Похмелье
2769
24
Чем лечится (кроме как непить вообще) мож там таблэтки есть какие, мож кто пробовал?
Bullet
Опохмелиться... Джин-тоник слабый рекомендую, помешав вилкой, чтобы лишний газ вышел.
Или ты алкоголизм имеешь ввиду, а не просто состояние после единичного обильного возлияния?
Bullet
А может до такого лучше не доходить.?
Крыска
не, не алкоголизм, просто единичные случаи, а с утра на работу или еще куда надо тяжело подыматся и думать.
GonAlex
верно говоришь, но "незнаешь где найдешь где потреяешь"
Bullet
Менералочка, рассольчик, душь по вкусу.
Bullet
1. кефир с утречка
2. Цитрусовый сок (грейпфрут самое то) с утра
3. Съесть или до потребления или с утра половинку лимона
4. Чай с лимоном
5. Чай с сахаром и 1,5 граммами аскорбиновой кислоты
Lynx
Счастливые люди, кто может наутро что-то есть или пить... У меня так тут же все обратно, хоть сок, хоть чай, даже просто вода:хммм:
Lynx
пасибо ;)) буду иметь ввиду
Bullet
Янтарь "Антитокс". Это сорбент, помогает справиться с отравлением, выводит токсины. Но лучше не утром, а сразу опосля пьянки, снимает похмельный синдром это точно. ))
Upjohn
Одно греет душу что я не одинок!!! Пасибо родные ;)))
Bullet
Грамм 150 водки и закусить чем нить и усе ОК
FaNaT
150? и опять по новой бухать ;)))))
Bullet
Точно! И опять погнали погнали погнали... ;)))
Bullet
Зачем по новой бухать похмелился и все хоре
Bullet
Вечером выпить большой стакан воды (минимум 300мл) и таблетку аспирина - так можно реально предотвратить похмелье. А с утра - воды и угля таблеточек 10 или энтеродеза.
Если совсем все плохо, то лучше ничего не пить и не есть. Принять холодный душ.
Bullet
Гильотина.
Bullet
Знаете, что мне помогает? Только не смейтесь. Лапша китайская. Заваришь её, похлебаешь бульончику и жить хочется.
Катенька
Мдааа... после такой лапшы и цианиды сахаром покажутся:миг:
Upjohn
Вот оно, счастье - когда утрясь сможешь съесть китайской лапши!
Вместо рвотного, что ли?

Мне, как правило, даже трех пальцев в рот не надо, как посмотрю на унитаз, так тошнит три часа без остановки, только воду холодную пью, чтобы совсем наизнанку всухую не вывернуло. Как до желчи доходит, так обычно легчает...

Давно не напивалась :)))
Крыска
Попробуй лапшички. Очень помогает. И как рвотное можешь использовать и тут же поел.
Крыска
Ты сдурела?
Теплую воду надо, теплую!!!!!