Тайские таблетки (китайские)
5156
12
Интересуют жёлтые и коричневые, кто знает надёжного продавца, киньте в приват, плиззз...А то чё-то я какая-то толстоватая..Мягко говоря:улыб:
Кто принимал, поделитесь ошшшушениями:улыб:Сильно подсаживаешься, вовремя соскочить удаётся ? ;-) Охота узнать...

ЗЫ С заявлениями насчёт аэробики и "жрать поменьше" не торопитесь, сразу говорю, ползимы--аэробика, сейчас бегаю, правда, нерегулярно и ношу сумки с базара :))) на 4 этаж..А съедаю содержимое сумок не я, так что... :((
Тигрица
На велике 140 км в неделю и есть можно до отвала. А чтобы просто похудеть - до Омска и обратно. Действует безотказно, не то что эти таблетки.
Тигрица
"В Россию запретили ввозить тайские таблетки для снижения веса
Российский Государственный таможенный комитет запретил ввозить в Россию некоторые виды тайских таблеток, способствующих снижению веса, сообщил РИА "Новости" заместитель начальника Службы по борьбе с контрабандой наркотиков ГТК Виктор Мареев. Соответствующая инструкция уже издана таможенным комитетом и разослана в региональные подразделения.
По словам Мареева, российские таможенники начали борьбу с широко разрекламированными тайскими таблетками для похудения еще в конце прошлого года, когда российские эксперты установили, что в состав таблеток входят психотропные вещества, запрещенные к ввозу в Россию."

конец 2000 г.
Тигрица
Слушай, а может быть и так не плохо, ведь если постоянно заниматься ты будешь держать себя в хорошей форме и все будет OK!
Просто знаю по собственному опыту, ем в 2 раза меньше чем мои худощавые сверстницы (да как-то вообще есть не хочется последнее время) и не сказала бы, что веду спокойный и размеренный образ жизни, однако, благодаря своей наследственности, ну кость у меня широкая, так и буду носить всю жизнь титул "маленькой и толстенькой"!
Еще года два назад жутко комплексовала, а теперь смирилась, веду активный образ жизни, а на размеры махнула рукой!
Nerina
Да ..в общем-то..размеры пока ещё не зашкаливают..Но уже приблизились к критической отметке ! Да даже не фигура беспокоит, а самочувствие..Худой я гораздо веселее живу..Как-то жизнерадостнее..

Говорят, что эти таблетки просто очень сильный антидепрессант. Ситуация с их запрещением, по-моему, схожа с запретом на ввоз американских окорочков, уж слишком они конкурентноспособны оказались по сравнению с нашими резиновыми курями ! Вот их и запретили..А все эти разговоры про гормоны--в пользу бедных...

Так будет со мной кто-нить конкретно по сабжу говорить ? !
Тигрица
Поступи в аспирантуру - кг 5 -6 сбросишь.
Тигрица
ясный перец сильный антидепресант, если там от амфетаминов и эфа повернуться негде... только вот есть такое понятие как эффект привыкания... знаешь, на амфетаминчики подсесть то еще развлечение... может ты конечно и окажешься невосприимчива и тебя пронесет (в смысле - минует чаша сия), а если нет?... дело конечно твое... кстати, некоторые культуристы профессионального уровня как антидепресант еще кокаин используют... я не шучу...
Тигрица
Знаешь говорят клин клином вышибает если у тебя депрессия, то надо сделать такое такое .... ну например с парашюта прыгнуть или Обь переплыть в середине лета проводят, много же вскяких экстремальных видов спорта.

А теперь по теме оно тебе надо здоровье гробить???
Напиши вес и рост???
Ч.Май
Ну без своего снобизма ты никуда ! Даже здесь выпендрился, мелкий человечишка.
Signature
Спасибо, милый, за ответ.
Тигрица
сейчас бегаю, правда, нерегулярно
А где бегаете, если не секрет? Может, вместе побегаем?:D
arudakov
От конечной пятого микрорайона и ... вдаль :)))
Тебе явно не по пути :))
Тигрица
Это я-то сноб? Обижаете, начальник! Я типичный представитель стада приматов, о чем есть компетентное мнение ряда больших спецов из форума.
А что касается аспирантуры и похудания, то это факт проверенный - когда учишься и пытаешься все это совмещать с работой, то худеешь быстро и вес не восстанавливаешь. Конечно, это во многом зависит еще и от того, какой тебе попадется научный шеф.