спец литературе, такие вещи чаще всего (да думаю что всегда) возникают при аварийной инвалидности. Должны быть психологические методики восстановления. Поищи в интернете я думаю где то обязательно есть
VORTEX
Блин!Это что же за зеркальная болезнь,которой можно к 30 годам заболеть?!
Просветите пожалуйста.А то мне уже 30:)))
Аноним
Пузо ето, е-мое! Талия сантиметров 100-110. Понял теперь, че за болезнь? Хотя глупости все это. Есть люди не склонные ни к какой зеркальной болезни. Пива надо пить поменьше, едой не злоупотреблять, шевелиться чаще. Кстати, от пива еще и груди растут, не только живот, прикинь! Немцы обнаружили это явление у мужчин.
Serga
Фу ты блин,я уж испугалась:)))
Почему только зеркальная?Это когда к зеркалу боишься подходить?:)
Ну а заболеть этой фигней можно и в 20
Аноним
Естественно. Когда к зеркалу. Есть ему надо поменьше.
Serga
вообще распротраненное толкование такое
что свои гениталии можешь увидеть только в зеркале 8-))))

ужас
Аноним
Ага. Как в фильме про очень толстого профессора (Эдди Мерфи). Так он так прямо и заявил (когда стал худым-) ОГО, я вижу свой....
Кто о чем, а нам все о бане...
Serga
. +++Кстати, от пива еще и груди растут, не только живот, прикинь! +++

Надеюсь, это достоверные сведения ? :спок:
Ох, кому-то скоро не повезёт с фигурой:бебе:
VORTEX
Блин, не пить не курить, по девкам не ходить, это выходит не жить совсем, зачем тогда жить?
Аноним
> извиняюсь конечно но
> что за нагрузки такие могут быть у 86.5 леттнего деда?
> он у тебя что гири тягает чтоли?

Дед спокойно на второй этаж затаскивает 50 кг мешочки - с мукой или сахаром. Ну, еще там по мелочи - на даче ворочает все сам.

А в виду я имел, что через полгода ему по правилам больницы можно будет забыть про операцию. Просто по слухам - ни наклоняться резко, ни больше пары кг веса поднимать нельзя было где-то в течении года. Вот такие вот бывают заблуждения.
Тигрица
Абсолютно достоверные. Исследовано, правда, на немецких любителях пива. Раньше было только понятие-"пивной животик", теперь добавляется еще и грудь. Какие-то там женские гормоны, понимаешь, откуда ни возьмись берутся, со всеми вытекающими последствиями. Так что мужички, пейте осторожно. Во всем мера нужна. Впрочем, потом выяснится, что от пива еще и лысина перестает образовываться (по логике с женскими гормонами).
Serga
Хм... тогда женщинам выходит полезно?
хотя опять же живоитк...

не в мире совершенства
Аноним
Эх пропал человек....
хоть написал бы что надумал-то с таких советов?
VORTEX
Купи в аптеке успокоительный сбор №3 попей вечером за 30 минут до еды, помогает, потом месяц перерыв… Уже шесть лет не пью.